Лаки для ногтей Фаберлик.

Домашний салон красоты с косметической линией Faberlic. Полезные советы и отзывы пользователей.
Ответить
Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:00

Лаки для ногтей Фаберлик.

Сообщение Анна1989 »

Кто покупал лаки фирмы Фаберлик? У меня есть пару штук, качество у них хорошее и стойкость дней пять, но как по мне, так цена очень завышена. Можно за такую цену купить несколько лаков бюджетных фирм, например, Флормар.

Изображение
Аватара пользователя
Myraska
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 21:50

Re: Лаки для ногтей Фаберлик.

Сообщение Myraska »

Качество у лаков отличное и стойкость превосходная. Понимаю, что за качество нужно платить, но здесь мне кажется, больше стоит бренд. И, Вы правы, лучше купить несколько более простых, зато разнообразия будет больше. :D
Аватара пользователя
Seva
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 21:38

Re: Лаки для ногтей Фаберлик.

Сообщение Seva »

Брала лак из серии PURE ROMANCE. Вообще предпочитаю матовые лаки пастельных оттенков. Цена завышена - он того не стоит, даже с основой больше двух дней на ногтях не держится. Больше не купила бы :snooty:
Аватара пользователя
allagor4ica
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 21:56

Re: Лаки для ногтей Фаберлик.

Сообщение allagor4ica »

Пользуюсь лаками для ногтей "Истинная романтика". Взяла сначала оттенок "сиреневый винтажный". Люблю спокойные перламутровые тона. Качество понравилось, лак держится довольно долго и смотрится отлично.Потом заказала для разнообразия еще один лак, тон называется "ванильный бриз". Дешевыми лаками пользоваться не хочется. Руки, как и все остальное, должны выглядеть безупречно.
Аватара пользователя
Ann85
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 12:03

Re: Лаки для ногтей Фаберлик.

Сообщение Ann85 »

Мне очень нравятся лаки фирмы Фаберлик. Очень давно пользуюсь, еще со времен, когда сама была распространителем косметики этой фирмы. Яркие, насыщенные цвета. Благодаря удобной кисточке отлично наносится, не скатывается. Состав лака не повреждает ногти, они остаются здоровыми и не ломаются. Правда недолго держится, но для меня это плюс, люблю часто перекрашивать ногти в новые цвета.
AnastasyaV
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 13:21

Re: Лаки для ногтей Фаберлик.

Сообщение AnastasyaV »

Давно пользуюсь лаками Фаберлик. Наименее стойкие лаки из молодёжной серии, в серии "феникс" самый стойкий цвет "обольстительный мак", pure romance все цвета стоят внимания. Еще более дорогие, но и более качественнее лаки в каталоге инфинум, распространяемый так же консультантами Фаберлик. В общем и целом я довольна.
Ответить

Вернуться в «Faberlic»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей