Лаки для ногтей "Магия магнита"

Средства по уходу за ногтями, качество и выбор цветовой гаммы лаков Avon
Ответить
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Лаки для ногтей "Магия магнита"

Сообщение Наталья Китик »

Моё внимание привлекла ещё одна новинка от Avon - на этот раз магнитный лак для ногтей "Магия магнита". Когда-то я уже пробовала подобный лак, только от фирмы Golden Rose, только он меня совершенно не впечатлил - оказался совсем не стойким, да и рисунок получался нечётким. Но так как лаки от Avon до сих не разочаровывали, я всё же рискнула и заказала сразу 2 оттенка магнитного лака - "Манящая фуксия" и "Серебристый магнетизм" - и 2 магнитные лопатки к ним - "Полоски" и "Звёзды".

Лаки оказались симпатичными, с эффектом "металлик" и заметными блёстками. В принципе, их можно использовать и сами по себе, но с рисунком они выглядят намного интереснее. ;)

Теперь по порядку:

Лаки качественные - наносятся легко и сохнут достаточно быстро. Магнитные лопатки - удобные, имеют специальный выступ, благодаря которому не дотрагиваются до лака, и он не размазывается.

Рисунок выглядит красиво, правда, для того, чтобы он получился таким, приходится немного отступать от инструкции. В частности, первый слой лака я полностью подсушиваю, а лопаточку подношу ближе - почти вплотную к ногтю.

По поводу стойкости - на мой взгляд, тоже всё нормально. С закрепителем лак у меня держится 4-5 дней, а больше я его никогда и не ношу. :)

Девочки, а вы уже пробовали новинку? Как впечатления? Любите ли вы вообще подобные лаки?
N2wRY.jpg
Аватара пользователя
Ligida
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 00:55

Re: Лаки для ногтей "Магия магнита"

Сообщение Ligida »

Лаки, действительно, интересные. Для меня маникюр - это выражение индивидуальности, поэтому я люблю экспериментировать с цветами, рисунками, комбинациями. На нашем рынке эти лаки - не новинка. Но вот лопатка - это хорошо продуманное изобретение. Раньше часто смазывала лак, когда подносила магнит. Цвета приятные. Так что я довольна.
Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:00

Re: Лаки для ногтей "Магия магнита"

Сообщение Анна1989 »

А у меня этот лак держится, максимум, два дня, даже с закрепителем. Особенного восхищения лак у меня не вызвал, обыкновенный. Есть и лучше! Но, для разнообразия можно купить, поэкспериментировать.
Аватара пользователя
ЕкатеринаГр
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 20:28

Re: Лаки для ногтей "Магия магнита"

Сообщение ЕкатеринаГр »

Заказала себе лак Avon "Магия магнита" около 3-4 месяцев назад. Я вообще люблю разные штучки для ногтей, поэтому и тут не удержалась. Приобрела лак вишневого (не знаю как по-другому его назвать) цвета и лопаточку, которая звездочку вырисовывает. Цвет лака мне очень понравился, а лопаточка нет. Совершенно не получается сделать ей рисунок, зато ребенок ее грыз с удовольствием. :D Лак держится не долго, но это повод почаще менять дизайн ногтей!
Аватара пользователя
Voody Vood
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:04

Re: Лаки для ногтей "Магия магнита"

Сообщение Voody Vood »

Девочки, как у вас получается сделать рисунок на ногтях? Я сколько не билась с магнитными лаками (и Эйвон", и "Дона Мирель") все равно неравномерно выходит. На одном ногте может быть 1-2 полоски, другой вообще без рисунка, третий только на кончике магнитится. По одному что ли красить нужно?
Аватара пользователя
lusiya
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 13:02

Re: Лаки для ногтей "Магия магнита"

Сообщение lusiya »

А вы как делали, сначала все ногти в слой или два - потом магнит подносите?
Тут ведь стоит учитывать что магнит воздействует только на свежий лак. Себе делала по одному - все получилось и не надо при этом электровеником пользоваться, все успеваешь.

[youtube]5WG6c90Otho[/youtube]
Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая!
Аватара пользователя
kazancevaa
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 17 дек 2018, 14:24

Re: Лаки для ногтей "Магия магнита"

Сообщение kazancevaa »

Дизайн, который получается с использованием таких лаков, называется кошачий глаз. Это один из моих самых любимых дизайнов, яркий и со вкусом! Лак не порадовал стойкостью, в этом отдаю предпочтение гель-лакам. Но удивило количество пигмента, блесток, если верно прикладывать магнит, рисунок получается ровным и красивым, тут без нареканий. Да и Avon довольно недорогая фирма, попробовать купить и сделать маникюр таким лаком всем советую!
Ответить

Вернуться в «Лаки для ногтей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей