Губы с эффектом омбре

Уроки удачного макияжа, советы пользователей и профессионалов.
Ответить
Аватара пользователя
Marusya
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 12:32

Губы с эффектом омбре

Сообщение Marusya »

Встречала в журналах фото моделей с макияжем губ с эффектом омбре. Хочется поэкспериментировать и со своим образом, но боюсь что получится не тот эффект или неаккуратно. Как правильно подобрать цвета? Сколько цветов нужно использовать?
Аватара пользователя
alenochka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 16:04

Re: Губы с эффектом омбре

Сообщение alenochka »

Можно сделать даже с двумя оттенками. Лучше всего сначала взять темный карандаш, обвести контур. Далее границу после карандаша обводите темной помадой, и затем можно взять более светлый блеск - он поможет растушевать границу. Получается красиво.
Аватара пользователя
danet
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 15:16

Re: Губы с эффектом омбре

Сообщение danet »

Я не раз пробовала и получилось очень красиво через несколько раз. Да, стоило мне сходить к визажисту, который мне объяснил что и как сделать и с тех пор не делаю ошибок. Пробуйте, получится красиво.
Ёлка

Re: Губы с эффектом омбре

Сообщение Ёлка »

Эффект омбре на губах был в моде 2012 года. Не стоит возвращаться во вчерашний день. :D Тем более, что нынче в моде естественность, а это - полное противоречие омбре. ;) :)
Аватара пользователя
Sumari
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 19:42

Re: Губы с эффектом омбре

Сообщение Sumari »

Выберите как минимум два цвета. Лично мне нравится переход от светлого к темному. Лучше всего выбрать матовую помаду, одну цветовую гамму, а еще - наносите помаду кисточкой.
Ответить

Вернуться в «Уроки макияжа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей