Цветная тушь для ресниц Avon Color Trend "Цветомузыка"

Румяна, пудры, блески, губные помады, туши, тональники, тени и другие косметические принадлежности для создания макияжа.
Ответить
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Цветная тушь для ресниц Avon Color Trend "Цветомузыка"

Сообщение Наталья Китик »

Обнаружила в линейке Color Trend ещё один весьма интересный для себя продукт - цветную тушь для ресниц Avon Color Trend "Цветомузыка". Не могу сказать, что я большой любитель смелых экспериментов в макияже, но всё же лето и период отпусков - самое подходящее время для ярких решений. В каталоге тушь представлена всего в трёх симпатичных оттенках - Turquoise Tango (бирюзовый), Cobalt Caberet (синий) и Violet Sizzle (фиолетовый). Я выбрала для себя самый жизнерадостный - бирюзовый - оттенок. Во-первых, бирюзовый цвет сейчас в моде, а, во-вторых, с карими глазами он смотрится красиво.
bezymyannyy_9.jpg
Несмотря на невысокую цену, тушь показала себя в целом неплохо. Особенно порадовало то, что оттенок у неё насыщенный и по-настоящему бирюзовый. Прокрашивает реснички тушь неплохо и довольно аккуратно, комочков я пока не замечаю. Стойкость тоже нормальная - тушь не осыпается, смывается при этом без особых проблем, поэтому думаю, что она не водостойкая. Хотя небольшой дождик мы пережили вполне успешно.;)

Единственная проблема, которая у меня возникла - спиральная щёточка туши мне показалась не очень удобной. Было трудно приспособиться красить ресницы так, чтобы они совсем не склеивались. В итоге я нашла компромисс - после того, как прокрашиваю ресницы цветной тушью, дополнительно провожу по ним обыкновенной щёточкой, оставшейся у меня от прошлой туши - она выправляет получившееся недочёты. :D

На мой взгляд, цветная тушь Avon Color Trend "Цветомузыка" должна понравиться тем, кто хочет чего-то новенького в макияже. Я её чаще всего наношу только на верхние ресницы или даже на кончики ресниц.

Девочки, а вы любите цветную тушь для ресниц?
Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:00

Re: Цветная тушь для ресниц Avon Color Trend "Цветомузыка"

Сообщение Анна1989 »

Единственный плюс у этой туши, так это то что она насыщенная по цвету. Осыпаться начинает, это у меня так, со второй половины дня, оставляет отпечатки на верхнем веке. Так, для разнообразия можно купить, но не более того.
Аватара пользователя
Ilona
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 20:59

Re: Цветная тушь для ресниц Avon Color Trend "Цветомузыка"

Сообщение Ilona »

Я никогда не пользовалась цветной тушью, но хотела бы попробовать. У меня серо-голубые глаза, светлая кожа. Какого цвета тушь мне подойдет?
Аватара пользователя
Lubasha
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 21:42

Re: Цветная тушь для ресниц Avon Color Trend "Цветомузыка"

Сообщение Lubasha »

Ilona писал(а):Я никогда не пользовалась цветной тушью, но хотела бы попробовать. У меня серо-голубые глаза, светлая кожа. Какого цвета тушь мне подойдет?
Вам подойдет ярко-синяя или даже фиолетовая цветная тушь. Взгляд будет просто бездонным. С таким загадочным макияжем не останетесь без внимания. Я сама редко пользуюсь цветной тушью, только для романтических свиданий или на отдыхе на морском побережье, когда хочется выглядеть необычно и игриво.

Изображение
Аватара пользователя
Евлария
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 09:17

Re: Цветная тушь для ресниц Avon Color Trend "Цветомузыка"

Сообщение Евлария »

Я купила себе сразу два оттенка туши Color Trend компании Avon. Сразу скажу, что оттенок "Бирюзовое танго" к цвету моих серых глаз не подошел, и я его отдала подруге с зелёными глазами. А вот оттенок " Синее кабаре" сделал мои глаза яркими. Тушь наносится на ресницы идеально, придаёт им объём. На моих ресницах держится весь день и не осыпается.
Ответить

Вернуться в «Декоративная косметика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей