Стильные Первые Леди

Влияние моды на наш внешний вид и стиль одежды. Сезонные переодевания.
Ответить
Ёлка

Стильные Первые Леди

Сообщение Ёлка »

Помню, когда Горбачёв с супругой двинули за рубеж в первые официальные поездки, иностранные СМИ отдавали должное стилю и ухоженности нашей Первой Леди.
А кого бы вы выделили сегодня из представительниц "официальных лиц" как наиболее стильных, красивых женщин?
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

Re: Стильные Первые Леди

Сообщение Екатерина Кушнир »

Мне очень нравиться Кейт Миддлтон своим безупречным стилем. Мне нравиться как элегантно и уместно она одевается. У нее определенно есть чувство стиля, не зря многие британские женщины хотят быть на нее похожими. Она действительно образец для подражания какую сферу жизни не возьми. Мне нравиться, когда она носит шляпки под костюмы, это очень женственно и красиво. У нее такой правильный, грамотный макияж, с которым она очень привлекательная. Для меня эта женщина идеальна, она настоящая Леди.
Вложения
5a3a458d3bee.jpg
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Re: Стильные Первые Леди

Сообщение Наталья Китик »

Когда заходит разговор о самых стильных первых леди, мне почему-то сразу вспоминаются супруга президента Франции Карла Бруни и герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон. Обе эти дамы всегда подчёркнуто изысканны, элегантны и респектабельны, наряды их хотя и просты, но хорошо продуманны. В общем-то, классический элегантно-деловой стиль с присущими ему костюмами, платьями-футлярами и пальто сдержанных фасонов. В Европе этих дам принято считать чуть ли не иконой стиля, и надо отдать им должное - несмотря на общую сдержанность стиля, в нём явно присутствуют элементы женственности, за что Карла Бруни и Кейт Миддлтон получают большой жирный плюсик. Однако мне от сдержанности их стиля в последнее время становится скучно.
20091211-letizia.jpg
x_1dcb6303.jpg
kate_middlton_style_1.jpg
Моё внимание всё чаще привлекают восточные первые леди. Самая яркая из них, безусловно - супруга короля Иордании Рания. Она относится к числу арабских женщин, не боящихся нарушить вековые традиции. Королева Рания - смелая и решительная личность, ведущая активную политическую жизнь и предпочитающая выбирать наряды в европейском стиле. Её стиль - изысканная элегантность, женственная и чувственная, с некоторыми элементами, свойственными арабской одежде. Именно этот налёт восточного очарования и делают королеву Ранию такой эффектной. Её любимые дизайнеры - Элли Сааб и Армани. Армани даже как-то признавался, что именно королева Рания является его музой.
rania3.jpg
0_89420_ab390bed_XL.jpg.jpg
1389881118_479374_15.jpg
Интересна мне также и первая леди Азербайджана - Мехрибан Алиева. Эта дама также отличается яркой восточной внешностью и весьма оригинальным подходом к одежде. Предпочтение она отдаёт в основном роскошным платьям с оригинальными деталями, очень женственным и соблазнительным. Стоит однако отметить, что соблазнительность эта совсем не идёт в разрез с общим сдержанным стилем в одежде, который свойственен первым леди, и достигается больше за счёт выбора фасонов и тканей.
x_455e233a.jpg
1220057.jpg
Ёлка

Re: Стильные Первые Леди

Сообщение Ёлка »

Наталья Китик писал(а):Когда заходит разговор о самых стильных первых леди, мне почему-то сразу вспоминаются супруга президента Франции Карла Бруни и Кембриджская Миддлтон....
...супруга короля Иордании Рания.
... и первая леди - Мехрибан Алиева. ..
Да, красотки! :D
Испанка Летисия Ортис Роксолано тоже хороша.
a71f1f.jpg
Марокканская принцесса Лалла Сальма тоже входит в мой выборный список. Кстати, некоторые считают её "конкуренткой" по стилю с Кейт Миддлтон
b0727788ca05.jpg
94e30ebd1369.jpg
Аватара пользователя
Mila Mila
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 20:08

Re: Стильные Первые Леди

Сообщение Mila Mila »

Ёлка писал(а):Когда заходит разговор о самых стильных первых леди, мне почему-то сразу вспоминаются супруга президента Франции Карла Бруни и Кембриджская Миддлтон....
А я хочу похвалить Юлию Тимошенко. Мне её стиль нравится гораздо больше, чем стиль всех этих зарубежных красоток. Женщина-политик всегда строго одета, костюмчики у неё все дороженные, а смотрятся скромно и просто. Плюс её причёски - знаменитая коса и пучок волос сзади - высший класс!
Аватара пользователя
Leonna
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 10:57

Re: Стильные Первые Леди

Сообщение Leonna »

Марокканская принцесса Лалла Сальма- очень нравится.

[hsimg]http://i593.photobucket.com/albums/tt12 ... ogspot.jpg[/hsimg]
Аватара пользователя
ЮлияК
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 19:19

Re: Стильные Первые Леди

Сообщение ЮлияК »

А как вам Шейла Моза - одна из жен шейха Катара?
Меня удивляет не то, что она одна из немногих в том краю общественный и политический деятель, а то как выглядит, родив семерых детей :)
Вложения
шейла моза.jpg
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мода и стиль»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей