лето - стимул к похудению

Как похудеть - разнообразные методики и способы.
Ответить
надя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 12:42

лето - стимул к похудению

Сообщение надя »

В предчувствии наступления лета многие из нас хотят замечательно выглядеть. Но для этого нужно было потрудиться в течении зимы-весны. А сейчас наступает ягодная и овощная пора. И теперь нам будет легче держать форму.
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

Re: лето - стимул к похудению

Сообщение Екатерина Кушнир »

Лето-большой стимул к похудению. Даже если девушка стройная как лань, перед летом она начинает усиленно заниматься спортом, чтобы живот сделать плоским, талию-узкой, а ягодицы более подтянутыми. Подготовка к лету предполагает усиленную борьбу с целлюлитом, иначе коротких платьев и юбок нам не видать. Слава Богу на рынках и в магазинах появилось изобилие фруктов и овощей по доступным ценам. Советую девушкам не пренебрегать данным подарком и вместо мяса потреблять больше салатов, ведь можно съесть большую миску салата и не поправиться. Если летом вы хотите быть легкой и похудеть выходите на улицу и много гуляйте. Такой казалось бы легкий способ поможет сбросить килограмм без проблем.
Также преимуществом лета является жара, некоторые люди, в том числе и я, не могут есть когда приходят с жары. А это тоже минус килограмм.
Стоит всегда помнить о физических нагрузках. Потому что как бы Вы по диетам удачно не похудели бы, все равно кожа начнет висеть. Ее можно подтянуть упражнениями дома, к тому же подтянется все тело и тело будет в тонусе.
Снова про ягоды- делайте на них разгрузочные дни. Если Вы хорошо покушали на торжестве или празднике, а лишние сантиметры Вам нежелательны, то сделайте на следующий день разгрузочный день: например, ешьте только свежий овощной салатик и запивайте минералкой. Или кушайте одни ягоды, запивая минералкой.
Ёлка

Re: лето - стимул к похудению

Сообщение Ёлка »

Екатерина Кушнир писал(а):... Даже если девушка стройная как лань, перед летом она начинает усиленно заниматься спортом, чтобы живот сделать плоским, талию-узкой, а ягодицы более подтянутыми...
Не вижу причины так над собой измываться, если, как Вы пишете, "стройная как лань". :lol: К сожалению, многие девушки не знают меры, тем самым порой срывая себе на "нет" и нервы, и здоровье. можно подумать, что конец света настанет, будь она больше похожа на Женщину, чем на доску. :lol:
Аватара пользователя
Anno4ka1989
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 май 2014, 20:15

Re: лето - стимул к похудению

Сообщение Anno4ka1989 »

Я всю зиму вот была на расслабоне, а теперь тоже худею. Конечно, летом вещи открытые, нужно быть привлекательной. Наседаю на яблоки, огурцы, помидоры. Бегаю вечерами. А если погода плохая, у меня есть тренажер.
Аватара пользователя
katy
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 16:09

Re: лето - стимул к похудению

Сообщение katy »

Я стараюсь по возможности все сложно углеводные гарниры сейчас заменять на простые витамина минеральные салаты. Очень люблю салат из яблок и винограда.
Аватара пользователя
semya
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 май 2014, 15:02

Re: лето - стимул к похудению

Сообщение semya »

В весенне-летний период большинство людей естественным образом сбрасывают вес и при этом нет необходимости изнурять себя диетами или заниматься дополнительной мотивацией. В этот период у человека пропадает желание к высококалорийной пище и возникает необходимость употреблять легкие продукты, такие как овощи и фрукты и большое количество воды. Вода является активным стимулятором обмена веществ.
Аватара пользователя
Soffi
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 12:49

Re: лето - стимул к похудению

Сообщение Soffi »

Лето оно само по себе влияет на выход под кожного жира. Возможностей похудеть множества так как не обязательно посещать тренажерный зал можно и на природе.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Худеем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей