Кремовые тени-трансформер The One

Новости, продукция и специальные предложения компании, мнение пользователей косметики Oriflame
Ответить
Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:00

Кремовые тени-трансформер The One

Сообщение Анна1989 »

Не так давно появилась новинка у компании Орифлейм - Кремовые тени-трансформер The One. Я себе приобрела оттенок Кофейное сияние. Что могу сказать про эти тени: наносятся хорошо, держатся без базы, довольно таки, долго, тушуются отлично, можно наращивать цвет. Новинкой я осталась довольна, хватит их на долго. А как Вам эти тени, поделитесь мнением!

[hsimg]http://irecommend.ru/sites/default/file ... T6JBnA.jpg[/hsimg]
Аватара пользователя
AnnaBabenko
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 12:34

Re: Кремовые тени-трансформер The One

Сообщение AnnaBabenko »

Мне лично в фирме Орифлейм нравятся не все продукты, но вот тени у них всегда бесподобные! Я приобрела из этой линейки "звездное сияние". Очень довольна - тени действительно не скатываются. Посмотрим, как они покажут себя летом в жару.
Аватара пользователя
ksusha-karplyuk
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 00:39

Re: Кремовые тени-трансформер The One

Сообщение ksusha-karplyuk »

Согласна, что тени у Орифлейма хорошие, эти имеют более жидкую основу, значит хорошо будут держатся в очень жаркие периоды лета.
Аватара пользователя
Mila Mila
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 20:08

Re: Кремовые тени-трансформер The One

Сообщение Mila Mila »

А я купила оттенок "Жемчужный Бежевый". На веках смотрится просто идеально. Да и сама текстура теней - приятная. Косметика Орифлейм - для меня не вся приемлема, но вот тени я у них беру уже третий раз - довольна. Они с век не скатываются, не осыпаются, ложатся ровно.
Аватара пользователя
allagor4ica
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 21:56

Re: Кремовые тени-трансформер The One

Сообщение allagor4ica »

Мне из этих теней больше всего понравился тон "розовое золото". Купила вначале лета. Учитывая, что температура в этом году была аномально высокая, тени превзошли все мои ожидания, никакая жара им была нестрашна.
Ёлка

Re: Кремовые тени-трансформер The One

Сообщение Ёлка »

Давно хотела купить, но не люблю, когда всего одновременно много в косметичке, а мои
тени всё никак не заканчиваются... :?
Но ваши отклики побуждают меня присмотреться-таки к этим теням. Наверное, куплю какой-то один цвет на пробу. :)
Ответить

Вернуться в «Oriflame»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей