Леггинсы-куда и с чем носить?

Влияние моды на наш внешний вид и стиль одежды. Сезонные переодевания.
Ответить
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

Леггинсы-куда и с чем носить?

Сообщение Екатерина Кушнир »

Девушки, никогда в жизни не носила леггинсы. А недавно пошла покупать брюки, хотелось купить очень обтягивающие брюки, чтобы носить под туники и с разными короткими блузками. Продавец обратила мое внимание на леггинсы. А чем леггинсы отличаются от обтягивающих брюк скинни? Я всегда считала, что если девушка одевает леггинсы, то ягодицы должны быть прикрыты, иначе возникает эффект будто девушка в колготах. :roll: Поэтому не воспринимала никогда леггинсы всерьез. Девушки, подскажите, можно ли носить леггинсы в нашей современной жизни и как правильно их выбрать? Знаю, что самая красивая и известная модель Кендис Свентпоул была раскритикована за то, что гуляла в коротком топе и леггинсах, как и с чем носить леггинсы, чтобы выглядеть модной, а не смешной?
Вложения
stars_in_leggins-0011.jpg
Ёлка

Re: Леггинсы-куда и с чем носить?

Сообщение Ёлка »

Екатерина Кушнир писал(а):.. чем леггинсы отличаются от обтягивающих брюк скинни?
.. можно ли носить леггинсы в нашей современной жизни..
Леггинсы – тонкие эластичные без застежек и карманов, которые рекомендуется носить с длинными туниками и свитерами.
Спортивные леггинсы имеют особый дизайн, минимум декора и выполняются из комфортных «дышащих» материалов.
Леггинсы до щиколоток являются классической моделью.
Леггинсы-бриджи имеют длину до колена.
Укороченная версия леггинсов, подчеркивающая стройные икры, выглядит более молодежно, но она вряд ли пойдет невысоким девушкам.

Скинни – очень узкие брюки, которые иногда называют «второй кожей».

При выборе:
- если фигура с плоскими не рельефными ягодицами, то надо избегать брюк, плотно облегчающих бедра – леггинсов, скинни, слимов, классических узких брюк.
- для прямой фигуры с не выраженной талией категорически противопоказаны леггинсы, лосины, скинни, слимы, а также все присборенные на талии модели брюк.
- для фигуры с непропорционально широкими бедрами не подойдут очень зауженные по фигуре, обтягивающие брюки, а также брюки, имеющие декоративные детали или складки на бедрах.
;) :)

Екатерина ,
модель была раскритикована скорее всего за неверную комплектацию наряда или за то, что её фигура просто не предназначена для ЭТОЙ вещи. :lol:
Аватара пользователя
ksusha-karplyuk
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 00:39

Re: Леггинсы-куда и с чем носить?

Сообщение ksusha-karplyuk »

Можно носить с чем угодно, главное абы цветовая гамма сочеталась, абы все выглядело красиво, и не было ощущения дешевизны.
leggings.jpg
[hsimg]http://elizabethu1.files.wordpress.com/ ... b-horz.jpg[/hsimg]
Аватара пользователя
Fantasia
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 21:29

Re: Леггинсы-куда и с чем носить?

Сообщение Fantasia »

Скинни - это разновидность брюк, очень плотно обтягивающих бедра и ноги. В них обычно сохраняются все брючные детали: молния, карманы, отделочные строчки. Обладая хорошей фигурой, их можно комбинировать с чем угодно, начиная от коротких обтягивающих маечек и топов и кончая строгими блузками классических фасонов.
Леггинсы - это то же самое, что известные всем лосины. Носить их лучше обладательницам действительно стройных ног. Лосины можно сочетать с рубашками, футболками, туниками и даже юбками и платьями. В последнем сочетании мне чудятся отголоски восточного стиля одежды и сразу приходят на ум красочные наряды индийских женщин. Что касается цветовых сочетаний, то классическими можно считать комбинацию однотонных леггинсов с цветным или тоже однотонным верхом, такие сочетания будет лаконичны и уместны в любой обстановке. Цветные леггинсы, как мне кажется, настраивают на более легкомысленный лад, требуют тщательного выбора "верха" одежды и больше подойдут для неформальных молодежных вечеринок или прогулок на природу.
Аватара пользователя
Киара
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 17:05

Re: Леггинсы-куда и с чем носить?

Сообщение Киара »

Екатерина Кушнир, очень многое зависит от вашей фигуры. Она идеальная? Стройные, ровные ноги, упругие, округлые ягодицы, Тонкая талия? Если это так, то вы можете носить леггинсы практически с любым верхом: длинной туникой, коротким топом, кофточкой и т.д.

Если какая-то часть вашей фигуры вас не устраивает, то ее лучше прикрыть более свободной вещью. Небольшой животик - свободной туникой или удлиненной кофтой. Бедра - еще более удлиненными вещами.

Скини от леггинсов обычно отличаются тем, что у них ткань более плотная. Поэтому, если у вас есть целлюлит, но при этом с фигурой все нормально, лучше выбрать скини, которые не будут подчеркивать ваш недостаток, а наоборот подтянут и будут держать вашу фигуру. Леггинсы этого не сделают. Все, что у вас есть они покажут.

Так что, тут выбор только за вами. Смотря, как вы себя оцениваете. Если нижняя часть вашей фигуры безупречна и вы хотите всем это продемонстрировать, конечно, выбирайте леггинсы. Если имеются недостатки, подумайте, как их лучше скорректировать или прикрыть. А может в этом случае лучше совсем отказаться от леггинсов? Ведь сейчас огромный выбор других вариантов одежды.
Аватара пользователя
ksenka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 14:34

Re: Леггинсы-куда и с чем носить?

Сообщение ksenka »

А мне вот кажется что леггинсы лучше вообще не носить - уж очень они приелись. И наряд в сочетании с ними выглядит действительно дешевым. Исключение - наряд для занятия спортом, т. к. леггинсы уж очень удобные!
Вложения
leggings-sport.jpg
Аватара пользователя
Amalia
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 00:18

Re: Леггинсы-куда и с чем носить?

Сообщение Amalia »

Скини самые излюбленные мной. За счет плотной ткани они скрывают недостатки попы. Ношу их с спортивной курточкой, не облегающими свитерами и кроссовками. У меня такие штанишки не только черные, но и ярких цветов в гардеробе. Яркие облегающие штаны можно носить только если вы объективно оцениваете свою фигуру.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мода и стиль»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей