Подводка для глаз Avon

Румяна, пудры, блески, губные помады, туши, тональники, тени и другие косметические принадлежности для создания макияжа.
Ответить
Аватара пользователя
Ligida
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 00:55

Подводка для глаз Avon

Сообщение Ligida »

Девчонки, подскажите хорошую подводку для глаз Avon. Пользуюсь косметикой этой компании уже давно, очень довольна - отличное качество, доступная цена, широкий ассортимент. Недавно заказала жидкую подводку для глаз Avon EXTRALASTING, осталась недовольна, хоть помада из этой же серии мне очень понравилась, действительно стойкая. Может, я что-то не так делаю? Крашу и все, в результате цвет - не черный, а еле серый. Кто пользовался другими подводками от Avon? Хочу себе подобрать.
Аватара пользователя
alenochka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 16:04

Re: подводка для глаз

Сообщение alenochka »

Я пользовалась подводкой из серии "Люкс". Мне очень понравилась, линии проводятся легко, и в принципе тюбика надолго хватило.
Вложения
подводка для глаз Avon "Люкс"
подводка для глаз Avon "Люкс"
luxuryliner-avon.jpg (5.84 КБ) 7681 просмотр
Аватара пользователя
GreenTobacco
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 19:03

Re: подводка для глаз

Сообщение GreenTobacco »

Ligida, попробуйте Perfect Wear. Мне она нравится, уже второй фломастер использую и для меня ничем она не хуже, чем люксовые. Цвет четкий и яркий, у меня, правда, темно-коричневый оттенок. Удобная кисточка, линия получается четкая, не размазывается, не растекается даже когда туман или под дождь попадаю. Пару раз без базы ею рисовала стрелки, тоже стойко продержались с утра до вечера.
СуперШок еще можете попробовать, тоже довольно стойкая подводка, хотя мне она не очень нравится - все никак ею не научусь качественно стрелки рисовать, густая она чересчур, что ли.
Аватара пользователя
marja-sulkovska
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 23:34

Re: подводка для глаз

Сообщение marja-sulkovska »

Я тоже Perfect Wear пользуюсь. Как то сразу купила именно ее и с другими я не стала экспериментировать. Мне тоже она очень понравилась, цвет насыщенный черный, достаточно долго держится (для такой цены вполне достойная стойкость).
Вложения
подводка для глаз Avon - Perfect Wear
подводка для глаз Avon - Perfect Wear
perfect-wear-avon.jpg (9.95 КБ) 7681 просмотр
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Re: подводка для глаз

Сообщение Наталья Китик »

Мне кажется, до недавних пор у Avon вообще не было подводки хорошего качества. Я успела перепробовать несколько, и ни одна из них до конца меня не устроила.

Perfect Wear, несмотря на удобную упаковку в виде фломастера и неплохую стойкость, никогда не давала конкретного чёрного цвета. Всегда получалось нечто серое и неопределённое, которое терялось под яркими тенями.

С EXTRALASTING получался чёткий цвет, но стойкость у неё отвратительная. Уже через пару часов её почти не было видно.

У SuperSHOK - опять та же болезнь - бледный цвет и не совсем однородная структура. Читала, некоторые оригиналы пристроились использовать её вместо теней, нанося не кисточкой, а пальцами.

Теперь о хорошем. Порадовала своим качеством новая подводка из серии "ЛЮКС". Наконец-то качество соответствует тому, что обещали. Насыщенный цвет, отличная стойкость - хватает на весь день. Помимо этого, роскошный золотистый флакончик и удобная кисточка, с которой можно рисовать и тонкие, и толстые линии. Я пристроилась рисовать вначале толстую линию от середины глаза до внешнего уголка, а потом уже тонкую - от внутреннего уголка к середине. Вот эту подводку я бы вам порекомендовала. :D
Аватара пользователя
Alisa Melisa
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 15:39

Re: подводка для глаз

Сообщение Alisa Melisa »

Мне не нравятся подводки для глаз Avon, но вот что действительно хорошо подходит для глаз так это карандаш Супер Шок. Это один из самых лучших карандашей, он мягкий, легко ложится и стойкий даже летом. Лучше попробовать его и забыть о подводке.
Аватара пользователя
Elluss
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 19:57

Re: подводка для глаз

Сообщение Elluss »

На мой взгляд, насколько хороши в Avon карандаши для глаз, настолько плохи подводки. Какие бы не пробовала, все они были невразумительно серого цвета. Может быть для светлых блондинок самое то, но для моих темных волос и глаз и яркого макияжа ну никак не подходят. С другой стороны я очень давно пользуюсь карандашом glimmerstick diamonds, меня все устраивает и об экспериментах с подводками я забыла.
Аватара пользователя
Алёнчиккк
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 16:09

Re: подводка для глаз

Сообщение Алёнчиккк »

Тоже разочаровалась в подводке для глаз, в итоге когда накрасила цвет получился совсем не черный а с серым отливом. Вообщем мне не понравилось, и деньги на ветер и испорченное настроение на целый день.
Аватара пользователя
ne1stovaya
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 13:30

Re: подводка для глаз

Сообщение ne1stovaya »

У меня была подводка-фломастер из серии Perfect Wear, не понравилась, цвет бледный, засыхает быстро.
Подруги покупали другие виды подводок, восхищенных отзывов не слышала ни от кого. Единственная надежда на подводку LUXE, с ней я еще не сталкивалась, но серия многообещающая.
Отличная альтернатива подводкам в Avon - гелевый карандаш SuperShok. Он мягко наносится, после нанесения ему нужно дать с минутку высохнуть, но потом он намертво держится на веках. Выпускается в разных оттенках, я по распродаже купила оттенок "blueberry". Ожидала другой цвет, но пришел тоже интересный оттенок, а главное - качественный. Правда не механический, то это мелочи.
Аватара пользователя
Катя55
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 21:57

Re: подводка для глаз

Сообщение Катя55 »

alenochka писал(а):Я пользовалась подводкой из серии "Люкс". Мне очень понравилась, линии проводятся легко, и в принципе тюбика надолго хватило.
Кстати да, эта подводка классная, это даже моя первая подводка, быстро научилась ею пользоваться, хороша тем, что она как карандаш и это помогает провести ровную линию. :)
Аватара пользователя
Iren76
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 00:17

Re: Подводка для глаз

Сообщение Iren76 »

Хорошая подводка, яркий цвет, долго держится.
Аватара пользователя
darisik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 00:09

Re: Подводка для глаз Avon

Сообщение darisik »

Подводка Avon EXTRALASTING пока лучшая для меня. Почему Вы остались недовольны? Ее просто надо правильно наносить. Желательно после ванной сразу не использовать. Надо подождать .
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Декоративная косметика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей