Очищающий скраб для лица "Огурец и чайное дерево"

Натуральный растительный комплекс Avon Naturals по уходу за телом и волосами
Ответить
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Очищающий скраб для лица "Огурец и чайное дерево"

Сообщение Наталья Китик »

В линейке Avon Naturals появился новый очищающий скраб для лица "Огурец и чайное дерево".
prod_1178385_1_310x310.jpg
prod_1178385_1_310x310.jpg (9.47 КБ) 5188 просмотров
Первое моё знакомство с этой серией прошло не слишком удачно - я приобрела очищающее и тонизирующее средство для лица 2 в 1 "Огурец и чайное дерево", но мне оно совершенно не подошло - кожу очищало вроде бы качественно, но при этом и подсушивало её ощутимо. В итоге я для себя решила, что серия, наверное, предназначена для более жирной кожи и на время просто забыла о ней. Однако скраб для лица "Огурец и чайное дерево" мне всё же захотелось заказать - то ли потому, что запах серии мне всегда нравился, то ли просто из любопытства.
PF51FlzDrSo.jpg
В реальной жизни скраб проявил себя неплохо и в целом мне даже понравился - консистенция его напоминает лёгкий крем, поэтому скрабом приятно пользоваться и удобно наносить на лицо. Кожу он очищает, но не сушит, судя по ощущениям, даже немного увлажняет и при этом освежает. В общем-то, сочетание интересное, один нюанс - воздействует на кожу этот скраб всё же грубовато - абразивных частичек в нём много и они достаточно крупные, для моей чувствительной кожи такое воздействие кажется чрезмерным, а вот для любительниц более жёстких средств будет, наверное, в самый раз. ;)

Мой же экземпляр скраба для лица "Огурец и чайное дерево" приглянулся дочке - кожа у склонна к жирности, ей такое очищение только кстати, так что скучать на полочке скрабу не придётся. :D

Девочки, а вы уже успели познакомиться с новым скрабом? Какие впечатления о нём и о серии "Огурец и чайное дерево" в целом?
Аватара пользователя
skazka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 16:02

Re: Очищающий скраб для лица "Огурец и чайное дерево"

Сообщение skazka »

Конкретно этот скраб я не пробовала, но продукцией Avon пользуюсь и качеством довольна. Надо попробовать новинку, вдруг понравится.
Аватара пользователя
Лиза Сюрприза
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 16:19

Re: Очищающий скраб для лица "Огурец и чайное дерево"

Сообщение Лиза Сюрприза »

Много чего пробовала, но этот скраб создан словно специально для меня. Прекрасно очищает кожу лица. К тому же, обожаю запах чайного дерева.
Аватара пользователя
Mila Mila
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 20:08

Re: Очищающий скраб для лица "Огурец и чайное дерево"

Сообщение Mila Mila »

Насчёт грубоватого воздействия скраба - поддерживаю. Я свой скраб передарила племяннице. Мне он не подошёл. Хорошо-бы если бы можно было покупать какие-то совсем маленькие пробники от Эйвон, чтобы знать наверняка, как на кожу подействует то или иное средство.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Naturals»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей