Какой макияж подойдет к ореховым глазам?

Все тонкости и секреты макияжа глаз.
Ответить
Аватара пользователя
olga5050
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 22:48

Какой макияж подойдет к ореховым глазам?

Сообщение olga5050 »

Мои глаза имеют желто-зеленый оттенок, так называемые ореховый. Какой макияж будет больше всего идти. Не все варианты для карих глаз мне идут.
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

Re: Какой макияж подойдет к ореховым глазам?

Сообщение Екатерина Кушнир »

Обладательницам ореховых глаз подойдут серые оттенки теней, зеленые насыщенные тени, золотые тени, бежевые, коричневые тени, розовые тени и даже синие тени для смоки айс. На каждый день глаза орехового цвета можно подчеркнуть черной выразительной стрелкой. А если эту стрелку растушевать, получится не менее интересный, но нежный вариант макияжа. Смоки айс для ореховых глаз подходит идеально, он делает цвет глаз еще более ярким и выразительным.
Вложения
618_makiyazh-dlya-malenkikh-glaz.jpg
Аватара пользователя
nata
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 19:56

Re: Какой макияж подойдет к ореховым глазам?

Сообщение nata »

У меня тоже глаза желто-зеленого оттенка. Крашу черную стрелку внизу глаза и коричневые матовые тени, причем с разными переходящими оттенками: во внутреннем крае веки оттенок светлее, к наружному - темнее. Сверху под бровью затушевываю самым светлым оттенком, а внизу самая темная стрелка, но не черная. Прекрасный рабочий вариант. Хотя, на мой взгляд, здесь играет важную роль еще и цвет волос. У меня темно-каштановые волосы.
Аватара пользователя
Julia-san
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 14:57

Re: Какой макияж подойдет к ореховым глазам?

Сообщение Julia-san »

Для таких глаз подойдет макияж смоки айс, но он подходит больше для вечерних выходов. А днем, можно скромную стрелку, золотистые тени, при условии, что вы шатенка или брюнетка. Трудно подбирать макияж глаз не зная цвета волос, многие советы могут просто стать не актуальными.
Аватара пользователя
Safiya
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 09:21

Re: Какой макияж подойдет к ореховым глазам?

Сообщение Safiya »

К ореховым глазам почти любые макияжи подходят, но я все же предпочитаю темные тона коричневого, золотистый или черный и серый. А так в принципе можно и другие цвета испробовать, главное правильно накраситься, чтобы глаза не терялись в каком-то цвете, а наоборот выделялись.
Ёлка

Re: Какой макияж подойдет к ореховым глазам?

Сообщение Ёлка »

Ореховые - это скорее карие, я бы сказала. ;) :) А жёлто-зелёные - это ещё не карие. :)
Поэтому к ним можно и нужно подбирать СВОЙ макияж. Прекрасный пример - глазки А.Джоли. :D В зависимости от освещения и макияжа они выглядят то карими, то зелёными, на самом деле таковыми не являясь.
макияж к ореховым или желто-зеленным глазам
макияж к ореховым или желто-зеленным глазам
1407936161_green-eyes1.jpg (14.55 КБ) 2439 просмотров
макияж к ореховым или желто-зеленным глазам
макияж к ореховым или желто-зеленным глазам
6e9e67122346da.jpg (4.89 КБ) 2439 просмотров
Анджелина Джоли  макияж к желто-зеленным  и ореховым глазам
Анджелина Джоли макияж к желто-зеленным и ореховым глазам
джоли.jpg (14.31 КБ) 2439 просмотров
Желто-зеленым глазам подойдут светло-желтые, желто-коричневые, бежевые тени, тени цвета слоновой кости, изумрудной и липовой зелени, каштанового, кораллового, оранжевого, кирпичного, медного, фиолетового цветов; перламутровые тени золотистого, зеленого и медного тонов. И универсальные цвета - терракотовый, серый, медный, золотой, оттенки коричневого и персикового.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Макияж глаз»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей