Ухаживающий лосьон для тела "Роза и шоколад" Avon Naturals

Натуральный растительный комплекс Avon Naturals по уходу за телом и волосами
Ответить
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Ухаживающий лосьон для тела "Роза и шоколад" Avon Naturals

Сообщение Наталья Китик »

Ухаживающий лосьон для тела "Роза и шоколад" из серии Avon Naturals только-только появился в последнем каталоге Avon, но сразу же привлек к себе внимание необычным сочетанием двух моих любимых ароматов - розы и шоколада. Это сочетание показалось мне интересным ещё на этапе ароматизированной страницы, но в реальности оказалось даже роскошнее. :)

Нежный, волнующий, немного сладковатый аромат лосьона для тела "Роза и шоколад" буквально погружает вас в мир грёз, приносит море удовольствия и делает процедуру по уходу за телом особенно приятной. К тому же, на коже этот чудесный запах сохраняется на протяжении нескольких часов, создавая эффект длительной ароматерапии. В общем-то, отличный подарок для тех, кто любит ароматы такой категории. :dance:

Порадовал лосьон для тела "Роза и шоколад" и с точки зрения полученного косметического эффекта - у него лёгкая, довольно жидкая консистенция, которая хорошо распределяется по коже, лосьон не слишком жирный, но достаточно питательный для того, чтобы сделать нежной и бархатистой мою сухую кожу. Впитывается лосьон быстро - буквально на глазах, поэтому уже спустя несколько минут после его применения можно спокойно одеваться, не боясь запачкать вещи.

Можно с уверенностью сказать, что ухаживающий лосьон для тела "Роза и шоколад" стал достойным продолжением серии лосьонов для тела Avon Naturals, всегда предлагающей нам отличные косметические продукты по доступной цене. :clap:

Девочки, а вы пользуетесь лосьонами для тела Avon Naturals? Какой из них можно назвать вашим любимым?
Y3C8yNoFbcw.jpg
Аватара пользователя
Юлия26
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 19:09

Re: Ухаживающий лосьон для тела "Роза и шоколад" Avon Natura

Сообщение Юлия26 »

Я пользуюсь лосьонами для тела в любое время года. Но мой любимый из Avon Naturals это "Коктейль с гранатом и манго". Моя кожа также сухая и постоянно требует увлажнения. А Розы с шоколадом мне не понравился запах. Для меня это сильно сладкий!
Аватара пользователя
Юлия26
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 19:09

Re: Ухаживающий лосьон для тела "Роза и шоколад" Avon Natura

Сообщение Юлия26 »

Я пользуюсь лосьонами для тела в любое время года. Но мой любимый из Avon Naturals это "Коктейль с гранатом и манго". Моя кожа также сухая и постоянно требует увлажнения. У Розы с шоколадом мне не понравился запах. Для меня это сильно сладкий!
Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:00

Re: Ухаживающий лосьон для тела "Роза и шоколад" Avon Natura

Сообщение Анна1989 »

А мне этот продукт не понравился. Не увлажняет, не смягчает, аромат выветривается очень быстро, хотя он приятный. Разве что, летом им пользоваться, так как он не жирный и быстро впитывается.
Аватара пользователя
Ируся
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 21:59

Re: Ухаживающий лосьон для тела "Роза и шоколад" Avon Natura

Сообщение Ируся »

Вот только закончился этот лосьон. Мне понравился - лёгкий, ненавязчивый аромат, приятное увлажнение. Как раз было на лето. Очень нежная после него кожа. Но вот на зиму, наверное нужно что-то более сильное.
Ответить

Вернуться в «Naturals»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей