Татуаж губ

Процедуры, увлажнение, косметические средства помогающие в уходе за губами и придающие необходимые эффекты.
Ответить
Аватара пользователя
tanzelya
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 18:16

Татуаж губ

Сообщение tanzelya »

Наслушалась рекламы, сделала татуаж губ. Просыпаюсь на следующее утро, звезды отдыхают, даже без зеркала вижу свои губы. Отек конечно ушел, только вместе самим татуажем, в итоге эффекта ноль, только неприютные ощущения. Подруга делала в другом салоне все четко и красиво. И теперь вот до сих пор не пойму у меня реакция кожи, или спецы такие попались!!!
Аватара пользователя
Stasja
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 12:33

Татуаж губ

Сообщение Stasja »

Я считаю, что главное это-хороший мастер, профессионал по татуажу. Для этой процедуры есть противопоказания: аллергические реакции,проблемы со свертываемостью крови, сахарный диабет. Лучше сначала проконсультироваться у дерматолога, у моей знакомой после татуажа появился герпес. К выбору мастера надо подходить со всей ответственностью!!!
Аватара пользователя
Albina
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 21:52

Re: Татуаж губ

Сообщение Albina »

Я на днях насмотрелась передачи как раз про татуаж губ и решила для себя, что даже про это думать не буду. А когда-то просто мечтала об этом! :o
Аватара пользователя
Natalia
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 18:50

Re: Татуаж губ

Сообщение Natalia »

Я делала себе татуаж — перманентная помада в косметическом салоне в прошлом году. Никаких инфекций типа герпес и т.п. после татуажа у меня не было. Контур хороший и губы стали очень соблазнительными. Теперь мне не нужно тратиться на губную помаду. В любое время суток и при любой погоде губы выглядят выразительно! Я полученным результатом довольна!
Аватара пользователя
Kati
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 18:37

Re: Татуаж губ

Сообщение Kati »

Девчонки, а делать татуаж - это очень больно? Я немного побаиваюсь...
Вложения
Татуаж губ
Татуаж губ
tattoo-lips.jpg (13.09 КБ) 14377 просмотров
Аватара пользователя
Natalia
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 18:50

Re: Татуаж губ

Сообщение Natalia »

Я делала татуаж с анестезией, поэтому больно не было. Мастер, который делал татуаж, выписал мне специальный крем для ухода за губами. У меня как-то все гладко прошло.
Аватара пользователя
Kati
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 18:37

Re: Татуаж губ

Сообщение Kati »

Как долго после процедуры татуажа будет отек губ, через какое время будет виден результат? А то мне на работе с раздутыми губами не хочется появляться! :)
Аватара пользователя
Natalia
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 18:50

Re: Татуаж губ

Сообщение Natalia »

Губы приходят в норму примерно через 3-4 дня. Но через 3-4 дня с губ сходит корочка и уже видно реальный цвет губ. Можно любоваться полученным результатом :!: Kati cоветую делать татуаж у специалиста!!!
Аватара пользователя
Mila
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 20:41

Re: Татуаж губ

Сообщение Mila »

Привет! После того как сошла корочка я ещё делала коррекцию . Цвет губ и контура оказался светлее, чем я хотела.
Аватара пользователя
Kati
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 18:37

Re: Татуаж губ

Сообщение Kati »

Теперь мне стало понятнее!!! К новому году сделаю себе татуаж губ - подарок! А время года (зима или лето) - это играет роль для татуажа? В какое время лучше делать, чтобы не подцепить герпес и причие инфекций?
Аватара пользователя
Gerda
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 20:42

Re: Татуаж губ

Сообщение Gerda »

я в сентябре сделала татуаж бровей! Так классно получилось, просто супер!!!

Но изначально, конечно, лучше все взвесить, найти мастера и полностью опрелеится;
Как сохранять татуаж на губах летом >> viewtopic.php?f=34&t=2915
О татуаже бровей >> viewtopic.php?t=1064
Красить брови или сделать татуаж >> viewtopic.php?f=7&t=2599
Не легкий выбор татуаж или >> viewtopic.php?t=1912
Аватара пользователя
Stasja
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 12:33

Re: Татуаж губ

Сообщение Stasja »

Мне мастер посоветовал делать татуаж в прохладное время, быстрее заживают ранки на губах. Если после процедуры выполнять все рекомендации специалиста, то все будет хорошо независимо от времени года!!!
Аватара пользователя
Beata
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 22:15

Re: Татуаж губ

Сообщение Beata »

Сделала татуаж, но мне совсем не нравится. Ни такой результат я ожидала. :( Контур виден, выглядит неестественно, цвет губ тоже не такой, как я хотела. Говорят, что обычно цвет губ бледнее оказывается, а у меня наоборот яркий какой-то. В общем мне не нравится, зря сделала. :(
Аватара пользователя
Natucya
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 20:32

Re: Татуаж губ

Сообщение Natucya »

Хочу сделать татуаж губ, но у меня зимой бывает герпес. Подскажите, если я сделаю татуаж, то после герпеса контур испортится? Что останется от татуажа? Может не стоит и заморачиваться? :?:
Аватара пользователя
Natalia
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 18:50

Re: Татуаж губ

Сообщение Natalia »

Конечно герпес разобьет контур губ, нужно будет делать коррекцию
Наталья Матлаева
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:22

Re: Татуаж губ

Сообщение Наталья Матлаева »

Привет, девчонки!!! Спасибо тем кто поделился опытом. У меня такой вопрос: Сколько времени занимает эта процедура? Хоть и понимаю, что на макияж в последствии времени будет уходить меньше. Но с маленьким ребёнком проблематично надолго отлучаться.
Аватара пользователя
love
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 19:15

Re: Татуаж губ

Сообщение love »

Наталья, вся процедура у меня длилась чуть больше 2 часов. Но, честно скажу, больше не решусь на нее никогда. Как бы не хорошо было ходить всегда с выразительными губами, но для людей чувствительных к боли - это того не стоит. Было очень больно и когда наносили татуаж, и следующие дни, пока корочки не слезли окончательно.
Аватара пользователя
Kate
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 22:09

Re: Татуаж губ

Сообщение Kate »

Я бы на татуаж не решилась, очень не люблю боль. Единственное, что делаю - крашу брови и ресницы. А подружка делает регулярно, цвета яркие. Главное правильно подобрать квалифицированного специалиста, чтоб такой макияж выглядел естественно и не было осложнений. Еще важно сразу же определиться с оттенком, чтоб днем не выглядеть вызывающе. Лучше для вечера немного подкраситься. Подруга как-то переборщила с цветом губ, так сначала было видно ее губы, а потом все остальное.
Аватара пользователя
antonella
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 14:57

Re: Татуаж губ

Сообщение antonella »

От мастера много зависит, от чего ж Вы не пошли туда, где делала Ваша подруга? Лучше идти к проверенному специалисту, и реакцию кожи, конечно же, лучше предусмотреть. Как показывает практика, большинство не реагирует на татуаж, ну а если есть реакция, то следует проверить свой организм на аллергию.
Аватара пользователя
Ольга123
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 11:37

татуаж губ

Сообщение Ольга123 »

Сегодня есть услуга татуажа губ, позволяющая не только выглядеть отлично в любое время суток, но и при необходимости подправить форму губ. А есть ли у кого-нибудь отрицательный опыт этой процедуры, как например, неравномерное схождение краски через какое-то время или изменение цвета? Очень интересно узнать! :shock:
Аватара пользователя
ELENEUS1
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 16:42

Re: татуаж губ

Сообщение ELENEUS1 »

Думаю неудачный татуаж губ встречается реже чем ужасный татуаж бровей. Но некоторые "мастера" татуажа заходят далеко за границу губ или выбирают неправильный оттенок и выглядит все это просто отвратительно, хотя удачный татуаж тоже встречала не редко. Лично я не прибегала к этой процедуре и думаю, стоит мне делать татуаж или нет, если учитывать маленький размер губ. :?: :?:
Аватара пользователя
margo17
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 16:07

Видео. Татуаж губ

Сообщение margo17 »

Видео. Сам Процесс нанесения татуажа в салоне. А потом уже можно взвешивать готовы вы делать такое со своими губами или нет!

[youtube]zvlHS1uJro8[/youtube]
Аватара пользователя
tvixi
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 20:49

Стоит ли делать тату губ - останется ли контур?

Сообщение tvixi »

Мне давно хочется сделать тату губ, но многие говорят, что через некоторое время контур пропадает и губы будут не красивые
Аватара пользователя
alisetr
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 10:40

Re: Татуаж губ

Сообщение alisetr »

может мастер плохой? или как? что в итоге? :o :o :o
Ответить

Вернуться в «Губы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей