Гель для душа Avon Senses "Ароматерапия"с экстрактом асаи

Средства для ежедневного ухода для тела. Жидкое мыло, гели для душа и лосьоны для тела с яркими неисчерпаемыми своей политрой приятными ароматами.
Ответить
Аватара пользователя
Liza
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 20:21

Гель для душа Avon Senses "Ароматерапия"с экстрактом асаи

Сообщение Liza »

Освежающий гель для душа Avon Senses "Ароматерапия" с экстрактом ягод асаи является новинкой и очень привлекает ярким и оригинальным дизайном. Флакон имеет привычную для гелей Avon форму. Колпачок легко и просто открывается безо всяких усилий, что очень радует. Сам гель «Ароматерапия» жидкой консистенции и имеет светло - фиолетовый оттенок. Запах его нежный сладковатый, немного напоминает черную смородину. В то же время аромат его является насыщенным и свежим, который не надоедает и не раздражает. Наносить его можно массажными движениями руки или при помощи мочалки на мокрую кожу. Пенится гель достаточно хорошо, поэтому для принятия душа его нужно совсем немного. Смывается он хорошо и оставляет на коже легкий аромат, который можно будет чувствовать на теле в течение получаса после принятия ванны.
Что же касается состава, то он не радует наличием натуральных ингредиентов. Заявленный на этикетке экстракт ягод асаи можно найти почти в конце длинного списка составляющих геля. Исходя из этого, можно сделать вывод, что цвет гелю придает не экстракт ягод асаи, а синтетический краситель. В состав этого геля входит глицерин, поэтому он не сушит кожу и сохраняет в ней влагу. Объема геля в 250 мл хватит на длительное время, так как расходуется очень экономно. Людям с заболеваниями кожи использовать, конечно, не желательно, так как наличие ингредиентов ненатурального происхождения может вызвать аллергическую реакцию кожи. Впрочем, кто не имеет проблемы с кожей и любит фруктовые ароматы, могут смело воспользоваться гелем, что содержит экстракт ягод асаи.
Аватара пользователя
Ируся
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 21:59

Re: Гель для душа Avon Senses "Ароматерапия"с экстрактом ас

Сообщение Ируся »

Вот, что у данной компании является фишкой - это их средства для душа. Мне нравится не столько запах геля, как то, что после кожа - мягкая, нежная, увлажнённая. А вот эффект ароматерапии - на каждого действует по разному!.
Аватара пользователя
Ольга Ч
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 12:30

Re: Гель для душа Avon Senses "Ароматерапия"с экстрактом ас

Сообщение Ольга Ч »

То что экстракт асаи находится в конце списка ингредиентов меня не удивляет и не настораживает. А что вы хотели от бюджетной линии гелей для душа? Да и не слышала я никогда, чтобы это компания выпускала натуральную косметику или моющие средства. Тогда и цена у них должна быть в 10 больше. А на счёт аллергии я с вами не согласна. У меня имеются некоторые (не очень серьёзные) заболевания кожи, но не какой аллергии на гели для душа нет и на гель Avon Senses "Ароматерапия" тоже нет.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Senses»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей