Средства для волос Cutrin Chooz

Рекомендации и полезная информация о выборе средств для волос.
Ответить
Аватара пользователя
Ludokk
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 18:35

Средства для волос Cutrin Chooz

Сообщение Ludokk »

Хочу у знающих людей поинтересоваться эффективностью средств для волос Cutrin Chooz. Слышала от своей знакомой, что благодаря Cutrin Chooz волосы становятся здоровые, с естественным блеском. Я когда-то видела в продаже сухой шампунь с таким названием, но купить не решилась. Что можно сказать об этой косметике, посоветуйте.
Аватара пользователя
Marusia007
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 19:31

Re: Средства для волос Cutrin Chooz

Сообщение Marusia007 »

Не понравилась линия. Я блондинка, волос жутко пушистый, приходится постоянно выпрямлять утюгом. Продавец-консультант разрекламировала Cutrin Chooz Heat Protection Spray. Пустая трата денег! Никакого эффекта.
Аватара пользователя
margo17
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 16:07

Re: Средства для волос Cutrin Chooz

Сообщение margo17 »

У меня ровные и послушные волосы, не крашеные. Средства по уходу за волосами Cutrin Chooz мне очень нравятся и подходят для моего типа волос.
Аватара пользователя
lena-esca
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 12:11

Re: Средства для волос Cutrin Chooz

Сообщение lena-esca »

Подружка на 8 марта подарила мне лак экстра-сильной фиксации от Cutrin Chooz. В этот же день я испытала его на своих волосах. Мои локоны идеально держались до тех пор, пока я не вымыла голову вечером 9-го марта. Это при том, что 8-го марта на улице была очень сырая погода, а в клубе мы немного выпили и танцевали до упаду. Зато домой я явилась под утро с идеальной прической. :P :lol:

Чуть позже я купила себе лосьон для создания объема, текстуры и формы волос от Cutrin Chooz. В целом средство неплохое, только использую я его редко. Мне иногда кажется, что из-за него волосы быстрее грязнятся.

Советую вам самим испытать какое-то средство от Cutrin Chooz на ваших волосах. Ведь каждому свое!
Аватара пользователя
katrin
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 11:48

Re: Средства для волос Cutrin Chooz

Сообщение katrin »

Все зависит от структуры и состояния волос, девочки и время года также учитывайте. Мне Cutrin Chooz подходит по всем параметрам- волос у меня густой и жесткий, красками не переженый. всегда в арсенале от Cutrin Chooz- бальзам, шампунь и маска. Рекомендую.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Уход за волосами»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей