Шведское качество?

Новости, продукция и специальные предложения компании, мнение пользователей косметики Oriflame
Ответить
Аватара пользователя
Leokadiya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 23:14

Шведское качество?

Сообщение Leokadiya »

Почему-то я была уверена, что вся косметика Орифлейм создана в Швеции. Но, вот что-то стала я сомневаться в этом. Знакомая-консультант мне сообщила, что Орифлейм - это группа косметических компаний, в т.ч. из Китая.
Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:00

Re: Шведское качество?

Сообщение Анна1989 »

У меня очень много продуктов от Орифлейм, как декоративка, так и уходовая косметика. И вся их продукция производится во многих странах, в том числе и Китае. Но не надо боятся, если Китай, значит плохое, просто, их заводы расположены так, а на качество это не влияет, ведь, стандарты компании распространяются на все заводы, в том числе, китайские.
Ёлка

Re: Шведское качество?

Сообщение Ёлка »

Leokadiya писал(а):.. Знакомая-консультант мне сообщила, что Орифлейм - это группа косметических компаний, в т.ч. из Китая.
Да, правда: это В БОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ НЕ ШВЕДСКОЕ. :cry:
Фирма - увы - часто просто продаёт в своей упаковке то, что можно найти в любом магазине, просто увеличив цену. Как, к примеру, аксессуары или подарочные наборы ( чаще всего - китайские).
Аватара пользователя
ekaterina2708
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 май 2014, 17:32

Re: Шведское качество?

Сообщение ekaterina2708 »

Около года пользовалась косметикой Oriflame. И не могу высказать свое конкретное впечатление, ибо полученный заказ то радовал, то огорчал. Тем не менее перешла на Mary Kay, теперь радуюсь больше! Дело в том, что частенько товар не оправдывал ожидания. Цены, как по мне, действительно завышены, и не соответствую качеству (не всегда, но все же). Единственное что меня радовало - это парфюмерия. Запах долго держится, и ароматы приятные, а может мне просто везло! ;) ;) ;) ;)
Ёлка

Re: Шведское качество?

Сообщение Ёлка »

ekaterina2708 писал(а):...Единственное что меня радовало - это парфюмерия. Запах долго держится, и ароматы приятные..
У парфюмерии-то КТО производитель? Всё-таки больше Европа или всё-таки те же Китай, РФ, Беларусь?
И КАКИЕ именно БОЛЬШЕ ДРУГИХ радовали?!
Аватара пользователя
marincek
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 11:54

Re: Шведское качество?

Сообщение marincek »

Я долгое время была консультантом орифлейм. Да стандарты шведские, но заводов действительно много и они разбросаны по всему миру. И как не крути а от места производства многое зависит, так что тут дело случая. Впрочем как и у других больших компаниях, как по каталогам так и в магазинах. Вся разница в маркетинге продаж.
Аватара пользователя
alla13
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 19:33
Откуда: москва

Re: Шведское качество?

Сообщение alla13 »

Компания Орифлэйм не может производить весь свой ассортимент товара только в швеции, у них там просто места нет. Страна ведь не большая, поэтому их заводы находятся более чем в 60- ти странах мира и на качество продукции это никак не влияет, потому что все их заводы производят продукцию по шведской технологии причем все строго. Парфюмерию производят в Швеции, крема в Польше, бижутерию и аксессуары в Китае.
В магазинах продукцию такого качества, как орифлэйм не купишь, потому что сейчас в магазины стали завозить все больше подделок, а компания Орифлэйм делает поставки товара на прямую и без посредников и товар идет и цены на порядок ниже и расчитана продукция на категорию людей с разным доходом. Ни каждый может себе позволить косметику класса люкс.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Oriflame»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей