Белые зубы

Как преподнести, украсить себя, поддерживать красивый и здоровый вид.
Ответить
Аватара пользователя
Leno
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 10:58

Белые зубы

Сообщение Leno »

Что важно для того, чтобы зубы оставались белыми - отбеливающая паста или устранение из рациона продуктов питания, которые влияют на цвет зубов. Так что пить чай и кофе только через соломинку?
Ёлка

Re: Белые зубы

Сообщение Ёлка »

Роль играют многие факторы. От качества воды, рациона, зубных паст, правильности ухода, вредных привычек до наследственности.
И между прочим, самым здоровым и желаемым для зубов и полости рта является желтоватый цвет.Он прочен, долговечен, обладает высокой устойчивостью к бактериям, которые обитают в полости рта. Но он не должен быть слишком концентрированным, т.к. слишком тёмные жёлтые зубы уже сигнализируют от проблемах...
Если Ваши зубки темнеют на глазах, меры принимать надо. Если они у Вас от рождения НЕ белые, может, Вам повезло?
Аватара пользователя
misselen
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 10:02

Re: Белые зубы

Сообщение misselen »

На мой взгляд, чтобы сохранить белые и здоровые зубы, важно использовать все вкупе: это и отбеливающие пасты, и употребление правильных продуктов( фрукты, овощи) , и регулярный осмотр у стоматолога... А вот пить чай и кофе через трубочку всегда, как минимум, неудобно ;) Еще полезной процедурой является отбеливание зубов содой, она немного стирает желтый налет.
Аватара пользователя
Voody Vood
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:04

Re: Белые зубы

Сообщение Voody Vood »

misselen писал(а):Еще полезной процедурой является отбеливание зубов содой, она немного стирает желтый налет.
Если почистить зубы содой с каплей лимонного сока, то зубки станут намного белее. Но эту процедуру можно проводить очень-очень редко, так как вместе с налетом сода стирает и верхний слой эмали с зубов.
Аватара пользователя
katy
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 16:09

Re: Белые зубы

Сообщение katy »

Во первых, для того, что бы зубная эмаль была, как можно дольше белой необходимо чистить зубы сразу после еды. Два раза в день чистить зубы не правильно.
Аватара пользователя
Iren78
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 12:46

Re: Белые зубы

Сообщение Iren78 »

Думаю, надо использовать все в комплексе и обязательно отказаться от курения. И у стоматологов сейчас много всяких современных отбеливающих систем.
Аватара пользователя
Катеринка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 17:57

Re: Белые зубы

Сообщение Катеринка »

Мой стоматолог сказала, что у меня очень быстро образуется налет на зубах поэтому белоснежными они никогда не будут. Единственное что могу сделать чистить зубы тщательно электрической щеткой, полоскать после еды и проходить профилактику у стоматолога раз в полгода.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Секреты красоты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей