Отбеливание зубов. Безвредное и безболезненое.

Как преподнести, украсить себя, поддерживать красивый и здоровый вид.
Ответить
Аватара пользователя
panurovskayayana
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 14:21

Отбеливание зубов. Безвредное и безболезненое.

Сообщение panurovskayayana »

Недавно собрала всю силу воли в кулак и отремонтировала зубки. Заодно решила их отбелить, так сказать, к лету сверкать "голливудской улыбкой" :D . Спрашивала у друзей, у стоматолога. Мнений очень много. Кто-то говорит, что вредно, кто-то, что очень больно и не стоит портить эмаль. Домашнее отбеливание, кабинетное, лазерное, капы, полоски. Я совсем запуталась :? . Все таки склоняюсь больше к профессиональному отбеливанию и ОЧЕНЬ желательно без боли. Очень жду отзывов, пока не пропал мой запал и доверие к стоматологам. Кто что делал и какой результат? Заранее всем спасибо!
Аватара пользователя
ReginaS
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 12:51

Re: Отбеливание зубов. Безвредное и безболезненое.

Сообщение ReginaS »

Можно для отбеливания использовать фото-отбеливание. Меня результат порадовал, только стоит готовиться к тому, что при любом методе придется процедуру повторять. Простой чисткой зубов такой эффект не поддержать.
Ёлка

Re: Отбеливание зубов. Безвредное и безболезненое.

Сообщение Ёлка »

Когда я смотрю на некоторых наших "звёзд", то сразу вижу, у кого "не свои " зубы. Не только потому что они ровные, одинаковые и блестящие. Потому что у многих они ослепительно белые. Порой это так привлекает взгляд, что лица уже не видишь, слов не слышишь, на зубы, как коню в рот, смотришь. Не считаю, что такие вот зубы сильно красят обладателя. Неестественность очень бросается в лицо.
Так что, смотрите, не переусердствуйте! :lol:
Аватара пользователя
Artemida
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:42

Re: Отбеливание зубов. Безвредное и безболезненое.

Сообщение Artemida »

Отбеливание зубов действительно портит эмаль, она становится не такой прочной и размягчается, а это, как следствие, ведет к микротрещинкам и кариесу. Я сама не пробовала отбеливать зубки у профессионалов, а вот в домашних условиях использовала для отбеливания сок лимона. Больше не хочу, так как эмаль действительно слабее. Да и зубки наши по своей природе не должны сверкать белизной, их природный цвет - такой слегка грязновато-желтый. Да, эстетически не очень привлекает, но это здоровые зубы. К профессионалу вряд ли пойду отбеливать зубки, я за здоровье, а к стоматологу только лечить кариес или снимать зубной камень.
Аватара пользователя
katy
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 16:09

Re: Отбеливание зубов. Безвредное и безболезненое.

Сообщение katy »

Уже лет десять, стоматология применяет без болезненные технологии для отбеливания зубов. Вам не чего бояться.
Аватара пользователя
Alina_N
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 15:19

Re: Отбеливание зубов. Безвредное и безболезненое.

Сообщение Alina_N »

Пробовала отбеливать зубы пищевой содой. Она действительно немного отбеливает зубы, но еще больше раздражает дёсна. Больше я зубы народными средствами не отбеливаю. Лучше посоветоваться с врачом, уверена врач сможет подсказать какое-нибудь безопасное и эффективное средство.
Аватара пользователя
sam666
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 12:05

Re: Отбеливание зубов. Безвредное и безболезненое.

Сообщение sam666 »

Я тоже очень боюсь любой боли которая связана с зубами, у меня напротив моего дома есть хорошая стоматология, как то проходя мимо я увидел у них рекламу что они отбеливают зубки, зашел, узнал все, отбеливание у меня прошло на два тона светлее, боли я не чувствовал. Был конечно дискомфорт небольшой но боли не было.
Аватара пользователя
sam666
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 12:05

Re: Отбеливание зубов. Безвредное и безболезненое.

Сообщение sam666 »

Желаю всем не болеть и регулярно проходить профилактику у стоматолога!
Аватара пользователя
Tacha84
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 18:53

Безупречная улыбка!

Сообщение Tacha84 »

Безупречная улыбка, красивые зубы – это «ОРУЖИЕ» при покорении, соблазнении. Я всегда стремилась и стремлюсь к безупречной улыбке. У меня от природы зубная эмаль немного желтоватая (я некогда не курила и не курю). Я пробовала разные способы отбеливания зубов, традиционные и народные, информацию искала во всех возможных источниках. Знаний уже достаточно и наверно уже можно открывать свою клинику ))) (шутка). Конечно результаты были, но не надолго. Я пыталась отказаться от своей мечты «Белоснежная улыбка», но я себя чувствовала себя неуверенно из-за желтизны зубов, и даже стала комплектовать. Я не знала что делать. Обращаться в клинику для отбеливания зубов как-то не решалась, считала, что процедура отбеливания разрушит зубы. Но подруга меня переубедила и порекомендовала специализированную клинику стоматологии и косметологии ЭВЕРЕСТ. Результатом я очень довольна и по деньгам недорого, есть хорошие акции и скидки. Рекомендую!!!
Ёлка

Re: Секрет красоты – безупречная улыбка!!!

Сообщение Ёлка »

Я абсолютна согласна с тем, что красивая, здоровая улыбка очень украшает каждого человека. Даже те женские лица, которые отличаются крупными или не самыми правильными чертами, просто преображаются, когда улыбка появляется!
Вложения
2.jpeg
2.jpeg (11.21 КБ) 3077 просмотров
Аватара пользователя
katy
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 16:09

Отбеливание зубов в домашних условиях

Сообщение katy »

Если вас не затруднит поделитесь народными рецептами по отбеливанию зубов. Понимаю, что вам результата народные рецепты не принесли, но все таки надеюсь что мне поможет.
Ёлка

Re: Секрет красоты – безупречная улыбка!!!

Сообщение Ёлка »

katy писал(а):... поделитесь народными рецептами по отбеливанию зубов.....
Благодаря соде можно отбелить зубы быстро и эффективно. Для этого намочите щетку и обмакните в соду, после чего чистите ей зубы. Но не делайте это слишком долго, так как можете стереть эмаль.
Протирайте зубы цедрой лимона и полощите рот лимонным соком.
Медленно но верно: листья березы в кипятке заварить, щётку - в эту настойку, и чистить без пасты мин. 10. Если делать так 1-2 раза в день, то за 2 месяца очень хорошие зубки станут.
Аватара пользователя
ellasa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 14:34

Re: Отбеливание зубов. Безвредное и безболезненое.

Сообщение ellasa »

А я пользуюсь для отбеливания и чистки зубов ирригатором со специальным отбеливающим бальзамом «Revyline».
И ощущения от процедуры приятные, и зубы белые и чистые, и десны в порядке.
Ирригатор удаляет остатки пищи, мягкий налет с зубов, что сразу делает их белее и здоровее.
Пользуюсь таким:

[hsimg]http://www.irrigator.ru/data/images/fot ... LEIKA1.jpg[/hsimg]
Пробуйте!
Аватара пользователя
tanya08
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 12:25

Re: Отбеливание зубов. Безвредное и безболезненое.

Сообщение tanya08 »

Я раз в месяц протираю зубы ватой, смоченной в растворе перекиси водорода, десны не раздражает, и зубы стают сразу заметно белее. За столько лет плохого эффекта на зубах не увидела.
Ответить

Вернуться в «Секреты красоты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей