Шампуни для восстановления волос

Рекомендации и полезная информация о выборе средств для волос.
Ответить
Аватара пользователя
Liza
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 20:21

Шампуни для восстановления волос

Сообщение Liza »

Мои волосы совсем поблекли, потеряли свою красоту, здоровье и жизненную силу, по виду напоминают пересушенную солому . Сейчас в полной мере, начала заниматься приведением волос в порядок, прохожу полный курс реабилитации.
Осталось только подобрать, хороший восстанавливающий шампунь, для волос . Что ни будь посоветуете?
Аватара пользователя
Ируся
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 21:59

Re: Шампуни для восстановления волос

Сообщение Ируся »

В первую очередь вы должны понимать, что функция любого шампуня - это очищение волос от грязи и пыли. А вот укрепляют и придают здоровый блеск уже дополнительные средства.
Самое же главное при выборе шампуня -смотрите состав, чтоб там не было СЛС и ПАВов. Именно они пересушивают волосы и волосы становятся сухими и безжизненными.
Аватара пользователя
krok_g
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 20:41

Re: Шампуни для восстановления волос

Сообщение krok_g »

Лично мне отлично подходит белорусский шампунь для восстановления волос. В его состав входят натуральные ингредиенты. Волосы стали меньше выпадать и выглядят значительно лучше.
Аватара пользователя
Artemida
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:42

Re: Шампуни для восстановления волос

Сообщение Artemida »

Liza писал(а):Мои волосы совсем поблекли, потеряли свою красоту, здоровье и жизненную силу, по виду напоминают пересушенную солому . Осталось только подобрать, хороший восстанавливающий шампунь, для волос . Что ни будь посоветуете?
Посоветуем. В свое время мне очень понравился шампунь от Gliss Kur. У них есть хорошая серия "Экстремальное восстановление". Даже самые-самые поврежденные волосы становятся очень красивыми после использования. Только если будете брать, берите целую серию, которая состоит из шампуня, бальзама, маски и, если не ошибаюсь, спрея. Единственный минус - данная серия предназначена для поврежденных и сухих волос, для жирных не подойдет. Но, судя по описанию, у вас именно сухие волосы. И откажитесь на время восстановления локонов от фена или хотя бы минимизируйте его использование.
Аватара пользователя
Marusya
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 12:32

Re: Шампуни для восстановления волос

Сообщение Marusya »

Трудно вам посоветовать что-то однозначно. Ведь то, что подойдет мне, может совсем не подойти вашим волосам. Когда у меня проблемы с волосами, я пользуюсь только профессиональными шампунями известных производителей. Для восстановления волос мне понравились шампуни Estel Professional и L’Oreal Professionnel. После них мои волосы снова стали блестящими и гладкими и перестали выпадать.
Аватара пользователя
Liza
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 20:21

Re: Шампуни для восстановления волос

Сообщение Liza »

Marusya писал(а):Трудно вам посоветовать что-то однозначно. Ведь то, что подойдет мне, может совсем не подойти вашим волосам.
Да, что то, такой момент я не учла! Тогда переформулирую вопрос, совсем, просто;
Какой восстанавливающий шампунь, предпочитаете вы? (а я уже для себя подберу из пробников) На заметку уже взяла шампуни от Gliss Kur, Estel Professional и L’Oreal Professionnel. Что ни будь еще посоветуете?
Аватара пользователя
lusiya
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 13:02

Re: Шампуни для восстановления волос

Сообщение lusiya »

Обязательно попробуйте восстанавливающий шампунь shampooing reviviscence от leonor greyl - в плане бережного отношения к волосам он один из лучших. А из масс-маркета можете попробовать "Блистающий блонд" от Nivea . И конечно не забудьте так же в полной мере заняться здоровьем своих волос.
Вложения
Шампуни для восстановления волос
Шампуни для восстановления волос
Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая!
Аватара пользователя
ДыкДык
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 07:58

Re: Шампуни для восстановления волос

Сообщение ДыкДык »

Мне нивея не подошла. С Германии лелька привозила шампунь, вот он класс. Только я такого не встречала в магазинах, и она говорит, что не видела, а то бы посылкой выслала :D
Аватара пользователя
UsachenkoDen
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 17:19

Re: Шампуни для восстановления волос

Сообщение UsachenkoDen »

У жены были те же проблемы, перепробовала кучу шампуней и остановила свой выбор на фирме ESTEL.
Аватара пользователя
оксаночка20
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 16:53

Re: Шампуни для восстановления волос

Сообщение оксаночка20 »

если волосы выпаленные краской,обязательно нужен офигенный уход..и маска и бальзам и шампунь соотвественно..и еще масло для кончиком и спрей по всей длине для блеска..короче целый арсенал..((
Аватара пользователя
D_Silver
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 13:24

Re: Шампуни для восстановления волос

Сообщение D_Silver »

Девочки, после прошлой зимы и весны у меня начались проблемы с волосами. Выпадение, сухость, ломкость. Я перепробовала все народные средства: маски с медом и яичным желтком, отвары ромашки и так далее. А потом моя подруга посоветовала мне средства торговой марки Tahe: ELITE POWER PLUS PRO-KERATIN SHAMPOO. Это нейтральный бессульфатный шампунь для волос. Также ELITE SALON сыворотка для восстановления волос с кератином.
Аватара пользователя
ЕЛЕНКА111
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 06:27

Re: Шампуни для восстановления волос

Сообщение ЕЛЕНКА111 »

Девочки, я после рождения ребенка осталась практически лысая!((( 60% волос точно потеряла, репейное масло не помогло, крапива тоже. Шарилась по форумам, искала информацию, ничего не помогало. Сдала анализы на гармоны, тоже все в порядке. Парикмахер посоветовала одно средство, я подумала: а чего мне терять?
Не поверите! Волосы стали быстро расти, появился объем. Я в восторге! Сейчас мои волосы стали лучше чем до родов. :)
Аватара пользователя
Гусенька
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 06:42

Re: Шампуни для восстановления волос

Сообщение Гусенька »

ЕЛЕНКА111, а что за средство? У меня прошло пять месяцев после родов, волосы везде. Прям напасть какая-то. А муж смеется, говорит: парик куплю, не переживай. Я уже плачу :( :( :( Каждый раз при расчесывании, на расческе клок волос. Пила витамины, разрешенные при кормлении, не помогают. Зато у ребенка волосы растут как на дрожжах. Хоть это радует :)
Последний раз редактировалось Гусенька 31 авг 2015, 07:31, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
ЕЛЕНКА111
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 06:27

Re: Шампуни для восстановления волос

Сообщение ЕЛЕНКА111 »

Гусенька, только не сочтите за рекламу. Оно мне действительно помогло: Trissola Hydrating Shampoo. Я заказывала для домашнего пользования набор. После первого применения уже был виден результат. Волосы блестящие, шелковистые. А самое главное начали расти, как никогда.
Последний раз редактировалось ЕЛЕНКА111 31 авг 2015, 07:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Гусенька
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 06:42

Re: Шампуни для восстановления волос

Сообщение Гусенька »

ЕЛЕНКА 111, а где заказывали? Надо браться за уже за свои волосики. Раньше была такая шикарная копна волос, а теперь пересчитать уже наверное можно. Мне репейное, кстати тоже не помогает... :snooty: Пробовала кстати еще горчицей и пивом, кожу головы стало так припекать, думала сгорю.
Последний раз редактировалось Гусенька 31 авг 2015, 07:33, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
ЕЛЕНКА111
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 06:27

Re: Шампуни для восстановления волос

Сообщение ЕЛЕНКА111 »

Долго искала на просторах интернета и нашла здесь: http://wow-beauty.ru/tovar/nabor-dlya-d ... -trissola/ . Волосы наконец то перестали выпадать, а то каждый день пылесосила квартиру.
Последний раз редактировалось ЕЛЕНКА111 31 авг 2015, 07:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ЕЛЕНКА111
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 06:27

Re: Шампуни для восстановления волос

Сообщение ЕЛЕНКА111 »

Гусенька, советую сходить еще к эндокринологу, провериться. Если все нормально, значит проблема во внешнем уходе)
Аватара пользователя
Гусенька
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 06:42

Re: Шампуни для восстановления волос

Сообщение Гусенька »

Спасибо, ЕЛЕНКА111 :D Буду пробовать :) Очень надеюсь что поможет, если нет, тогда придется под мальчика стричься. Или парик, как предлагает муж :| :| :|
Последний раз редактировалось Гусенька 31 авг 2015, 07:35, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
ЕЛЕНКА111
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 06:27

Re: Шампуни для восстановления волос

Сообщение ЕЛЕНКА111 »

Гусенька, пожалуйста! Напишите о результатах))))) Если что, пишите в личку, подскажу если что нибудь не поймете. Была рада помочь.
Ответить

Вернуться в «Уход за волосами»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость