Набор косметических средств по уходу за кожей рук

Забота о коже, качественная косметика для тела. Mary Kay обзоры пользователями.
Ответить
Аватара пользователя
danet
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 15:16

Набор косметических средств по уходу за кожей рук

Сообщение danet »

Очень хотела бы узнать серию косметического набора по уходу за руками Mary Kay, два месяца назад я купила тюбики по уходу за кожей рук и очень понравился эффект. А теперь есть желание прикупить полный комплект из серии Mary Kay по уходу за кожей рук (пятиэтапка). Какие средства входят в состав этого косметического набора Mary Kay?
Последний раз редактировалось danet 19 авг 2014, 22:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
lena-esca
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 12:11

Re: Набор косметических средств по уходу за кожей рук из сер

Сообщение lena-esca »

Лично мне очень нравится система по уходу за кожей рук от Mary Kay "Бархатные ручки". В набор входит: Экстраувлажняющий ночной крем, гель-скраб и крем для рук. После применения этой серии кожа на руках восстановилась, стала мягкой и увлажненной. 8-) Я осталась довольна результатом.
Аватара пользователя
Анастасия_
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 12:37

Re: Набор косметических средств по уходу за кожей рук

Сообщение Анастасия_ »

Я очень давно пользуюсь системой по уходу за руками "Бархатные ручки". Без нее не могу. Плюс еще в том, что работаю я с бумагами, после крема для рук - никаких пятен на бумаге, никаких ощущений "перчаток". Кожа дышит - что называется. Там 3 этапа всего: 1. Увлажнение (экстраувлажняющий ночной крем) - в составе 4 вида разного воска: смягчает, повышает эластичность. 2. Гель-скраб для рук - очищает и отшелушивает то, что вы предварительно смягчили. Ощущение свежести потрясающее, смывается - никакой стянутости не остается. 3. Крем для рук: смягчает, увлажняет кожу - влагу поддерживает в течении 24 часов. Что примечательно - руки моешь - крем остается. Защищает кожу от преждевременного старения. Ведь за лицом мы часто ухаживаем, а про руки забываем.. они нас предательски выдают!! Советую попробовать всем.
Аватара пользователя
Anastationkisynj
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 12:16

Re: Набор косметических средств по уходу за кожей рук

Сообщение Anastationkisynj »

Я попробовала набор " Satin hands" первый раз и подруги еще 5 лет назад все хвалила, хвалила, решила раскошелиться для себя любимой, только вот времени все не могла найти . Мне казалось,что для такого ухода требуется очень много времени. Но осень холода, сухая кожа рук, наша плохая вода, от которой у меня появляются трещинки, вот достала из далекой полки "хваленный" набор, попробовала, эффект был честно говоря " волшебным", скраб убрал все мертвые клеточки, ручки стали мягкие, нежные, раньше я не побоюсь сказать были как у мужика трудяги, старалась прятать в транспорте, да бывает и такое. Также очень понравился крем двойное увлажнение , я всегда ношу его в сумочке это находка в холодное время года. И самое приятное, после мытья посуды эффект остается таким же, крем долго не смывается и питает кожу, я вообще забыла про проблемы с трещинками. Я не транжира, но именно на этот набор подсела,в моем арсенале косметики это одно из любимых средств и самое приятное действенный , хочется только производителю посоветовать представить более широкое разнообразие, так хочется ,что ручки еще и пахли приятно , а то я соберусь заказывать попадаю только на "без запаха",персик сразу видимо разбирают, пользуется спросом.

[hsimg]http://www.marykay.ua/ru-RU/products/Pu ... Set_z2.jpg[/hsimg]
Аватара пользователя
natamisura
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 19:06

Re: Набор косметических средств по уходу за кожей рук

Сообщение natamisura »

Видимо мне одной не понравился этот набор. Регулярное его использование, наоборот, сделало мою кожу на руках более тонкой и стали появляться трещинки. Хотя по - началу у меня тоже был восторг от гладкой кожи. Может долго нельзя использовать этот набор? Как часто Вы использовали скраб?
Аватара пользователя
lamarina
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 13:44

Re: Набор косметических средств по уходу за кожей рук

Сообщение lamarina »

Ой, набор этот просто-волшебство! А скраб, входящий в него я использовала 1 раз в неделю. так мне консультант посоветовала. Каждое воскресенье я священнодействовала над своими ручками, лежа с маской и попивая кофе. Растягивала как могла. Теперь коплю деньги на покупку нового набора. Не дешевые эти "Бархатные ручки"! Но того стоят! :D :D :D
Ответить

Вернуться в «Mary Kay»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей