Крем для лица Avon Anew "Ультра-питание"

Серия Anew - это новейшие косметические разработки Avon замедляющие процессы старения кожи
Ответить
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Крем для лица Avon Anew "Ультра-питание"

Сообщение Наталья Китик »

Каталог Avon 15/2014 принёс нам ещё одну любопытную новинку, пройти мимо которой, не уделив ей внимания, просто невозможно. Новинка появилась в серии Anew, и её можно считать в какой-то степени революционной для этой серии. Речь идёт о креме для лица Anew "Ультра-питание", направленном именно на питание кожи различных типов. До недавних пор все кремы в серии Anew делились только по возрастным категориям и конкретно на питание кожи не были направлены.
2014-10-21_11-51-16_Скриншот_экрана.jpg
Крем для лица Anew "Ультра-питание" представлен в двух вариантах - для жирной и комбинированной кожи предназначена версия Anew "Ультра-питание. Лёгкая текстура" - она легче по консистенции; для сухой и очень сухой кожи соответственно подойдёт вариант Anew "Ультра-питание. Насыщенный уход" - он более плотный и насыщенный по консистенции. Оба крема базируются на Nutri-3x Omega комплексе, содержащем в своём составе натуральные кислоты Omega 3, 6 и 9. Эти кислоты обеспечивают не только питание кожи, но и стимулируют синтез липидов, за счёт чего повышаются её защитные функции. В общем-то, хорошая идея накануне зимы, когда коже нужна надёжная защита от ветра, холода и сухого воздуха в отапливаемых помещениях.
Zj2dNU1fMaw.jpg
Так как кожа у меня достаточно капризная, я всегда затрудняюсь точно определить её тип - вроде бы как комбинированная, потому что T-зона обычно склонна к жирности, в то время как щёки - к сухости. Но иногда эта ситуация может меняться в зависимости от состояния здоровья или погоды за окном, поэтому для пробы я заказала себе обе разновидности крема Anew "Ультра-питание" в мини-версиях.

В итоге тестов пришла к выводу, что в настоящий момент мне всё-таки больше подходит облегчённая его версия. Она практически моментально впитывается и приносит с собой приятные ощущения напитанности, увлажнённости и гладкости кожи. Несмотря на свои питательные компоненты, крем не провоцирует излишнюю жирность кожи, поэтому с этим вопросом проблем не будет.

Версия Anew "Ультра-питание. Насыщенный уход" тоже по своему хороша. Несмотря на густую консистенцию, при соприкосновении с кожей крем быстро тает, а потому впитывается хорошо. Думаю, для обладательниц очень сухой кожи он станет настоящим спасением в зимнее время. Я же собираюсь использовать его только на щеках и при более низкой температуре.

Девочки, а какие у вас впечатления о новом креме из серии Anew? Какой из его вариантов подошёл вам больше и почему?
Аватара пользователя
lavanda
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:02

Re: Крем для лица Anew "Ультра-питание"

Сообщение lavanda »

У меня кожа очень сухая, особенно осенью и зимой, я приобрела себе для зимнего периода крем "легкая текстура". Крем очень нежный, легко впитывается и действительно питает и насыщает кожу - то, что я от него и ожидала. Посмотрим, как будет чувствовать себя кожа в мороз.
Аватара пользователя
Galina_
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 14:24

Re: Крем для лица Anew "Ультра-питание"

Сообщение Galina_ »

lavanda писал(а): Крем очень нежный, легко впитывается и действительно питает и насыщает кожу - то, что я от него и ожидала. Посмотрим, как будет чувствовать себя кожа в мороз.
Если честно, может, и не особенно поможет. У меня нормальный тип кожи, но в зимний период из-за отопления и сухого воздуха кожа сильно подсушивается. Пробовала спасаться этим кремом, но особого эффекта не заметила. Похоже, что не подошел или проблема в питании.
Аватара пользователя
Кристина1310
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 13:48

Re: Крем для лица Anew "Ультра-питание"

Сообщение Кристина1310 »

У меня всю жизнь была нормальная кожа, но недавно после посещения косметолога узнала, что кожа стала очень сухой из-за недостатка влаги и плохой экологии. Решила кардинально что-то поменять и купила крем для сухой и очень сухой кожи Anew "Ультра-Питание" насыщенный уход. Текстура и консистенция у него достаточно плотная и насыщенная. И после использования крема в течении недели сделала вывод, что он идеально подходит в морозную погоду, но когда на улице тепло - это издевательство над кожей. Скорее всего попробую приобрести крем Anew "Ультра-Питание" с легкой текстурой в надежде, что он идеально подойдет в любую погоду.
Аватара пользователя
Ольга205
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 май 2014, 15:14

Re: Крем для лица Anew "Ультра-питание"

Сообщение Ольга205 »

Отличный крем, он меня просто спасает зимой, так как мою кожу очень сушат морозы. Как по мне, то немного дороговато конечно, поэтому не всегда могу ним пользоваться.
Ответить

Вернуться в «Anew»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей