Шампунь от перхоти «Expert Pharma»

Домашний салон красоты с косметической линией Faberlic. Полезные советы и отзывы пользователей.
Ответить
Аватара пользователя
Богдана
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 16:20

Шампунь от перхоти «Expert Pharma»

Сообщение Богдана »

Раньше я выбирала шампунь по этикетке. Понравилась - купила. Так я приобрела перхоть. Посоветовавшись с косметологом, купила шампунь от перхоти Faberlic серия «Expert Pharma». С ним я смогла решить свои неприятные проблемы. А помог ли Вам этот шампунь?
Аватара пользователя
Татьяна 1983
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 20:00

Re: Шампунь от перхоти «Expert Pharma»

Сообщение Татьяна 1983 »

Пользуюсь косметикой Faberlic уже давно. Особенно нравится тушь, но к сожалению этот шампунь мне не подошёл.
Аватара пользователя
Марьяна
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 20:19

Re: Шампунь от перхоти «Expert Pharma»

Сообщение Марьяна »

Шампунь помогает только тому, у кого перхоти мало, мне, например. После этого шампуня совсем не нужен кондиционер. Пробовала мыть им голову своей 9-летней дочке, никак избавить ее от перхоти не получается. Боюсь, придется брать средство в аптеках.
Аватара пользователя
L80 +
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 19:27

Re: Шампунь от перхоти «Expert Pharma»

Сообщение L80 + »

У меня временами появляется перхоть. Заметила такое явление: она появляется, если я применяю шампунь, состав которого включает экстракт крапивы.

"Expert Pharma" мне недавно посоветовала сотрудница, которая подрабатывает его продажей. Я взяла, состав не прочитала, так как косметика от Фаберлик пользуется хорошей репутацией. Оказалось, что крапива там тоже есть, но раз уж заплатила, то решила попробовать. Пользовалась уже 2 раза. Прошел зуд, перхоти пока нет. Довольна.
Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:00

Re: Шампунь от перхоти «Expert Pharma»

Сообщение Анна1989 »

Шампунь хороший, но не решил мою проблему с перхотью. Мне очень нравятся их шампуни, у меня уже закончились по два бутылькак шампуня и бальзама, покупаю для сухих волос.
Аватара пользователя
natamisura
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 19:06

Re: Шампунь от перхоти «Expert Pharma»

Сообщение natamisura »

Шампунь отличный, но эффект есть только при регулярном использовании. После прекращения - перхоть возвращается. Если перхоть очень сильная, то лучше для начала пройти курс лечения медикаментозными препаратами, а потом для сохранения эффекта использовать Expert Pharma.
Аватара пользователя
Таня478
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 18:40

Re: Шампунь от перхоти «Expert Pharma»

Сообщение Таня478 »

не слышала о таком шампуне, и как помогает?
Аватара пользователя
Наталия Е39
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 19:13

Re: Шампунь от перхоти «Expert Pharma»

Сообщение Наталия Е39 »

Шампунь и вправду избавляет от перхоти. Для тех кому он не помог посоветую сначала на кожу головы нанести масло для волос
Аватара пользователя
eltrischkina
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 17:17
Откуда: Москва

Re: Шампунь от перхоти «Expert Pharma»

Сообщение eltrischkina »

Раньше я выбирала шампунь по этикетке. Понравилась - купила. Так я приобрела перхоть. Посоветовавшись с косметологом, купила шампунь от перхоти


Очень индивидуальный вопрос, каждая выбирает шампунь по разному. У всех разные волосы. Сейчас можно найти не дорогие профессиональные шампуни от всего и для всего ;) Concept, Шампунь для волос восстанавливающий - неплохой, но опять таки для меня.
Аватара пользователя
mara
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 15:45

Re: Шампунь от перхоти «Expert Pharma»

Сообщение mara »

Не пробовала не знаю, но выбираю не по внешнему виду, а обычно коснультируюсь, либо читаю отзывы
Ёлка

Re: Шампунь от перхоти «Expert Pharma»

Сообщение Ёлка »

Перхоть - лёгкая клиническая форма себорейного дерматита, т.е.заболевание в лёгкой стадии. А заболевание требует специльного лечения.
Чтобы избавиться от перхоти, нужны лечебные средства. Подбирается лечебное средствоиндивидуально. И продаваться длжно в аптеке.
А шампунь от перхоти «Expert Pharma» подходит для всех типов волос, распространяется сетевой компанией.
Дальше сами думайте, поможет ли. ;)
Аватара пользователя
1215t
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 15:54

Re: Шампунь от перхоти «Expert Pharma»

Сообщение 1215t »

Я в аптеке купила шампунь Dry Dry, очень неплохо работает, пользуюсь не так долго, перхоти стало гораздо меньше. Пока его менять не планирую, надеюсь с помощью него совсем избавиться о перхоти :D
Аватара пользователя
Olga_link
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 мар 2019, 15:25

Re: Шампунь от перхоти «Expert Pharma»

Сообщение Olga_link »

Хэд Энд Шолдерс единственный шампунь который помогает мне от перхоти)
Аватара пользователя
Кабриолетта
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 фев 2019, 17:13

Re: Шампунь от перхоти «Expert Pharma»

Сообщение Кабриолетта »

А мне категорически не идут бытовые средства, в качестве спасения от перхоти. Была жирная перхоть, покупала Нафтадерм - аптечный шампунь. Хорошо помог, но пользовалась немало. И сейчас временами, примерно раз в неделю-две, мою им голову для профилактики появления перхоти и чтобы работа сальных желез была в норме.
Ответить

Вернуться в «Faberlic»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей