Платье - трансформер от Oriflame

Новости, продукция и специальные предложения компании, мнение пользователей косметики Oriflame
Ответить
Аватара пользователя
Julia Fox
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 18:22

Платье - трансформер от Oriflame

Сообщение Julia Fox »

Подскажите, кто-нибудь заказывал себе платье - трансформер в Oriflame? Для какой фигуры оно подходит? Действительно ли получилось сделать столько много разных образов, как показано на девушках в каталоге?
Аватара пользователя
Seva
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 21:38

Re: Платье - трансформер от Oriflame

Сообщение Seva »

Платье отличное, ткань приятная к телу, не мнется. Подходит для фигуры, скажем так, средних размеров. Чуток длинновата юбка.
Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:00

Re: Платье - трансформер от Oriflame

Сообщение Анна1989 »

Ткань, сразу скажу - синтетика, так что если предпочитаете натуральные материалы, это не тот случай. Ткань приятная и мягкая, стирается хорошо, я уже проверяла. С ним можно сделать то, что показано в каталоге, но надо так сказать наловчиться, потому что некоторые вариации не так уж легко и сделать, что б ничего нигде не торчало.
Ёлка

Re: Платье - трансформер от Oriflame

Сообщение Ёлка »

Судя по ткани, можно сказать, что это -тонкий трикотаж. А трикотаж очень опасен для тех, у кого не слишком идеальная фигура, особенно, есть лишнее на животе. Так что девушкам "в теле" надо или отказаться от него, или под него что-то утягивающее одевать.
Аватара пользователя
natamisura
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 19:06

Re: Платье - трансформер от Oriflame

Сообщение natamisura »

Платье нужно покупать в магазине, а не по журналу косметической компании. Моя подруга купила этот "трансформер" и осталась очень не довольна. Ткань дешевая, завязать платье как на фото не реально, сидит плохо.
Аватара пользователя
lavanda
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:02

Re: Платье - трансформер от Oriflame

Сообщение lavanda »

natamisura писал(а):Платье нужно покупать в магазине, а не по журналу косметической компании. Моя подруга купила этот "трансформер" и осталась очень не довольна. Ткань дешевая, завязать платье как на фото не реально, сидит плохо.
Я тоже не в восторге от платьев-трансформеров. Смотрится на неидеальной фигуре, не так как на модели. Хотя можно из стольких вариантов выбрать себе подходящий образ. Ткань - плотная, пошив средненький, кое-где неаккуратные швы.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Oriflame»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей