Туалетная вода Avon Summer White

Туалетная вода, парфюмерия, описание всех ароматов выпускаемых Avon
Ответить
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Туалетная вода Avon Summer White

Сообщение Наталья Китик »

Наступило лето, и захотелось поговорить о специальном предложении Avon - ненавязчивых ароматах, предназначенных именно для этого времени года. Ароматы эти выпускаются в линейке Summer White, и в настоящее время их насчитывается уже три - собственно Summer White, который и положил начало "летней" серии ароматов, Summer White Sunset, выпущенный в прошлом году, и Summer White Sunrise, представленный в предпоследнем каталоге. Сейчас несколько слов о каждом аромате в отдельности.

Туалетная вода Summer White - нежный цветочный аромат в прозрачно-голубом флаконе, лёгкий и ненавязчивый, как дуновение свежего летнего ветерка, хотя я бы не назвала его исключительно свежим - в этом аромате явно ощущаются и тёплые цветочные нотки, что делает его сложнее и интереснее. В основе композиции аромата - фрезия, жасмин и белый мускус.
0_77821_648b3624_orig.jpg
Туалетная вода Summer White Sunset в жизнерадостном персиково-оранжевом флаконе как-то сразу наполняет душу нежностью и теплотой. Аромат этой воды напоминает мне лёгкий тёплый бриз на морском побережье, романтический закат и ... любовь. Надо ли говорить, что в этот аромат я влюбилась с первой секунды и не изменяю ему и по сей день, в моём сознании он неразрывно связан с особенными воспоминаниями.:) Аромат относится к группе цветочно-восточных, его базовые ноты - розовый перец, душистая берёза и лотос.
page074.jpg
Ну, и, наконец, новинка этого лета - туалетная вода Summer White Sunrise - нежная, пленительная и обволакивающая, относящаяся к группе цветочно-шипровых ароматов и содержащая в составе своей парфюмерной композиции мандарин, орхидею и пачули. Аромат сладковатый и уютный, но совсем не навязчивый. Мне он показался загадочным и немного напомнил запах туалетной воды Eternal Magic.
o.26472.jpg
Следует отметить, что все ароматы линейки Summer White получились на удивление лёгкими и ненавязчивыми, и именно в летний период они воспринимаются очень органично. Но вот, что удивляет - обилие противоречивых отзывов о них. Кому-то ароматы кажутся чересчур простыми, на что можно возразить - ароматы ведь летние и изначально созданы для того, чтобы не наполнять атмосферу вокруг удушливыми запахами. Кому-то они, наоборот, кажутся чересчур навязчивыми, что можно списать на особенности восприятия - в составе парфюмерной композиции этой туалетной воды нет никаких тягостных компонентов.

По поводу стойкости всё также очень индивидуально - у меня, например, лёгкий шлейф аромата Summer White Sunset сохраняется и во второй половине дня, если нанести немного туалетной воды прямо на волосы. К тому же, не вижу ничего страшного в том, чтобы к вечеру обновить запах - невысокая цена ароматов позволяет сделать это без всяких угрызений совести.:D

На мой взгляд, Summer White - очень достойная линейка летних ароматов по удивительно скромной цене. Хотя свой любимый Summer White Sunset я использую не только летом, но и в любое время года при наличии соответствующего настроения.;)

Девочки, а как вы относитесь к ароматам Summer White? Какой из них нравится вам больше всего, и разделяете ли вы вообще ароматы на летние и зимние?
Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:00

Re: Туалетная вода Summer White

Сообщение Анна1989 »

У меня Summer White Sunset, очень интересный аромат, он летний, свежий, но в то время в нем есть нотки фруктов, очень мне нравится. Хоть, это и туалетная вода, но стойкость не плохая. Да и цена на него когда я брала была копеечная. Флакончик такой летний, яркий, поднимает настроение.
Аватара пользователя
gula11
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 10:47

Re: Туалетная вода Summer White

Сообщение gula11 »

А мне нравиться туалетная вода Avon Summer White. У неё легкий аромат свежести. Не люблю острые, сладкие запахи. Мне каждый раз тяжело выбирать духи или туалетную воду. А вот именно вот этот аромат, более или менее отвечает моим запросам. Уже несколько раз покупала его, и по цене приемлема.
Аватара пользователя
МИХАЛЬЧЕК
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 апр 2019, 20:07

Re: Туалетная вода Avon Summer White

Сообщение МИХАЛЬЧЕК »

Так хотела попробовать эту воду. На практике как-то разочаровалась.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Парфюмерия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей