умывание по системе дерматолога Эрно Лазло

Процедуры по уходу за лицом. Очищение, оздоровление, рецепты и маски омоложения.
Ответить
Аватара пользователя
Kristina_01
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 20:45

умывание по системе дерматолога Эрно Лазло

Сообщение Kristina_01 »

Пробовали ли вы эту методику по уходу за кожей и что о ней можете сказать? Подходит ли она для комбинированной кожи, склонной к сухости?
Аватара пользователя
Marusya
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 12:32

Re: умывание по системе дерматолога Эрно Лазло

Сообщение Marusya »

Может эта система и дает прекрасные результаты, но мне она кажется слишком сложной и затратной. Во-первых, нужна только косметика Erno Laszlo, которую в нашей стране купить сложно. Во-вторых, сама процедура требует много времени, которого, особенно по утрам, и так не хватает. Но суть системы мне нравится: сначала кожу распариваем, затем тщательно очищаем и тонизируем.
Аватара пользователя
Малинка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 11:28

Re: умывание по системе дерматолога Эрно Лазло

Сообщение Малинка »

Хочу добавить также, что надо учитывать свои природные данные. Если кожа не проблемная, сначала лучше попробовать что-то менее хлопотное, иначе, приучившись к такому уходу, будет сложно перейти на что-то более доступное. Каждая марка старается "приручить" своего клиента, и при прекращении использования методики кожа может заявить "протест".
Аватара пользователя
Labrakadabra
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 10:52

Re: умывание по системе дерматолога Эрно Лазло

Сообщение Labrakadabra »

Эта система - не самый лучший вариант для сухой кожи. Ежедневное глубокое и довольно агрессивное воздействие на лицо может принести больше вреда, чем пользы, а также способно привести к воспалению кожного покрова. А уж про зиму и говорить нечего - после подобных процедур выходить на улицу можно часа через 3, не раньше.
Аватара пользователя
Tanurik
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 10:16

Re: умывание по системе дерматолога Эрно Лазло

Сообщение Tanurik »

Сначала нужно определиться с типом кожи по системе Лазло, чтобы выбрать необходимую серию продуктов. Он выделяет семь типов в зависимости от особенностей. У меня кожа на щеках склонна к сухости, к умыванию мылом, сначала отнеслась скептически т.к. по сути это ежедневный, слабый щелочной пиллинг лица. Три месяца ухаживаю за лицом по рекомендациям Лазло, шелушений, покраснений нет. Улучшился цвет лица, я очень довольна результатом.
Аватара пользователя
TaniaY
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 16:05

Re: умывание по системе дерматолога Эрно Лазло

Сообщение TaniaY »

Так Эрно Лазло всего-навсего слизал и "европеизировал" азиатскую систему ухода. ИМХО, можно безболезненно умываться по Лазло, только если кожа плотная и не слишком чувствительная. А вообще умывание - это основа основ.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Уход за лицом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей