Как сделать губы зрительно более объемными

Процедуры, увлажнение, косметические средства помогающие в уходе за губами и придающие необходимые эффекты.
Ответить
Лада
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 15:05

Как сделать губы зрительно более объемными

Сообщение Лада »

У меня обычные губы, а хочется, чтобы они казались пухленькими. Я крашу губы так: верхнюю губу обвожу контурным карандашом очень светлого розового цвета, а нижнюю - чуть ниже естественного контура карандашом под цвет помады. Потом наношу помаду. Затем на верхнюю губу и по середине нижней губы кладу немного прозрачного блеска. Губы визуально становятся более объемными.
svitsvit720
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:11

Re: Как сделать губы зрительно более объемными

Сообщение svitsvit720 »

Для зрительного увеличения объема губ просто подбираю бежевые, розовые тона помады, иногда с блеском. Но по поводу контурного карандаша, с ним экспериментировать не стоит - он должен быть строго в тон помады!
Аватара пользователя
Freya
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 13:47

Re: Как сделать губы зрительно более объемными

Сообщение Freya »

Чтобы визуально увеличить губы, нужно провести контур, немного выступая за естественный контур губ. Важно помнить, что при этом кожа вокруг губ должна быть светлой, чтобы создать контраст. Для этого можно ее припудрить или воспользоваться тональными средствами. Также чтобы губы казались больше, можно затонировать уголки губ, тем самым делая губы короче, но объемнее. Еще один способ заключается в том, что перед нанесением помады контур прорисовать более темным карандашом, а остальное закрасить более светлым карандашом (должен быть плавный переход). Или можно просто припудрить губы или воспользоваться бесцветным карандашом, так мелкие трещинки заполняются, и помада ложится ровнее, что зрительно создает объем.
Аватара пользователя
Marinka
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 15:59

Re: Как сделать губы зрительно более объемными

Сообщение Marinka »

А ещё неплохой эффект дают специальные помады, созданные для увеличения губ. Я купила такую помаду от Oriflame и теперь делаю макияж губ с удовольствием.
Аватара пользователя
Nastёna
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 16:20

Re: Как сделать губы зрительно более объемными

Сообщение Nastёna »

Бледнокожим девушкам я советую закрашивать естественный контур губ помадой светлого "нюдового" оттенка либо консилером, объем губ заметно увеличится.
Аватара пользователя
KsenechkaSev
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 00:18

Re: Как сделать губы зрительно более объемными

Сообщение KsenechkaSev »

Хороший и действенный способ который уже упоминали это нарисовать необходимый контур губ немного выше основного, но для этого советую вам воспользоваться бесцветным карандашом и затонировать им не только контур, но и губы полностью, во избежание того, что помада с губ может стереться за некоторое время, а контур от цветного карандаша останется, будет как то не комильфо. Пользуйтесь преимущественно светлыми оттенками блеска с шиммером, визуально делают губы пухленькими.
Аватара пользователя
Света Белова
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 16:31

Re: Как сделать губы зрительно более объемными

Сообщение Света Белова »

Объём губ можно увеличить с помощью косметических средств. Существуют помады и блески для губ с plump- эффектом, в состав которых входит красный перец, ментол или мята, корица которые вызывают приток крови к губам. Но эффект от их действия временный. Попробуйте народный способ для увеличения объёма губ. Каждый вечер наносить на губы мёд, а каждое утро протирать их кубиком льда. Уже через несколько дней будет результат: разгладятся морщинки (если они есть), губы станут бархатистыми и более пухлыми. Ещё хорошо массажировать губы с помощью зубной щётки.
Аватара пользователя
Maja
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 14:43

Re: Как сделать губы зрительно более объемными

Сообщение Maja »

Сначала я использую увлажняющий бальзам, что смягчает кожу губ и делает ее более эластичной. Затем карандашом рисую контур и посреднике нижней губы провожу полоску. Саму помаду лучше всего наносить специальной кисточкой. Результат - красивые и пухленькие губки.
Аватара пользователя
minni
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 21:45

Re: Как сделать губы зрительно более объемными

Сообщение minni »

У меня губы не самые большие, и чтобы зрительно их немного увеличить я пользуюсь блесками пастельных тонов.
Можно провести небольшой эксперимент. Подобрать помаду, блеск и карандаш для губ примерно одного оттенка (нежные розовые и розово-бежевые тона хорошо подойдут). В области выше верхней губы нанести хайлайтер (подсвечивающая пудра) чтобы добавить объёма верхней губе. Карандашом немного выйти за естественный контур губ (но не переусердствовать). Нанести помаду и сверху блеск. Получатся более объёмные губы. Конечно, до первого перекуса :)
Аватара пользователя
KELLY
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 09:46

Как визуально увеличить губы

Сообщение KELLY »

Чтобы визуально увеличить губы и придать им фактурный объём я делаю так: наношу на губы питательный крем или бальзам для губ, затем припудриваю губы и наношу помаду в тон губам, затем снова припудриваю, а сверху наношу помаду желаемого цвета или блеск.

И еще пара видео советов от Анжек Жанны;
Аватара пользователя
Vik
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 14:59

Что нужно сделать для увеличения объема губ

Сообщение Vik »

Губы визуально станут больше, если перед нанесением помады вы обведете губы контуром. Но самое главное, сначала нужно припудрить губы, а потом нанести губную помаду.
Аватара пользователя
Svet_Sok
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 15:57

Re: Как сделать губы зрительно более объемными

Сообщение Svet_Sok »

заказала себе пампер, который сейчас все усиленно рекламируют. Получу и отпишусь с результатом
Аватара пользователя
Оксана94
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 11:40

Как визуально увеличить губы за счет макияжа?

Сообщение Оксана94 »

Меня природа наделила тонкими губами, особо не переживаю по этому поводу, но иногда хочется покрасоваться пухленькими губками. Знаю, что с помощью правильного макияжа, можно визуально сделать губки больше. Перечитала массу мастер-классов, но так и не поняла принцип. Обьясните, что к чему и какую помаду лучше использовать, матовую или блестящую?
SuperBRIZGI

Re: Как сделать губы зрительно более объемными

Сообщение SuperBRIZGI »

Воспользоваться помадой для увеличения объема губ , от http://make-ups.ru/forum/viewtopic.php?t=1266 , натуральный состав
Аватара пользователя
Мирослава
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 13:34

Re: Как сделать губы зрительно более объемными

Сообщение Мирослава »

Зачем визуально увеличивать губы и придумывать какие-то ухищрения с косметикой, когда уже все придумано за нас) Контурная пластика губ решит эту проблему. В Москве могу отличного косметолога - пишите в личку, это специалист с опытом, очень качественно губки делает.
Аватара пользователя
Lolita_N
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 17:53

Re: Как сделать губы зрительно более объемными

Сообщение Lolita_N »

о, я плампером пользуюсь, кармекс для этих целей беру, отлично помогает.
Аватара пользователя
MartaBelle
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 17:34

Re: Как сделать губы зрительно более объемными

Сообщение MartaBelle »

Lolita_N писал(а): 23 сен 2021, 13:25 о, я плампером пользуюсь, кармекс для этих целей беру, отлично помогает.

Да? Есть виды с плампером??
Аватара пользователя
Lolita_N
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 17:53

Re: Как сделать губы зрительно более объемными

Сообщение Lolita_N »

MartaBelle писал(а): 23 сен 2021, 13:25 Да? Есть виды с плампером??

ага, они вообще все такие, кроме вида персик-манго. я мяту и вишню люблю.
Аватара пользователя
MartaBelle
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 17:34

Re: Как сделать губы зрительно более объемными

Сообщение MartaBelle »

Lolita_N писал(а): 23 сен 2021, 13:25 ага, они вообще все такие, кроме вида персик-манго. я мяту и вишню люблю.

Прикольно, надо будет поискать его в магазинах.
Аватара пользователя
Lolita_N
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 17:53

Re: Как сделать губы зрительно более объемными

Сообщение Lolita_N »

MartaBelle писал(а): 23 сен 2021, 13:25 Прикольно, надо будет поискать его в магазинах.
если что,я в ашане или окей их покупаю постоянно.
Аватара пользователя
alinakashu
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 авг 2023, 17:28

Re: Как сделать губы зрительно более объемными

Сообщение alinakashu »

Я делала филер, максимально естественно и красиво. Никто никогда не скажет, что губы у меня "сделаны". Колола Рестилайн. очень довольна результатом и тем, как он держится.
Ответить

Вернуться в «Губы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей