Криотерапия: советы и отзывы

Как преподнести, украсить себя, поддерживать красивый и здоровый вид.
Ответить
Аватара пользователя
Ann_25
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 13:10

Криотерапия: советы и отзывы

Сообщение Ann_25 »

Косметолог советует пройти курс криотерапии, что бы в будущем не образовывалась сеточка из сосудов. Мне 28. Что подскажите? Если кто делал, поделитесь впечатлением и результатами, так как курс не дешевый.
Аватара пользователя
katy
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 16:09

Re: Криотерапия: советы и отзывы

Сообщение katy »

В косметологии в криотерапии применяют жидкий азот. Сама лично применяла криотерапию для избавления от родинок, не больно, ощущения терпимые.
Аватара пользователя
Ируся
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 21:59

Re: Криотерапия: советы и отзывы

Сообщение Ируся »

Скажу честно - криотерапия мне не понравилась. Вернее, я не почувствовала результата. Конечно, чтобы избавиться от родинок, бородавок -это ещё имеет смысл, но как процедура сохраняющая молодость и упругость кожи - она оказалась бесполезной и дорогой. Стоит поискать другие варианты.
Аватара пользователя
Mila Mila
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 20:08

Re: Криотерапия: советы и отзывы

Сообщение Mila Mila »

Если нет противопоказаний, то можно пройти курс криотерапии. Противопоказания в данном случае - онкология, малокровие, атеросклероз и проблемы со щитовидкой.
Аватара пользователя
Fantasia
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 21:29

Re: Криотерапия: советы и отзывы

Сообщение Fantasia »

У меня жирная кожа с небольшим куперозом, и процедуру криотерапии мой косметолог мне проводит регулярно. Процедура абсолютно безболезненная, а летнюю жару может быть даже довольно приятной. Скажу честно, что начальные проявления купероза эта процедура мне не уменьшила, но и новых сосудиков не появилось, что уже хорошо. Из положительного эффекта могу отметить улучшение цвета лица и повышение тонуса кожи, что визуально заметно и мне, и окружающим.
Аватара пользователя
АlinaA
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 11:15

Re: Криотерапия: советы и отзывы

Сообщение АlinaA »

Проходила курс криотерапии несколько лет назад по направлению врача. Были угри и комедоны. Помогло. Кроме того, кожа стала глаже, цвет лица улучшился, повысился тонус. Вреда от процедур не было.
Ответить

Вернуться в «Секреты красоты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей