Отзывы о работе в Avon

Работа в косметической компании Avon, открытые перспективы и условия работы: вопросы, предложения, спрос.

Для вас работа в Avon

Возможность покупать со скидкой
22
65%
А я здесь успешно работаю и зарабатываю
8
24%
Бесполезно потраченное своё время
4
12%
 
Всего голосов: 34

Аватара пользователя
Fasol
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 15:20

Re: Отзывы о работе в Avon

Сообщение Fasol »

Мой опыт работы с Avon не слишком удачный - нет у меня напора и энергии, необходимого хорошему сетевику. Коллеги на работе кое-что заказывали, а "хождения в народ" у меня не особенно получались. Как хобби - да, имеет место быть, как средство заработка - нет.
Аватара пользователя
Венера
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:49

Re: Отзывы о работе в Avon

Сообщение Венера »

Мой опыт работы в этой компании не очень большой, но и не маленький. Это были 2005-2006 года. Это было очень модно в то время. Я была студенткой 4 курса. Родители выдавали деньги на месяц, я уезжала на учебу в другой город, деньги быстро кончались, а марафет наводить хотелось всегда. И тогда меня и моих двух подруг посетила эта замечательная идея-вступить в команду Эйвон и зарабатывать деньги. Решили работать втроем, зарегистрировавшись на одного человека-на меня. В итоге получилось так, что предлагающих продукцию АVON оказалось так много, что многие, кому мы предлагали показать каталог, говорили: у меня сестра (подружка, мама, бабушка и иные лица) занимаются этой косметикой, мы покупаем у них. Поэтому у нас брали только наши близкие люди и мы сами. Заработать особо не получилось, зато себе косметику со скидкой брали. И вот спустя много лет, мне снова предложили попробовать это дело. Тут я решила подстраховаться и сначала попробовать предложить товар своим знакомым без регистрации в компании. Я была немного шокирована тем, что практически все сказали, что не пользуются ТАКОЙ косметикой. На мой вопрос: а какая же эта косметика? был ответ приблизительно такой: дешевой, не брендовой, некачественной. Все. Я решила не связываться.
Аватара пользователя
skazka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 16:02

Re: Отзывы о работе в Avon

Сообщение skazka »

Я в Avon именно что подрабатываю, к сожалению, активные продажи - не мой конек. Но знакомые и подруги охотно берут продукцию, особенно со скидками, да и довольно часто себе что-нибудь заказываю, мне нравится их косметика.
Аватара пользователя
golovorez
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 08:15

Re: Отзывы о работе в Avon

Сообщение golovorez »

С компанией Avon сотрудничать одно удовольствие, даже если ничего не продавать, то можно самому все для себя покупать с отличной скидкой. Ну а если еще и приторговывать, то можно дополнительно еще и заработать денег.
Одно могу сказать точно, если у вас большой круг общения, вы хорошо знаете ассортимент товара, его предназначение и ваш язык подвешен в правильном направлении, то проблем с распространением Avon не будет. Но если ваш круг, это двое знакомых и пара родственников, которые брать будут от случая к случаю, то может быть заработаете, просто, себе на косметику.
Аватара пользователя
viki1990
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 14:45

Re: Отзывы о работе в Avon

Сообщение viki1990 »

Я работала в этой компании, когда еще училась в университете. Эту работу мне предложила моя подруга. Мы вместе с ней занялись распространением косметики Avon. Чаще всего это делали в женских общежитиях и довольно таки успешно.
Аватара пользователя
supermaman
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 16:59

Re: Отзывы о работе в Avon

Сообщение supermaman »

Работала в Avon, когда была студенткой. Клиентов находила среди одногруппниц, иногда педагоги что-то заказывали. На косметики и на покушать себе зарабатывала без усилий.
Аватара пользователя
Стеша
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 11:53

Re: Отзывы о работе в Avon

Сообщение Стеша »

Работой в компании Avon я довольна. Не скажу, что зарабатываю большие деньги. Но мне повезло, у меня сложилась своя многочисленная клиентура. Я работаю в медицинском учреждении. Особенно много заказов перед праздниками и цены в Avon демократические. Ну и для себя - бонусы, скидки. И качество соотносится с ценами! Единственный минус - большие очереди на почте в ожидании посылок.
Аватара пользователя
lavanda
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:02

Re: Отзывы о работе в Avon

Сообщение lavanda »

Работа консультантом Эйвон - моя первая подработка. Это был полезный опыт и дополнительный доход. После ухода в декрет, когда стало меньше свободного времени на работу с клиентами, заказов стало меньше, а затем и вовсе остались только самые преданные клиенты. Сейчас заказываю себе и своим знакомым.
Аватара пользователя
Aleksis
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 17:37

Re: Отзывы о работе в Avon

Сообщение Aleksis »

От случая к случаю ( на протяжении 6 лет!) заказываю товар для того, что бы продлить договор и ради подарков. :oops:
Хотя меня "жестоко кинули" на подарках вместо обещанного украшения прислали не нужную сумку Прюнель бабушкиного фасона!
Короче Avon из года в год все больше превращается в ширпотребную продукцию... обычно беру себе и в подарок друзьям и родственникам праздничные наборы в которые входят гели для душа, мыло и...да, забыла сказать, что с большим успехом ежедневно пользуюсь тренажером для ног!! Попробуйте! :dance:
Аватара пользователя
tanya08
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 12:25

Re: Отзывы о работе в Avon

Сообщение tanya08 »

Не нравится мне их косметика. Много покупала себе разных кремов от прищей, скажу чесно эффекта не увидела. От обычной дешовой аптечной настойки эффект в 10 раз лучше.
Аватара пользователя
natamisura
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 19:06

Re: Отзывы о работе в Avon

Сообщение natamisura »

Работа в компании AVON, как любой сетевой маркетинг, требует определенных навыков. Многое зависит от куратора. Мне в этом плане повезло. Она научила меня, как не стесняясь предлагать свою продукцию и при этом еще и получать удовольствие от общения с клиентами. Больших денег заработать только распространяя косметику нельзя, но зато всегда можно приобрести косметику со скидкой плюс подарки. Для более серьезных заработков нужно создавать свою команду - это уже другой уровень.
Аватара пользователя
Milashka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 17:16

Re: Отзывы о работе в Avon

Сообщение Milashka »

Как основной заработок от продажи продукции AVON я не рассматриваю и как дополнительный тоже. Мне очень нравится продукция особенно духи, как женские, так и мужские. Заказываю только для себя и своей семьи.
Аватара пользователя
Mila Mila
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 20:08

Re: Отзывы о работе в Avon

Сообщение Mila Mila »

Работа в Avon - не для меня. Слишком уж у меня, наверное, характер не подходящий для такого рода деятельности. Попробовала, поняла - не моё. Теперь - я благодарный клиент и не более. Но я знаю много примеров, когда у девочек получалось наладить сбыт, обзавестись клиентами, кто-то стал координатором. Лично я рада чужим успехам, а свой опыт рассматриваю исключительно в положительном ключе - не получилось - не страшно, всё равно мне косметика Эйвон нравится.
Аватара пользователя
МарианнаФ
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 18:14

Re: Отзывы о работе в Avon

Сообщение МарианнаФ »

Деньги небольшие, но я им рада. Я люблю много работать, а в любом сетевике надо много работать. Так что это для меня! Круг знакомых у меня очень широкий. Да и просто косметика мне эта нравится и нравится цена.
Аватара пользователя
Евгения Канарская
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 18:13

Re: Отзывы о работе в Avon

Сообщение Евгения Канарская »

Больше 4 с половинкою лет покупаю тушь и духи, иногда я покупаю по скидкам, новогодние праздники и снова скидочки движутся.
Были постоянные покупатели, пробовала зарабатывать на процентах., Надоело, потому что клиентов мало и заработка никакого.
Так, что все зависит от количества клиентов.
Аватара пользователя
Ритуся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 18:31

Re: Отзывы о работе в Avon

Сообщение Ритуся »

С компанией AVON знакома давно, то ли лень было, то ли другая причина, но всю продукцию заказывала у подружек. Прихожу в гости за заказом, они мне свои подарки показывают, косметику, которую купили за счет своих клиентов. Я тогда завидовала им, а себе дала себе установку, что смогу и у меня будет не два флакончика духов, а на каждый день в зависимости от настроения. Вы знаете я не пожалела. Сейчас работаю в компании, очень нравится сервис, когда не нужно требовать от клиента денег еще за недоставленную продукцию. Помню первый раз, когда получала заказ на почте, не поверила своему координатору, что нужно взять только паспорт, взяла денег за весь заказ, на почте данные записала, взяла посылку и жду, работник почты посмотрел и спрашивает: девушка вы еще что-то хотели? :lol: Очень нравятся ароматы, сын в первый класс ходит пользуется "JUST PLAY",мужу нравится. И самое главное за свои заказы плачу немного, хочу дальше работать. Всем советую, главное не боятся нового. Компания Avon как большая дружная семья, за ошибки не ругают :D , а помогают полезными советами.
Аватара пользователя
alionka24
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 15:02

Re: Отзывы о работе в Avon

Сообщение alionka24 »

Вспоминаю, как начинала и становится смешно. Я училась в 10-м классе и как любая девочка интересовалась косметикой. В то время, косметика Avon, только начинала появляться в моём провинциальном городке. Я с девочками, зашла в офис компании. Было, очень интересно, что-же это открылось. Но, это была просто комната с плакатами на стене. Женщина, улыбнулась и спросила нас - что мы хотели. Мы сказали, что думали - это магазин. Она предложила нам, стать сотрудниками магазина, дала нам по каталогу и объяснила, что мы должны с ними делать.
На следующий день в школе, уроки проходили только для мальчиков. Все девочки рассматривали наши журналы.
У кого были деньги, заказывали себе недорогую косметику, а остальные просто смотрели.
Так всё и началось. Теперь я неплохо зарабатываю в компании, открыла свой офис в ПГТ, поблизости моего городка и дополнительно работаю в маникюрном салоне.
Аватара пользователя
Mokie
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 13:11

Re: Отзывы о работе в Avon

Сообщение Mokie »

У многих остались положительные впечатления о работе в Avon. Я к этим "многим" не отношусь. Разочарована. Конкретно что мне не понравилось, так это сам продукт. Иногда приходилось предлагать клиентам продук совершенно низкосортного качества, и при этом говорить что он хорош. Врать я не люблю, поэтому, продержалась на таком заработке недолго. Единственное, что могу отметить, так это динамичный и эффективный заработок. Конечно, на старте никаких "золотых гор" не предлагают, но, со временем, можно построить свою карьеру, если сильно захотеть.
Аватара пользователя
юльчик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 07:52

Re: Отзывы о работе в Avon

Сообщение юльчик »

Из моего личного опыта могу сказать, что как дополнительный источник дохода для вполне подходит работа в Avon. Так как я нахожусь в декрете, детские уже не получаю, а процент с заказов у меня не плохой. Все зависит от того сколько клиентов вы сможете завлечь.
Аватара пользователя
Kristina1597
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 23:39

Re: Отзывы о работе в Avon

Сообщение Kristina1597 »

Работала в компании Avon около трех лет. Про эту работу узнала через рекламу по ТВ и очень заинтересовалась. Я думала, что придется кому-то звонить, куда-то ехать, чтобы оформить нужные документы, но, как оказалось, стать сотрудником этой компании было очень просто. Нужно было всего лишь зарегистрироваться на сайте и заполнить свои данные, и ты уже являешься представителем этой компании.
В Avon мне нравилось то, что продукция достаточно качественная, товары поражают своим разнообразием, а цены совершенно адекватные.
Но были и такие моменты, которые очень раздражали меня и моих заказчиков. Во-первых, доставка порой заставляла ожидать заказ слишком долго. Во-вторых, иногда компания присылала не все товары, которые мы ожидали, а иногда попросту заменяла их на другие, ненужные или неподходящие.
Однако работа, вопреки всем недостаткам, была удобной и не затруднительной. Сейчас я не занимаюсь распространением продукции Avon, но хочу вновь возобновить свой малый бизнес. Работать в Avon легко, удобно и увлекательно.
Аватара пользователя
Dashulya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 23:33

Re: Отзывы о работе в Avon

Сообщение Dashulya »

С косметикой Avon я знакома со школы! Класс 10-11. Но в то время мне было как-то страшно становиться представителем этой косметики, спросите почему? Боялась что не справлюсь, была неуверенна в себе! Хотя косметику я любила и люблю! Мама давала на булочку в столовой, а я покупала, то тени,то помаду и тд. :D И как-то было проще заказывать у подружек-представителей! Время прошло, у меня уже появилась лялька. Я начала подрабатывать на дому. И вот пришла ко мне клиентка. Она спросила у меня за косметику Avon, и я конечно ответила ей положительно, то что являюсь их постоянным клиентом! Она сначала подумала что я представитель, но я была просто заказчиком! И она мне предложила стать представителем Avon. Она мне все хорошо объяснила, что и как, показала официальный сайт, зарегистрировала меня! И вот я уже представитель компании! Честно скажу, что очень пожалела что не стала им раньше!!! Здесь для представителей очень хорошая скидка! Я не могу сказать, что я получаю от Avon хороший заработок, но косметику с хорошей скидкой я получаю!!! А еще накапливаю баллы и получаю совсем бесплатно за них выбранный мною товар, указанный на сайте в специальном отделе! Недавно получила румяна всего за 40 баллов! Я очень благодарна моей клиентке, которая мне предложила стать представителем компании Avon! Мне очень нравится консультировать моих подруг и клиентов о косметике Avon, подсказывать им, какое взять лучше,а какое вовсе и не брать , и они меня прислушиваются. Все же не зря я была так долго клиенткой компании Avon, с продукцией которой я уже была хорошо знакома! Теперь делюсь опытом со своими клиентами и очень довольна!!! А главное довольны мои клиенты!
Аватара пользователя
Aspidistra
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 11:17

Re: Отзывы о работе в Avon

Сообщение Aspidistra »

Пробовала работать в Avon несколько лет назад. Работа не пошла. Я поняла, что тут нужен определенный характер, чтобы уметь продать продукт! Не получилось у меня собрать клиентов, чтобы мою деятельность можно было назвать вообще работой. В основном брала для себя, но в определенный момент заметила, что из-за скидки и особых условий покупаю то, что мне совсем не нужно, с перспективой подарить это потом кому-то на праздник. Потом просто вышла из этой кабалы и больше стараюсь с этими пирамидами не сталкиваться. Не умею я в них зарабатывать!
Аватара пользователя
irinArtemenko
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 23:40

Re: Отзывы о работе в Avon

Сообщение irinArtemenko »

В марте этого года у меня и AVON своеобразный юбилей - 10 лет, как я являюсь представителем данной компании!!! Начала свою работу, как обычный представитель, еще когда училась на втором курсе университета. И очень удачно. Так как очень много подружек, знакомых, которые с удовольствием покупали и пользовались косметикой. А мама моя работала в детском саду, тоже в немаленьком женском коллективе. Так что - искать клиентов особо не требовалось. Начав зарабатывать свои первые деньги, я почувствовала себя самостоятельной. Понятно, что это были небольшие средства, но мне хватало. В первую очередь, я смогла позволить покупать себе косметику -ту, о которой мечтала и которую не могла себе позволить. У меня появилась хорошая привычка (которая сохранилась до сих пор) - иметь несколько флаконов с духами на разные случаи жизни! Раньше, в виду нашего материального положения, я себе такого позволить не могла. Потом я смогла на заработанные деньги покупать себе одежду и это не могло не радовать. Всякое было за это время - институт закончился,подружки разъехались, я устроилась на работу, а там уже были свои представители, не хотелось клиентов отбивать, как-то некрасиво... Мама тоже с работы ушла. Был период, когда заказов не было вообще. Но работу я не бросила и до сих раз в месяц бегу за своей долгожданной посылочкой! Ничего плохого о работе в компании Эйвон я даже сказать не могу. Возможность карьерного роста, поддержка в любое время, семинары, конкурсы - все это очень помогает и поддерживает в этой работе. Еще хотелось бы отметить огромную работу координаторов - людей, на помощь которых можно рассчитывать в любое время дня и ночи. В общем я очень рада сотрудничеству с компанией.
Аватара пользователя
marina90
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 11:34

Re: Отзывы о работе в Avon

Сообщение marina90 »

Явно бесполезно потраченное время, полная чушь . Я еще в школу ходила решила попробовать, какому нормальному человеку интересна эта дешевая и некачественная косметика, фу фу и фу. Через месяц я бросила эту чушь хотя особо и не старалась.
Аватара пользователя
Жильцова Елизавета
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 23:34

Re: Отзывы о работе в Avon

Сообщение Жильцова Елизавета »

Начала работать с первого курса университета. Как дополнительная копеечка и способ себе брать за бесплатно это меня очень радовало... Ведь общага большая, а на разницу наберешь себе бесплатно, потом тупо не знаешь зачем, но берешь ведь новенького хочется. Всякие акции проводящиеся компанией радовали, потом ушла в декрет и начала заниматься на более проф.уровне, начала подписывать людей, и от этого зарабатывать. Была зарплата от компании, но если кто то не оплатит вовремя заказ, ты остаешься без зарплаты, а бывало что еще и платишь потом со своей зарплаты определенный процент, за того человека. это очень расстраивало, но в целом очень и очень условия.
Ответить

Вернуться в «Работа в Avon»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей