Избавление от вещей.

Влияние моды на наш внешний вид и стиль одежды. Сезонные переодевания.
Ответить
Ёлка

Избавление от вещей.

Сообщение Ёлка »

Стала прятать одежду на зиму и... столкнулась с нехваткой места. Как-то незаметно накопилась куча барахла, некоторые вещи даже и не одевала в этом году, кажется... :?
Подумала, что неплохо бы от чего-то избавиться, но...Всё перебрала и стало жаль. :oops: Вещи у меня не ультрамодные, скорее - классика, кое-что спортивное есть..То есть будут годны к использованию ещё не один год...
Что ж делать? :(
А что вы делаете с вещами, с которыми расставаться жалко, но которые не прочь поменять на что-то новенькое?
Аватара пользователя
Seva
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 21:38

Re: Избавление от вещей.

Сообщение Seva »

Я отношу такие вещи в комиссионный магазин или продаю через сайт, где много подобных объявлений. Иногда просто меняюсь с подружками. ;)
Аватара пользователя
Mila Mila
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 20:08

Re: Избавление от вещей.

Сообщение Mila Mila »

Семью моей тётки нельзя назвать супер-бедной, однако с деньгами у них всегда туго. В семье три женщины: пожилая тётка, моя двоюродная сестра, и племянница, которой вот уже 21 год исполнилось. Все свои надоевшие вещи я отдаю туда. Кому-то из моих троих родственниц моя одежда всегда подходит. Поэтому, проблемы, куда деть старые, но хорошие вещи, иногда просто надоевшие или разонравившиеся, у меня нет. Плюс люди их носят с удовольствием, так как одежда у меня вся хорошая, добротная.
Аватара пользователя
Marusya
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 12:32

Re: Избавление от вещей.

Сообщение Marusya »

Я всегда безжалостно избавляюсь от одежды, которую не ношу больше года. Обычно или просто складываю в пакет и выношу (на улице всегда найдутся нуждающиеся, которым нужна одежа), или передаю родственникам в село. Не люблю, когда в шкафах все полки забиты вещами, которые никто не носит. Кроме того, если выкинуть старые вещи, есть повод отправиться в магазин за новыми. :)
Аватара пользователя
25Sveta11
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 14:33

Re: Избавление от вещей.

Сообщение 25Sveta11 »

Как правило, покупаю не так много вещей, и большинство снашиваю сама, но бывает меняюсь с подругами, но это бывает достаточно редко. Обычно гардероб обновляю постепенно, и достаточно много места в шкафу свободно. Есть неплохие вещи, но мне надоели или не нравятся, но вот не знаю, через какой сайт интернета лучше продать. Девочки, поделитесь, через какие сайты вы продаете вещи?
Аватара пользователя
Artemida
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:42

Re: Избавление от вещей.

Сообщение Artemida »

Сейчас многие страны переживают не лучшие времена, поэтому стараюсь отдавать вещи малоимущим. Очень много накопилось детских вещей, из которых дочь уже выросла, вначале хотела продавать, а потом подумала, что лучше отдам тому, кому они нужнее. А на новые еще заработаем. :)

Старые вещи хорошо продаются на местных городских форумах, на сайтах; "Авито", "Клумба", "Клубок" и тому подобных. Также можно создать продающую страничку в одном из аккаунтов в социальной сети и оттуда продавать вещи.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мода и стиль»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей