Плед "Сафари" - нежное чудо

Бижутерия, сумочки, клатчи, кошельки и новшества компании Avon в виде платьев и другой одежды.
Ответить
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Плед "Сафари" - нежное чудо

Сообщение Наталья Китик »

В этом форуме мы чаще обсуждаем косметику, что неудивительно - косметика - основной профиль компании Avon. Однако встречается в каталогах Avon и другая продукция, не имеющая вроде бы к косметике никакого отношения, но вместе с тем приносящая нам, милым дамам, массу приятных эмоций.;)

К примеру, я в 16-ом каталоге Avon обнаружила очень симпатичный плед, выполненный из искусственного меха. Плед носит название "Сафари", поэтому неудивительно, что украшен он хищным принтом. Сразу оговорюсь - я не сторонница хищных расцветок, но именно в данном случае рисунок получился настолько изысканным и деликатным, что приглянулся даже мне. Здесь нет ярких контрастов, весь плед выдержан в спокойной гамме цветов с переходами от светло-бежевего к тёмно-бежевым оттенкам - это придаёт хищному принту изрядную долю благородства.
visage.tomsk.ru_large_156.jpg
Плед двойной, с изнанки мех продублирован мягкой тканью, напоминающей флис, что делает это одеяло особенно тёплым и уютным. Завернувшись в него, можно наблюдать за тем, как падает снег за окном. Можно отдохнуть вечером, глядя в телевизор. А ещё этот плед - прекрасное украшение дивана - обивка мягкой мебели у меня светлая, поэтому в сочетании с пледом смотрится очень органично.:D

Единственное, что немного огорчает - плед на 100% выполнен из полиэстера, но для меня это небольшая проблема - чтобы "укротить" этот материал, достаточно постирать его с кондиционером. Зато в холода одеяла из полиэстера отлично согревают - для такого "мерзавца", как я, это скорее плюс. :lol:

Интересно, а заказывали ли вы в Avon подобный плед, или какие-нибудь оригинальные, полезные или просто приятные предметы для дома? Поделитесь своим опытом с нами. :angelic-whiteflying:
Аватара пользователя
seos1003
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 16:44

Re: Плед "Сафари" - нежное чудо

Сообщение seos1003 »

Я заказывала в Avon очень удобную вещь для дам - органайзер для женского белья. В шкафу замечательный способ сохранить все в порядке. А плед мне очень понравился.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вещи и бижутерия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей