Средства для снятия макияжа от Avon

Гипоаллергенные средства Avon по уходу за лицом косметической серии Solutions
Ответить
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Средства для снятия макияжа от Avon

Сообщение Наталья Китик »

Наконец-то у Avon появилось весьма приличное средство для снятия макияжа. :D Речь идёт о новинке - Двухфазном средстве для снятия макияжа из серии Solutions, содержащем экстракт листьев и цветов эдельвейса. Это растение является сильным антиоксидантом и придаёт коже свежесть и здоровый вид.

Пользуюсь этим средством уже более двух недель, результатом совершенно довольна. Оно успешно справляется со снятием любого макияжа, причём делает это мягко, абсолютно не раздражая ни кожу, ни глаза, как это было в предыдущих вариантах. Единственное, что не слишком приятно, после него остаётся тонкая маслянистая плёночка, которую желательно смыть каким-нибудь очищающим средством.

Если сравнивать с предыдущими средствами для снятия макияжа, то это средство от Solutions на порядок выше. По моим воспоминаниям, средство для снятия стойкого макияжа хотя и снимало макияж, зато невозможно щипало и раздражало глаза, а обычное средство раздражало глаза уже меньше, но и с макияжем справлялось в разы хуже. Хотя это только мои впечатления. Возможно, у вас будет другое мнение.

Интересно, а пользуетесь ли вы средствами для снятия макияжа от Avon? Как впечатления? Может, кто-то уже успел попробовать новинку?
V6_Xmb7uxTk.jpg
V6_Xmb7uxTk.jpg (8.05 КБ) 8423 просмотра
Аватара пользователя
tanya25kot
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 10:54

Re: Средства для снятия макияжа от Avon

Сообщение tanya25kot »

Только недавно приобрела это средство. И очень ним довольна. Очень качественно и аккуратно снимает макияж. Ощущения комфортные, ничего не щиплет. Средство расходуется довольно экономно. После все равно ополаскиваю лицо теплой водой.
Аватара пользователя
ЕленаНиколаева
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 15:18

Re: Средства для снятия макияжа от Avon

Сообщение ЕленаНиколаева »

Наталья Китик писал(а): Единственное, что не слишком приятно, после него остаётся тонкая маслянистая плёночка, которую желательно смыть каким-нибудь очищающим средством.
Бифазные средства для снятия макияжа, выпускаемые любой фирмой, всегда жирные. Но новинка Avon, наоборот, легко смывает косметику и оставляет приятных холодок и ощущение чистоты на лице.
Аватара пользователя
Natasha33
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 19:52

Re: Средства для снятия макияжа от Avon

Сообщение Natasha33 »

Хм, у меня вот пенка из этой серии стоит, скоро заканчивается. Давно посматриваю на это двухфазное средство Solutions. Думаете, стоит взять?
Аватара пользователя
Svet Lana
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 21:54

Re: Средства для снятия макияжа от Avon

Сообщение Svet Lana »

Вначале очень понравилось, аллергии нет, отлично смывает водостойкие туши и жидкую подводку, но вот бутылочка что-что уж быстро заканчивается. Я подсчитала, что это средство мне вышло не очень экономно, такой же объем другой фирмы у меня был в пользовании в два раза дольше. По цене Avon конечно же немного уступает, но все же концентрация мне не понравилась. И в отличии, от предыдущих отзывов, отсутствие излишней жирности, как для меня только минус, предпочитаю более увлажненные средства.
Аватара пользователя
katevi
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 май 2013, 16:10

Re: Средства для снятия макияжа от Avon

Сообщение katevi »

Тоже успела уже попробовать это средство. Понравилось, что очень легко с помощью этого средства можно смыть даже сильно водостойкую тушь. И мне показалось, что оно не такое жирное, как предыдущее.
Аватара пользователя
Alenka86
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 08:43

Re: Средства для снятия макияжа от Avon

Сообщение Alenka86 »

Интересен состав этого продукта. Отзывы о нем великолепные, но какой именно ингредиент основной? За счет чего происходит смывание макияжа? Если это лаурил сульфосукцинат натрия или иное подобное химическое вещество, то стоит помнить, что они являются сильнейшими аллергенами, а потому важно читать инструкцию и противопоказания еще до приобретения продукта. Например, у меня на указанное вещество аллергия, глаза будут болеть и чесаться и никакие растительные компоненты не "перекроют" этот существенный минус.
Аватара пользователя
Rubochka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:54

Re: Средства для снятия макияжа от Avon

Сообщение Rubochka »

По моему мнению очень хорошее, качественное средство, смывается быстро легко не оставляет раздражения на глазах. Рекомендую!!
Аватара пользователя
irina
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 14:55

Re: Средства для снятия макияжа от Avon

Сообщение irina »

Средство для снятия макияжа, как и всем, мене понравилось. Смывает хорошо даже стойкую туш. Вот только, очень жаль, что емкость маленькая. Я пользуюсь средством каждый день, и его не надолго хватает.
Аватара пользователя
Розочка91
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 09:46

Re: Средства для снятия макияжа от Avon

Сообщение Розочка91 »

У эйвона всегда некачественная продукция говорят
Ответить

Вернуться в «Solutions»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей