Новогодний костюм девочки дошкольницы

Аксессуары, украшения, ювелирные изделия и остальные приятные мелочи.
Ответить
Аватара пользователя
danet
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 15:16

Новогодний костюм девочки дошкольницы

Сообщение danet »

Моей дочке уже три годика и надумала постепенно приготовить ей новогодний костюм принцессы. Просмотрела очень много украшений по интернету, в магазинах, но не могу определиться что бы подошло под этот костюм. Какие украшения можно надеть дочке с новогодним костюмом?
Аватара пользователя
AlinaZ
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 18:35

Re: Новогодний костюм девочки дошкольницы

Сообщение AlinaZ »

Ваша дочка ещё очень мала, чтобы украшать её платье или вешать на шейку всякие безделушки в виде бижутерии. Ведь она может оторвать их от платьица и потянуть в рот. Даже если она у вас такая умница, что аккуратно носит вещи и не дёргает всякие украшения, то где гарантия, что это не сделает кто-то из ребятишек в детском садике?
Ведь существует много возможностей украсить платьице и без бижутерии, стекляшек, бусинок, блёсток и прочей мишуры. Посмотрите на эти платьица! Веди их украшение - атласные ленты и шёлк! Сейчас очень много аксессуаров продаётся в магазинах тканей. Для маленьких деток украшения должны быть мягкие, гнущиеся и не ломающиеся, без острых краёв. Причём не маленькие, чтобы ребёнок не затолкал их в рот (если оторвёт). С помощью многочисленных ленточек и оборочек можно такое платьице сшить, что ваша девочка будет, действительно, настоящей принцессой! Да и вы будете спокойны за неё.
6.jpg
5.jpg
4.jpg
3.jpg
2.jpg
1.jpg
Аватара пользователя
Nadiyka-79
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 16:45

Re: Новогодний костюм девочки дошкольницы

Сообщение Nadiyka-79 »

На утренник в дошкольном заведении, уточните, какой именно костюм нужен. Обычно все расписано по сценарию, и воспитатель вам подскажет, в каком русле нужен костюм. Иногда помогают с аксессуарами подходящими по возрасту. Если костюм нужен для домашнего праздника или выхода в гости, поддерживаю идею с подбором нарядного платья. А из украшений присмотрите небольшую диадему, она придаст некоторый шик и завершенность образу.
Аватара пользователя
tanushik_u
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 09:14

Re: Новогодний костюм девочки дошкольницы

Сообщение tanushik_u »

Если хотите дополнить и украсить костюм, подберите диадему, маленькую корону, красивый ободок со стразами. Для платья снежинки, а по сценариям для деток этого возраста девочки обычно снежинки на утренниках, этих украшений будет достаточно.
Аватара пользователя
Mila Mila
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 20:08

Re: Новогодний костюм девочки дошкольницы

Сообщение Mila Mila »

tanushik_u писал(а):Если хотите дополнить и украсить костюм, подберите диадему, маленькую корону, красивый ободок со стразами. Для платья снежинки, а по сценариям для деток этого возраста девочки обычно снежинки на утренниках, этих украшений будет достаточно.
Диадема, корона, красивый ободочек, украшенные стразами, смотрятся на головке малышки просто отлично. Нужно выбрать именно тот вариант, который подойдёт к имеющемуся костюму принцессы. Хотелось-бы предостеречь от покупки слишком тяжёлых украшений, так как малышке будет неудобно и неприятно носить на головке весь праздник слишком вычурную и солидную по весу диадему либо корону. Я вспомнила новогодний праздник у моего младшего сына в садике, и одну из девочек, которой мама одела на ушки массивные блестящие клипсы. Ребёнок первые пять минут радовался и гордился своей неземной красотой, а потом они их сняли, так как клипсы немилосердно пережали детские ушки. Поэтому, советую выбирать украшения не только из-за их видимой привлекательности, но ещё и руководствуясь здравым смыслом.
Аватара пользователя
tanushik_u
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 09:14

Re: Новогодний костюм девочки дошкольницы

Сообщение tanushik_u »

Мила, а из чего же были сделаны те клипсы? Мне почему-то подумалось, что такие праздничные украшения предназначенные именно для детей должны быть красивыми и легкими, тот же пластик, сколько сейчас всего. Кстати, несколько лет назад работала в торговом центре рядом с отделом бижутерии. Так вот, перед новым годом родители подбирали там своим деткам совсем "недетскую" по весу бижутерию. Оно, конечно, красиво смотрится, но соглашусь с вами, малышки быстро устают носить такую красоту. :roll:
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Украшения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей