Подтяжка лица бразильскими нитями

Как преподнести, украсить себя, поддерживать красивый и здоровый вид.
Ответить
Аватара пользователя
Gabika
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 00:16

Подтяжка лица бразильскими нитями

Сообщение Gabika »

Скоро выхожу из декрета, хочется привести себя в порядок. Очень мне не нравятся мои глубокие морщинки на лбу (а мне еще и 30 нет) и носогубные складки. Услышала о такой процедуре, как подтяжка лица бразильскими нитями. Кто что слышал об этой процедуре? Поделитесь отзывами.
Аватара пользователя
Vasilek61
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 07:43

Re: Подтяжка лица бразильскими нитями

Сообщение Vasilek61 »

Да рановато делать подтяжку в 30 лет. Хотя сама по себе процедура эффективна, но на все есть свои показания. Сходите к косметологу, если так критично как вы описываете, и просто хороший крем не поможет, современная косметология располагает массой других процедур, которые решат вашу проблему не так кардинально. Только врач - косметолог должен быть грамотный, опытный и желательно проверенный.
Аватара пользователя
Djess
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 11:11

Re: Подтяжка лица бразильскими нитями

Сообщение Djess »

Любое вмешательство чревато воспалением. К примеру, у знакомой, очень близкой, после того как она попробовала нити отек не проходил три недели, причем была полностью нарушена симметрия лица.
Аватара пользователя
Ольга Суханова
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 14:54
Откуда: Волгоград

Re: Подтяжка лица бразильскими нитями

Сообщение Ольга Суханова »

Средство вполне эффективное и результат будет заметен, только надо сразу настроиться на то, что «украшения» в виде отёков и синяков будут довольно сильными. Но неужели у вас в 30 лет уже обвисло лицо? Нити – это уже подтяжка лица, глубокое вмешательство, а значит риск, что неудача может оставить необратимый след. В 50-60 лет, на мой взгляд, этот риск обоснован, а вот в 30 ещё нет. Убрать морщинки со лба можно при помощи ботокса – колю его уже 10 лет и ни разу не пожалела. А носогубки можно уменьшить при помощи геля – он тоже со временем (года через два) уйдет без следа. Конечно, эти процедуры должны будут стать регулярными, но лично мне это все уже настолько привычно – как поход к стоматологу, например.
Аватара пользователя
Mila Mila
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 20:08

Re: Подтяжка лица бразильскими нитями

Сообщение Mila Mila »

В принципе, для подтяжки бразильскими нитями особых ограничений по возрасту нет. Можно и в 30 лет сделать себе такую подтяжку. Главное, чтобы косметологический салон, оказывающий подобные услуги, был уважаемым и солидным, потому-что нужно делать такую процедуру только у нормального-специалиста, который действительно толково и грамотно сделает подтяжку лица и результат действительно будет выше всяких похвал. Но мне кажется, что у нас в стране таких салонов крайне мало. Да и стоят такие услуги недёшево.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Секреты красоты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей