Лак для ногтей с текстурным эффектом "Россыпь кристаллов"

Средства по уходу за ногтями, качество и выбор цветовой гаммы лаков Avon
Ответить
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Лак для ногтей с текстурным эффектом "Россыпь кристаллов"

Сообщение Наталья Китик »

У Avon появился ещё один любопытный лак для ногтей - это лак с текстурным эффектом "Россыпь кристаллов". Лак относится к категории так называемых песочных лаков и при высыхании создаёт оригинальную неровную поверхность как будто присыпанную песком, откуда и появилось название лака.

Финиш у лака для ногтей "Россыпь кристаллов" практически матовый, при этом в его составе присутствует значительное количество блёсток. Окончательный результат в итоге получается очень любопытный - гламурное сверкание огоньков на грубоватом шероховатом фоне, то есть то, что сейчас принято называть смешением фактур.
D9txO4VpLUY.jpg
На ногтях новый лак смотрится интересно, особенно если нанести его в 2-3 слоя (одного будет маловато), и придаёт маникюру лёгкий оттенок праздничного звучания - накануне Нового года это будет очень актуально. Высыхает лак довольно быстро, ускорить процесс можно при помощи сушки. Держится вроде бы неплохо, хотя мытьё посуды переносит с трудом - это процедуру лучше проделывать в перчатках.;)
B28XV991o64.jpg
Представлен лак для ногтей "Россыпь кристаллов" в нескольких оттенках - есть бежево-розовый, сливовый, сине-зелёный, серебристый и ярко-розовый. На пробу заказала последний оттенок - ярко-розовый (Radiant Rose). Оттенок лака очень красивый, насыщенный, будет хорошо смотреться и рядом с чёрными вещами, и на контрасте с другими яркими цветами. Наверное, буду заказывать ещё и сине-зелёный оттенок (Teal Glitter) - очень уж он роскошный и новогодний.:dance:

А какой оттенок лака будет сопровождать вас в эти новогодние праздники? Как вам новинка?
Аватара пользователя
rusova2014
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 19:01

Re: Лак для ногтей с текстурным эффектом "Россыпь кристаллов

Сообщение rusova2014 »

Я давно пользуюсь косметикой Avon и всегда довольна ею. В этот Новый год на мне будет светло-зеленое платье и цвет лака для ногтей с текстурным эффектом "Россыпь кристаллов" будет сине-зеленый. Это логично!!!
Аватара пользователя
Верв
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 18:53

Re: Лак для ногтей с текстурным эффектом "Россыпь кристаллов

Сообщение Верв »

Лак для ногтей "Россыпь кристаллов" с текстурным эффектом имеет яркую раскраску, хорошо ложится на ногти не смывается при мытье посуды. Лак долго держится на ногтях.
Аватара пользователя
Anastasiya3314
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 18:38

Re: Лак для ногтей с текстурным эффектом "Россыпь кристаллов

Сообщение Anastasiya3314 »

увидела в каталоге и решила попробовать.Впервые сталкиваюсь с таким лаком два в одном.Оттенки очень красивые, но для насыщенности цвета нужно нанести два слоя.Сохнет конечно не быстро,что немного расстраивает.И конечно,как любой другой лак с блестками смывается не легко.Но радует цвет в окончательном варианте,это его матовость.Давно хотела такой лак.
Аватара пользователя
Лариса нн
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 18:27

Re: Лак для ногтей с текстурным эффектом "Россыпь кристаллов

Сообщение Лариса нн »

Вот уже и скоро Новый год. Уже сейчас, каждая девушка думает, что надеть на этот праздник, какой макияж себе сделать, какую прическу.
В этот список девушек вхожу и я. Вот и я уже присмотрела себе красивое яркое платье, осталось его только купить.

К платью уже присмотрела лак для ногтей с текстурным эффектом "Россыпь кристаллов". Уж больно понравился оттенок. Он ассоциируется с праздником Новый год. Яркий, с блестками. То что нужно. Люблю такие оттенки.

Не раздумывая уже заказала себе этот лак. Вот жду, на днях надеюсь придет заказ.
Аватара пользователя
Julia-san
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 14:57

Re: Лак для ногтей с текстурным эффектом "Россыпь кристаллов

Сообщение Julia-san »

Правду говоря, не отзовусь про лак "Россыпь кристаллов" как о супер инновационном новшестве avon. Как по мне, обычный лак для ногтей с блестками в гламурной упаковке. Я заказала его из любопытства или може все таки приступа шопоголизма.

Этот лак только применим для торжеств и празднеств. На работе, в будний день, с таким маникюром не прилично появляться. Я лак тестировала один только раз, в пятницу, перед выходными днями, и уже в воскресенье вечером его сняла с ногтей, поэтому про стойкость лака ничего не могу сообщить, 2 дня не показатель. Да, смотрится он вправду красиво, но необходимо покрывать в 2 слоя покрытия.

Теперь лак дожидается новогодних торжеств.
Ответить

Вернуться в «Лаки для ногтей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей