Минеральная косметика от Asap pure

Полезные знания и информация о парфюмерии и косметике применимые в повседневном обиходе.
Ответить
Аватара пользователя
Камила
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 02:03

Минеральная косметика от Asap pure

Сообщение Камила »

Привет всем!! Я визажист и работала с разной косметикой. Но косметика asap мне очень понравилась. Ложится отлично, держится в течении всего дня и не вызывает раздражений, отлично подходит на свадебный макияж. Клиентки довольны да и сама я довольна этой косметикой пользуюсь с удовольствием... Девочки советую..
Аватара пользователя
natamisura
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 19:06

Re: Минеральная косметика от Asap pure

Сообщение natamisura »

Впервые слышу о такой косметике. Никто из моих знакомых такой не пользовался. Я перешла на сайт поинтересоваться - цены кусаются. Кто уже пользовался поделитесь впечатлением.
Аватара пользователя
Марьянка
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 14:44

Re: Минеральная косметика от Asap pure

Сообщение Марьянка »

А как эта косметика держится на жирной коже? Цены действительно кусаются, на русском правда я сайта не нашла. Но пудра в основном от 45 $. Как то дороговато!
Аватара пользователя
Ируся
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 21:59

Re: Минеральная косметика от Asap pure

Сообщение Ируся »

По настоящему качественная и профессиональная косметика, стоить дёшево - не может. Всё же, часто цена означает качество и визажистов учат в первую очередь правильно выбирать кисти для макияжа и косметику.
Косметика Asap pure - не предназначена для всеобщего пользования - это не масс маркет. Она отлично держится на лице и создаёт качественный макияж.
Аватара пользователя
gula11
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 10:47

Re: Минеральная косметика от Asap pure

Сообщение gula11 »

Я не слышала о такой косметике, но если по цене дорого, то значит качественная косметика. Правда не всегда цена соответствует качеству товара. А более подробно можно узнать об эффекте косметики, особенно крема.
Аватара пользователя
tanya08
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 12:25

Re: Минеральная косметика от Asap pure

Сообщение tanya08 »

На форумах очень много отзывов о косметике Asap pure. А вот, только где вы ее покупаете? Сразу заказывать через интернет-магазин как-то страшно не видя действительности. В моем городе в магазинах и салонах такой продукции нет и никто о ней не слышал. Думаю, что цена оправдывает ожидаемый эффект.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «О косметике»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей