К чему снятся золотые украшения?

Аксессуары, украшения, ювелирные изделия и остальные приятные мелочи.
Ответить
Аватара пользователя
Gertrude
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 май 2013, 01:13

К чему снятся золотые украшения?

Сообщение Gertrude »

Вчера ночью, чего только не снилось, много золото, в огромных количествах золотые украшения! Ломаю теперь голову, к чему бы это?
Аватара пользователя
AlinaZ
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 18:35

Re: К чему снятся золотые украшения?

Сообщение AlinaZ »

Золото - это всегда хорошо. Но только в том случае, если вы его не теряете. Вы пишете, что видели очень много золотых украшений. Вопрос только в том: посещали ли вы накануне ювелирный магазин или видели ли по телевизору что-то подобное? Ведь наш мозг чаще всего переваривает информацию, полученную накануне. Если вы в последнее время разговаривали об украшениях, значит, ваш сон, к сожалению, ничего не означает.
Но если тема золота не поднималась, то вам повезло! У вас в ближайшее время всё будет удаваться! Причём не в мелочах, а по-крупному! Может быть, повезёт в лотерее, что бывает очень и очень редко! Если у вас работа связана с финансами, то вы можете провернуть какое-то выгодное дельце.
Вы не написали, какие украшения вы видели. Ведь это тоже о многом говорит. Если вы его просто нашли, например, на дороге, то обратите внимание на все предложения, которые вам будут сделаны в ближайшее время. Вполне возможно, среди них есть стОящее, которое вам принесёт выгоду. А вот цепи видеть во сне, к сожалению, не очень хорошо. Ведь цепи - это всё-таки по сути кандалы, пусть даже и золотые. Значит, кто-то вас хочет, по-простому, охмурить, окольцевать с помощью богатства.
Я не знаю, замужем ли вы. Ведь если снятся парные золотые украшения: серёжки, клипсы, два кольца - то это вполне возможно к замужеству или, как вариант, обретению любовника или покровителя (с интимным уклоном). Конечно, если вы допустите такой вариант событий.
Ни к чему хорошему не приводит потеря золотых украшений, но вы же НАШЛИ! Поэтому заострять внимание на этом не буду. Скажу лишь что это к бедности, краху каких-то планов, неудаче в делах.
Но главное! Какие были ощущения в первый момент, как только вы проснулись? Ведь чаще всего мы сами программируем все события, которые следуют за сном. Вам было приятно? Значит, и в жизни у вас произойдёт то же самое. Желаю удачи!
Аватара пользователя
Mila Mila
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 20:08

Re: К чему снятся золотые украшения?

Сообщение Mila Mila »

Сон - супер. Судя по нему, должна вскоре наступить "золотая" пора в Вашей жизни. Действительно жаль, что Вы не пишете, что именно из золотых вещиц приснилось, ведь разные золотые украшения, увиденные во сне, имеют разную трактовку. Так увиденное во сне золотое кольцо означает свадьбу, новые знакомства. По длине приснившейся золотой цепочки можно судить о количестве радостных событий, которые вскоре произойдут. А вот если приснилась повреждённая золотая цепь - это нехороший знак, говорящий о возможных препятствиях.
Аватара пользователя
Gertrude
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 май 2013, 01:13

Re: К чему снятся золотые украшения?

Сообщение Gertrude »

Mila Mila писал(а): Вы не пишете, что именно из золотых вещиц приснилось, ведь разные золотые украшения, увиденные во сне, имеют разную трактовку.
Сказать о единичных, конкретных предметах не получится, так как это были шкатулки, сундуки и золотые тарелки набитые всевозможными, разными, желтыми золотыми изделиями. Сон больше напоминал бескрайнюю пещеру сокровищ, Кое где присутствовали разноцветные, камни и жемчуг, но в основном это были золотые украшения. Насколько могу вспомнить там было все и увесистые серьги, перстни, цепи и даже золотые часы присутствовали.
Аватара пользователя
lena-esca
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 12:11

Re: К чему снятся золотые украшения?

Сообщение lena-esca »

Ваш сон может указывать на успешное продвижение в каких-то делах. Хотя золото во сне не всегда несет хороший смысл. Вам следует остерегаться недоброжелателей, которые попытаются вас подставить в финансовых вопросах.

Я недавно ходила к одной знахарке и она мне сказала, чтобы я не носила золото. А все из-за того, что на нем слишком много крови. Многие люди погибли из-за этого метала. Золото несет в себе плохую энергетику и влияет на состояние человека. Знахарка посоветовала мне изменить золотые украшения на серебряные, так как серебро - это священный метал. Сама она человек верующий и я ее послушала.

Хотя советую вам меньше обращать внимание на такие вещи и жить реальной жизнью. Сны не всегда сбываются; а золото, быть может, всего лишь безобидный метал. :P
Аватара пользователя
Vita68
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 14:01

Re: К чему снятся золотые украшения?

Сообщение Vita68 »

Этот сон вас насторожил или приятно удивил. В сонниках можно прочитать значение, но если видели и украшения, и тарелки, и сундуки, то получается всего много и у каждого предмета разное значение. Золото не только металл, но и цвет. И не все золото, что блестит. Может вы в прошлой жизни были обладательницей такой пещеры :)
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Украшения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей