Новинка от Орифлейм Объемная тушь для ресниц The One

Новости, продукция и специальные предложения компании, мнение пользователей косметики Oriflame
Ответить
Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:00

Новинка от Орифлейм Объемная тушь для ресниц The One

Сообщение Анна1989 »

Очень люблю туши от Орифлейм и как только эта тушь появилась в продаже, сразу заказала. Она меня не разочаровала. Хоть она для объема, но отлично удлиняет мои реснички, не склеивает, не осыпается, держится в течении всего дня и что самое главное, ресницы сохраняют свою форму, то есть они одинаковые после того как только что накрашенные и уже вечером. По объему стандартная-8 мл. Отличная новинка, советую!
Аватара пользователя
ne1stovaya
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 13:30

Re: Новинка от Орифлейм Объемная тушь для ресниц The One

Сообщение ne1stovaya »

В моих глазах (на них, если точнее :) ) ей до отличницы далеко.
Упаковка красивая. Орифлейм услышал мои молитвы и упаковал тушь в защитную пленочку. Щеточка из силикона с мелкими нечастыми щетинками, на любителя.
После нанесения двух слоев туши меня ждали не самые ужасные, но все же лапки паучка, однако в один слой производимый брасматиком эффект приятно впечатлил. Я бы даже приобрела ее еще раз, но... у меня она бессовестно осыпается. :(
Аватара пользователя
allagor4ica
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 21:56

Re: Новинка от Орифлейм Объемная тушь для ресниц The One

Сообщение allagor4ica »

Объемную тушь для ресниц The One лично я оцениваю на твердую четверку. Довольно стойкая, не осыпается, щеточка прекрасно разделяет мои реснички. Цена вполне соответствует качеству. Советую попробовать.
Аватара пользователя
Seva
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 21:38

Re: Новинка от Орифлейм Объемная тушь для ресниц The One

Сообщение Seva »

Эта тушь практически не отличается от тушь 5-в-1. Меня устраивает, хоть я, всё же, отдаю предпочтение пушистым кисточкам.
Ёлка

Re: Новинка от Орифлейм Объемная тушь для ресниц The One

Сообщение Ёлка »

Анна1989 писал(а):Очень люблю туши от Орифлейм...Отличная новинка, советую!
Никогда не встречала того, что удовлетворило бы меня на все 100%. Эта "новинка" - тоже ничего особенного.
Аватара пользователя
lena2204
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 14:44
Откуда: Украина

Re: Новинка от Орифлейм Объемная тушь для ресниц The One

Сообщение lena2204 »

Я постоянно покупаю туши Орифлейм и эта тушь не стала исключением. Цена очень приемлемая. Щеточка меня конечно сразу разочаровала. Не думала, что такой "голой" кисточкой можно что-то нанести. Я очень ошиблась. Наноситься очень легко, ресницы не слипаются. Сама тушь не осыпается. Я очень довольна данной тушью и купила себе второй тюбик.
Аватара пользователя
irori24
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 19:49
Откуда: Нижний Тагил

Re: Новинка от Орифлейм Объемная тушь для ресниц The One

Сообщение irori24 »

Да, тушь почти не отличается от туши 5 в 1, но эта тушь не оставляет отпечатков на веках. А тушь 5 в 1 отпечатывалась на веках. Эта тушь, очень хорошая, рекомендую!
мой сайт irori24.ru
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Oriflame»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей