Как избавляться от волосков в носу?

Процедуры по уходу за лицом. Очищение, оздоровление, рецепты и маски омоложения.
Ответить
Аватара пользователя
galkina156
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 21:41

Как избавляться от волосков в носу?

Сообщение galkina156 »

В носу стали появляться черные волоски. Пробовала выдернуть, но очень больно. А как от них избавляться, чтобы они не начали расти еще быстрее?
Аватара пользователя
Mila Mila
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 20:08

Re: Как избавляться от волосков в носу?

Сообщение Mila Mila »

Насколько я знаю, врачи не рекомендуют самостоятельно выдёргивать волоски их носу. Пинцетом их вырывать больно ужасно - опробовано на себе. Советую пойти в косметологический салон. Путь придётся заплатить деньги, но зато специалист удалит волоски в носу безболезненно.
Аватара пользователя
Leno
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 10:58

Re: Как избавляться от волосков в носу?

Сообщение Leno »

Если вы решили удалять волоски в носу, то нужно делать эту процедуру специальным прибором – триммером, он подстригает их, а не вырывает, так как вырывать волоски в носу не советуют из-за большого количества там нервных окончаний. Триммер даст вам неделю спокойствия, а потом стрижку надо повторить. Если нет времени и желания возится с триммером, то стоит обратиться сразу в салон для кул эпиляции волосков. Эта эпиляция называется еще холодной, так как кожа остается нормальной температуры, а нагревается только волосок, что не травмирует нервные окончания в носу. Благодаря кул процедуре волосяные фолликулы разрушаются, что дает вам десять лет спокойной жизни, при этом нет вросших волосков, как если бы вы вырвали волосок.
Вложения
тример.jpg
тример.jpg (10.96 КБ) 1698 просмотров
Аватара пользователя
bambucha
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 14:44

Re: Как избавляться от волосков в носу?

Сообщение bambucha »

С волосками я обычно поступаю простым способом, просто сбриваю их. Растут они не так быстро но в месяц я брею их несколько раз.
Аватара пользователя
tanya08
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 12:25

Re: Как избавляться от волосков в носу?

Сообщение tanya08 »

Я бы предложила вам избавиться от этих волосков раз и навсегда путем лазерной эпиляции. Процедура хоть стоит немалых денег, но в дальнейшем вам не придётся возвращаться к этой проблеме. Она сэкономит кучу сил и вашего времени.
Аватара пользователя
Vita68
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 14:01

Re: Как избавляться от волосков в носу?

Сообщение Vita68 »

Волосы в носу это фильтр, он как может защищает ваши легкие. Не нужно от них избавляться полностью, укоротите видимые волоски да и всё!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Уход за лицом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей