Крем или сыворотка для кожи век

Процедуры по уходу за лицом. Очищение, оздоровление, рецепты и маски омоложения.
Ответить
Аватара пользователя
Натали-я
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 14:19

Крем или сыворотка для кожи век

Сообщение Натали-я »

Хватит ли для качественного ухода одного крема? Сейчас часто производители выпускают дневной крем или сыворотку с УФ-фильтром и отдельно более плотной текстуры для питания и восстановления крем на ночь. Есть ли смысл использовать оба подобных средства?
Аватара пользователя
AngelikaX
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:18

Re: Крем или сыроватка для кожи век

Сообщение AngelikaX »

Совмещать можно, конечно же, от состояния Вашей кожи все зависит. Мне пока достаточно одной уходовой сыворотки Vichy.
Аватара пользователя
Ируся
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 21:59

Re: Крем или сыроватка для кожи век

Сообщение Ируся »

Вы не указали, какой косметикой пользуетесь. Мне сейчас хватает одного крема питательного, но на выходных я всегда делаю компрессы с ромашки и каждый вечер - лёгкий массаж век. При этом уже начала задумываться, что пора покупать отдельно дневной крем под глаза и отдельно - ночной крем.
Аватара пользователя
Leno
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 10:58

Re: Крем или сыроватка для кожи век

Сообщение Leno »

Сыворотка вокруг глаз это палочка-выручалочка каждой женщины и необходима в косметичке. Легкая текстура сыворотки моментально впитывается, снимает усталость с кожи, подтягивает ее и делает сияющей. Пять минут, и вы опять выглядите великолепно. А крем использую я на ночь как средство для глубокого питания кожи вокруг глаз. В случае с кремом важно подобрать его под ваш тип кожи, чтобы на утро глаза не казались уставшими и припухшими, а так же подобрать его действие, он может восстанавливать кожу, питать витаминами, разглаживать морщины и многое другое.
Аватара пользователя
IrinaS2606
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 22:41

Re: Крем или сыроватка для кожи век

Сообщение IrinaS2606 »

Абсолютно согласна с Leno! Перепробовала несколько марок, не могу подобрать нужный крем. Утром просыпаюсь с отеками, которые без кремов значительно меньше выражены. Поэтому решила обходиться по утрам ледяными кубиками.
Аватара пользователя
miki1911
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 15:09

Re: Крем или сыворотка для кожи век

Сообщение miki1911 »

А я пользуюсь роликом-гелем для кожи вокруг глаз Гарниер, он хорошо помогает от отеков и маскирует темные круги. На ночь ничего не наношу на лицо, пусть отдыхает.
Аватара пользователя
Виктория
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 11:55

Re: Крем или сыворотка для кожи век

Сообщение Виктория »

Попробуйте мой рецепт примочек из мяты и обычного хлеба. Необходимо взять 40 гр мяты бросить в 100 гр воды, закипятить. Смешиваем с хлебом (кусочек мякиша). Ложим в марлечке на оба глаза, пока не остынет.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Уход за лицом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей