Золотой макияж

Правильный выбор макияжа: вопросы, отзывы, советы. Какую косметику использовать при нанесении макияжа.Условия и правильное использование косметики.
Ответить
Аватара пользователя
knyaginyao
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 17:12

Золотой макияж

Сообщение knyaginyao »

В случае если вы решаете добавить в макияже золотой цвет это подразумевает торжество. Чтобы не смотреться как сплошное украшение с этим колором стоит быть осторожным. Лучшее, что предлагает индустрия косметики это смешение золотистости с другими цветами. Для глаз приемлимо будет золотые цвета со всеми спектрами зеленого или фиолетового. Для лица золото стоит использовать в тех участках, где стоит, что-то припрятать, отражение скроет недостатки. Блеск золотистого цвета чудно подойдет под выраженный макияж глаз.
Аватара пользователя
Voody Vood
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:04

Re: Золотой макияж

Сообщение Voody Vood »

Не надо на лицо наносить золото, это вульгарно выглядит, особенно если глаза или губы уже накрашены с добавлением золота. К тому же, это не легкий перламутровый отблеск, который действительно выравнивает общий тон и придает свежесть и сияние, это активное украшение, привлекающее внимание к тому, что хочется скрыть.
Аватара пользователя
Mila Mila
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 20:08

Re: Золотой макияж

Сообщение Mila Mila »

Мне нравится наносить золотистые румяна-шиммер, благодаря которым кожа как-бы сияет изнутри. Это очень эффектно смотрится с "золотым макияжем". А ещё обязательно советую уделить внимание губам, при этом их не обязательно красить в золотистые тона. Так ярко-красная помада просто великолепно гармонирует с золотыми тенями на глазах.
Аватара пользователя
Katerinka
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 09:06
Откуда: Юг

Re: Золотой макияж

Сообщение Katerinka »

Золотой макияж подходит не всем, к сожалению. Многое значит ваш индивидуальный цветотип, о котором многие ничего не знают, и пользуются косметикой по принципу «главное, чтобы мне нравилось».
А ведь, определившись с цветотипом и составив индивидуальную палитру, вы сможете подбирать косметику, которая никогда не будет вас портить.
Это поможет вам не покупать сотни ненужных теней, румян, помад, которые вам попросту не подходят, то есть выкинутые деньги.
Так и с золотым макияжем – он не для всех. К одному цветотипу он подходит, а другой делает вульгарным, старит, подчёркивая недостатки внешности, а не скрывает.
Аватара пользователя
Marusya
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 12:32

Re: Золотой макияж

Сообщение Marusya »

В золотом макияже важно придерживаться общего правила - акцент или на глаза, или на губы. С помощью золотистых теней можно сделать стильный вечерний макияж. Использование одновременно золотистых теней и блеска для губ, золотистой пудры и подводки уместны, на мой взгляд, только на красной ковровой дорожке.
Особенно выгодно золотистый макияж выглядит на смуглой и загорелой коже.
http://horoshistka.ru/wp-content/uploads/2013/07/zolm10.jpg http://brunet-ka.ru/newd/mod/jeg/moda29/zolotoy_1.jpg
Ответить

Вернуться в «Выбор макияжа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей