Что такое Hi_Fill омоложение волос?

Рекомендации и полезная информация о выборе средств для волос.
Ответить
Аватара пользователя
tamara
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 15:25

Что такое Hi_Fill омоложение волос?

Сообщение tamara »

Нет нигде отзывов об этом Hi_Fill. Одна реклама, что революционная формула. Кто пользовался этим средством посоветуйте, можно ли с его помощью остановить поредение волос?
Аватара пользователя
andr1
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 16:22

Re: Что такое Hi_Fill омоложение волос?

Сообщение andr1 »

Nouvelle Hi_Fill - это новая серия косметической продукции лаборатории HSA. Применяется для стимуляции роста волос и омоложения кожи. Отзывов о данной линии мало., продукт новый. Как правило новые продукты на рынке высококачественные, т.к. их качество влияет на раскрутку марки.
Аватара пользователя
Lariska
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 16:58

Re: Что такое Hi_Fill омоложение волос?

Сообщение Lariska »

Я пользовалась. Подарили мне набор из омолаживающего шампуня и оживляющей маски HI-Fill. Пользуюсь уже примерно две недели. Не могу сказать, что прямо волосы как-то сильно изменились, но определенный эффект есть. Блестеть что ли лучше стали.
Аватара пользователя
Annacom
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 15:10

Re: Что такое Hi_Fill омоложение волос?

Сообщение Annacom »

Это новая серия для волос, и скажу довольно таки не плохая, ну и естественно стоимость соответствующая! После шампуня волосы, как после салона! Эффект мне нравится, пользуюсь не долго, жду результата по оздоровлению волос.
Аватара пользователя
Leno
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 10:58

Re: Что такое Hi_Fill омоложение волос?

Сообщение Leno »

Вся секретная формула тайных разработок Hi_Fill состоит из трех, привычных для нас по кремам, компонентов, это гиалуроновая кислота, которая в составе крема заполняет морщины и распрямляет кожу, восстанавливая ее водный баланс. Организм в нормальном состоянии может сам вырабатывать эту кислоту, но с годами процент вырабатываемой кислоты уменьшается и нужна помощь виде косметических средств. Второй компонент в Hi_Fill коллаген – белковые нити, которые стимулируют рост клеток, обеспечивают их прочность, что в результате дает блеск волосам и предотвращает ломкость. Так же Hi_Fill содержит экстракт коры дуба, производитель указывает именно столетнего дуба, хотя какая разница. Экстракт борется со старением волосяного фолликула, нормализует его работу, лечит при повреждении.
Ответить

Вернуться в «Уход за волосами»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей