Ваше мнение об антицеллюлитных средствах от Орифлейм.

Новости, продукция и специальные предложения компании, мнение пользователей косметики Oriflame
Ответить
Аватара пользователя
ne1stovaya
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 13:30

Ваше мнение об антицеллюлитных средствах от Орифлейм.

Сообщение ne1stovaya »

Приветствую вас, дамы.
В Oriflame большой ассортимент антицеллюлитных средств. Самые разнообразные текстуры: и крема, и лосьоны, и гели, и сыворотки. На любой вкус и кошелек, начиная с бюджетного антицеллюлитного крема «Шведский SPA салон» и заканчивая недешевой антицеллюлитной сывороткой ночного действия «Боди-Перфектор». И несколько вариантов массажеров, увеличивающих эффективность используемого средства.
В описании продукта нам обещают потрясающий эффект. Мол, кожа разгладится, упругость повысится, а целлюлит вообще сойдет на нет. А насколько результативны эти средства в действительности?
Вложения
антицеллюлитные средства орифлейм
антицеллюлитные средства орифлейм
anti-cellulite_agentsoriflame.jpg (5.54 КБ) 5762 просмотра
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

Re: Ваше мнение об антицеллюлитных средствах от Орифлейм.

Сообщение Екатерина Кушнир »

Я пользовалась разными средствами от целлюлита от Орифлейм и ничего мне не убрало саму проблему. Хотя я не сторонник верить, что крем уберет целлюлит. Да, крема отлично питают и увлажняют кожу, она становится более упругой, но целлюлит остается на месте. А чтобы его убрать нужно заниматься спортом, тогда кровообращение в ногах улучшается, нужно делать массаж баночками, а потом можно нанести и антицеллюлитное средство или сыворотку от Орифлейм. Тогда эффект будет и очень заметный, а если просто нанести крем и ждать чуда, то это напрасная трата денег.
Аватара пользователя
katrin2013
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 20:01

Re: Ваше мнение об антицеллюлитных средствах от Орифлейм.

Сообщение katrin2013 »

Смотря насколько у вас все запущенно, главное после нанесения антицеллюлитного крема хорошо все промассировать массажером, тогда эффект будет лучше. Побольше пить воды и двигаться. Советую для начала попробовать недорогой.
Аватара пользователя
Amarillys
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 23:14

Re: Ваше мнение об антицеллюлитных средствах от Орифлейм.

Сообщение Amarillys »

На себе я перепробовала всю антицеллюлитную серию от Oriflame, не потому, что верила в чудо, но чтобы убедиться, что чудес не бывает. При этом минут по 15 в день уделяла специальной гимнастике для проблемных зон. Так вот, чуда не произошло, целлюлит никуда не исчез.
Аватара пользователя
Alina_B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 17:01

Re: Ваше мнение об антицеллюлитных средствах от Орифлейм.

Сообщение Alina_B »

Не создали еще такого крема, который действительно поможет убрать лишнее. Максимум эффект можно достичь, если крем совмещать с массажем специальной щеткой, да и то потому, что благодаря щетке. Не обманывайтесь.
Аватара пользователя
Lalula
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:15

Re: Ваше мнение об антицеллюлитных средствах от Орифлейм.

Сообщение Lalula »

Я пробовала антицеллюлитный крем «Шведский SPA салон» правда без массажера. Точно могу сказать, что с целлюлитом он не борется, но имеет шикарный увлажняющий эффект.
Аватара пользователя
allagor4ica
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 21:56

Re: Ваше мнение об антицеллюлитных средствах от Орифлейм.

Сообщение allagor4ica »

Косметику Орифлейм люблю и постоянно пользуюсь. Что касается антицеллюлитных средств, то пробовала корректирующие средства серии "Боди перфектор"- гель и лосьон. К сожалению, изменения в проблемных зонах нет.
Аватара пользователя
LMILA
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 15:33
Откуда: г.Красногорск

Re: Ваше мнение об антицеллюлитных средствах от Орифлейм.

Сообщение LMILA »

Для начала надо для себя понять что целлюлит это проявление женских гормонов и до конца от него избавиться не возможно. Можно уменьшить внешние проявления и все. И питание здесь на первом месте.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Oriflame»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей