Стойкий лак для ногтей Oriflame The One

Новости, продукция и специальные предложения компании, мнение пользователей косметики Oriflame
Ответить
Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:00

Стойкий лак для ногтей Oriflame The One

Сообщение Анна1989 »

В последнем каталоге Орифлейм появилась очередная новинка, это стойкий лак для ногтей The One, это новая серия средств, туда входят: тени, блески, помады, тональный крем, пудра и будут еще румяна, если я не ошибаюсь. Оттенков лака много, есть из чего выбрать. У меня, пока, один оттенок-Красный Коралл. Оттенок ярко красный и насыщенный. Отличное покрытие дает уже с первого нанесения. Держится, довольно таки, долго, чего я не ожидала. По объему - 8 мл. Но цена, уж слишком завышена, может, со временем и будет ниже.
Аватара пользователя
Sumari
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 19:42

Re: Стойкий лак для ногтей The One

Сообщение Sumari »

Мне нравится то, что большая палитра цветов и то, что лак имеет глянцевый оттенок. На ногтях выглядит очень шикарно. И еще, сейчас вроде бы на него скидка.

[hsimg]http://oriflame-cosmetic.net/images/Makiaj/30520_1.png[/hsimg]
Ёлка

Re: Стойкий лак для ногтей The One

Сообщение Ёлка »

Анна1989 писал(а):.. цена, уж слишком завышена, может, со временем и будет ниже...]
Указан ли на флаконах срок годности? Кто-то обращал на это внимание? Качественные лаки для ногтей обычно держатся в рабочем состоянии около года. Если вдруг предлагается скидка на лак, не говорит ли это о его просроченности?
Аватара пользователя
Ируся
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 21:59

Re: Стойкий лак для ногтей The One

Сообщение Ируся »

Ёлка писал(а): Указан ли на флаконах срок годности? Кто-то обращал на это внимание? Качественные лаки для ногтей обычно держатся в рабочем состоянии около года. Если вдруг предлагается скидка на лак, не говорит ли это о его просроченности?
лак на ногтях может держаться год? Впервые слышу о таком чудо- лаке. А скидки - это маркетинг компании.
Сам же лак - действительно очень хороший, прекрасно наносится и все свои функции выполняет на отлично.
Аватара пользователя
Mila Mila
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 20:08

Re: Стойкий лак для ногтей The One

Сообщение Mila Mila »

Мне эти лаки нравятся. Они и по цене - не недорогие, и на ногтях себя ведут вполне адекватно. У меня есть целых три оттенка из это серии: "Золотистая Роза", "Чайная Роза", "Сливочный Ирис". Довольна, ногти в порядке, так-что эта линейка лаков от Орифлейм достаточно неплохая.
Аватара пользователя
natamisura
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 19:06

Re: Стойкий лак для ногтей The One

Сообщение natamisura »

Я от лака за такую цену ожидала большего. Цветовая гамма не плохая, наноситься на ногти хорошо, но через два дня начал облазить. Если хотите действительно стойкий цвет - то Вам в салон за покрытием гель - лаком.
Аватара пользователя
irori24
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 19:49
Откуда: Нижний Тагил

Re: Стойкий лак для ногтей Oriflame The One

Сообщение irori24 »

Мне понравился этот лак. Обычно на моих ногтях, любые лаки держатся не долго. Этот лак держится получше. :D
мой сайт irori24.ru
Ответить

Вернуться в «Oriflame»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей