Длинные ресницы

Все тонкости и секреты макияжа глаз.
Ответить
Аватара пользователя
natamary
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 00:08

Длинные ресницы

Сообщение natamary »

Многие девушки мечтают о длинных и пышных ресниц. Для этого не обязательно бегать по салонам и делать наращивание. Достаточно уделить им чуть больше внимания в домашних условиях. Я сама пользуюсь касторовым маслом. Он укрепляет структуру ресниц не разрушая её как это происходит при умывании холодной водой с мылом.
Вложения
Длинные ресницы
Длинные ресницы
longeyelashes.jpg (8.9 КБ) 4809 просмотров
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

Re: Длинные ресницы

Сообщение Екатерина Кушнир »

Скажите, пожалуйста, а что делать если это касторовое масло попадает в глаза и доставляет дискомфорт? Очень длительное время мазала реснички касторовым и миндальным маслом, но из-за того, что попадает в глаза пришлось отказаться. Что делать? Вы кисточкой от туши его наносите?
Аватара пользователя
natamary
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 00:08

Re: Длинные ресницы

Сообщение natamary »

Мне удобнее промокнуть ватный диск в масло и прикладывать на минут 5-7 к глазам. А щёточкой не пользовалась.Надо попробовать.
Аватара пользователя
Aelita
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 09:19
Откуда: Беларусь

Re: Длинные ресницы

Сообщение Aelita »

Хочу попробовать касторовое масло. А нужно ли его потом смывать? Или оно должно впитаться в реснички? А если смывать, то через какое время?
Аватара пользователя
akvarius
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 16:33

Re: Длинные ресницы

Сообщение akvarius »

Aelita писал(а):Хочу попробовать касторовое масло. А нужно ли его потом смывать? Или оно должно впитаться в реснички? А если смывать, то через какое время?
Касторка в этом вопросе подходит не всем. Попробуйте нанести немного ватной палочкой на реснички вечерком, минут на 20-30, а затем просто промокнуть глаза ватным диском. Только не ложитесь с ним спать! Если же начнётся жжение - вытирайте немедленно - у Вас аллергия.
Аватара пользователя
mamaalla
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 01:48

Re: Длинные ресницы

Сообщение mamaalla »

Мне повезло - у меня свои ресницы длинные и густые, но я всегда забочусь о них. Для себя я нашла Кондиционер-стимулятор роста ресниц "Гипер Длина" от Oriflame. Прекрасное средство, стимулирует укрепление и естественный рост ресниц.
Аватара пользователя
marja-sulkovska
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 23:34

Re: Длинные ресницы

Сообщение marja-sulkovska »

Вопрос глупый, но все же спрошу. Скажите, а масло это не влияет на лактацию? Я мама впервые и очень переживаю, чтобы сынишка от молока не отказался. А можно ли что-то для ресниц попить? Кальций или еще какие-то витамины?
Аватара пользователя
irka1161
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 май 2013, 21:44

Re: Длинные ресницы

Сообщение irka1161 »

А у меня от природы длинные и густые ресницы, поэтому мне очень повезло, что приходится лишь подбирать хорошую тушь, чтобы выделить глаза. Ресницы смотрятся у меня как накладные.
Аватара пользователя
grisk
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 09:50
Откуда: Воронеж

Re: Длинные ресницы

Сообщение grisk »

Все мои взаимоотношения с касторовым маслом привели меня к выводу, что оно совершенно бесполезно для ресниц. Во всяком случае, для моих. :lol:
Слава Богу, густотой и длиной их меня он не обидел, но попытки усовершенствовать эту красоту ни к чему не привели, увы. :D
Аватара пользователя
Lalula
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:15

Re: Длинные ресницы

Сообщение Lalula »

marja-sulkovska писал(а):Вопрос глупый, но все же спрошу. Скажите, а масло это не влияет на лактацию? Я мама впервые и очень переживаю, чтобы сынишка от молока не отказался. А можно ли что-то для ресниц попить? Кальций или еще какие-то витамины?
Нет, ни влияет. Я наношу касторовое масло каждый день перед сном и никаких изменений в лактации не замечала. Между прочим, касторовое масло является отличным стимулятором для выработки молока. Так что не переживайте;).
Карина М
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 08:09

Re: Длинные ресницы

Сообщение Карина М »

Здравствуйте, милые девушки!

Долго искала реально работающее средство для роста ресниц и нашла! Раньше реснички были тоненькие и безжизненные, потому что рано начала красить их. А теперь они снова стали пушистые, длинные. Не сочтите за рекламу, средство называется Карепост и Карелаш. Всех своих знакомых уже приучила к этим средствам. У меня есть промокод на 17% скидку, могу поделиться. Такие предложения бывают нечасто!

Вот сам промо код: SL228FAC42DGQ

Промо код можно использовать неограниченное количество раз, поэтому вы тоже можете поделиться им с близкими и подругами. Обратите внимание, что промо-код действителен до 31.01
Аватара пользователя
Тигруня
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 20:31

Re: Длинные ресницы

Сообщение Тигруня »

Не, такое для меня и дорого и доверия не вызывает. Знаю, что средства с биматопростом отлично для ресничек, но в инете заказывать не вариант.
Аватара пользователя
Цветочная
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 15:35

Re: Длинные ресницы

Сообщение Цветочная »

Ну так не обязательно карепрост брать. Есть и аналоги недорогие. Я вот Силь-Гламур покупаю, просто в аптеке, без всяких заказов.
Аватара пользователя
Мариса
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 14:10

Re: Длинные ресницы

Сообщение Мариса »

Девочки, а чем вы эти средства наносите ? А то я читала если пальцами, то можно бактерии занести, а от ватных палочек у меня вечно глаза чешутся.
Аватара пользователя
BapBapa
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 17:41

Re: Длинные ресницы

Сообщение BapBapa »

Мариса писал(а):Девочки, а чем вы эти средства наносите?
Используйте какую ни будь мягкую щеточку, например, хорошо отмытую, из под старой туши. Но, на мой взгляд пальцами удобнее, если перед процедурой мыть руки, то риска нет...
Аватара пользователя
Тигруня
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 20:31

Re: Длинные ресницы

Сообщение Тигруня »

Мариса писал(а):читала если пальцами, то можно бактерии занести
Пальцем ни в коем случае. Если в капельках, то лучше кисточкой от туши, или купить такую, как у подводки.
Аватара пользователя
Цветочная
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 15:35

Re: Длинные ресницы

Сообщение Цветочная »

Вот чем мне еще Силь-Гламур больше карепроста нравится, что там ничего такого придумывать не надо )) Продается в тюбике как тушь и кисточка там как для подводки, очень удобно )
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Макияж глаз»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей