Как скрыть вены на лице при помощи макияжа?

Уроки удачного макияжа, советы пользователей и профессионалов.
Ответить
Аватара пользователя
Ani
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 23:21

Как скрыть вены на лице при помощи макияжа?

Сообщение Ani »

На щеке довольно широкая вена и на переносице поменьше. Пробовала скрыть разными средствами, то не замаскировывается, то как будто слоеный пирог выходит. Подскажите, как по порядку накладывать маскирующие средства и что закрасит вену?
Аватара пользователя
Киара
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 17:05

Re: Как скрыть вены на лице при помощи макияжа?

Сообщение Киара »

Если ваша вена фиолетового или синеватого оттенка, то я бы порекомендовала приобрести вам корректор желтого цвета. Желтый цвет очень хорошо нейтрализует синеву. Для нейтрализации зеленоватой венки необходимо пользоваться корректором к красным оттенком. Естественно, все это наносится тонким прозрачным слоем, как бы смешивая два цвета: корректора и вены, а не просто замазывая одним другой.

Если у вас при пользовании жидкими или твердыми корректорами выходит, как вы выразились "слоеный пирог", то, рекомендую обратить внимание на минеральную косметику, она сделана в виде мелкого порошка и очень легко и тонко распределяется по коже, оставаясь практически незаметной.

Так же, можно попробовать воспользоваться bb-кремами, они тоже создают хорошее покрытие, и, если у вас вена не сильно просвечивает, то вполне справится с поставленной задачей.
Ответить

Вернуться в «Уроки макияжа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей