Щеточка для умывания от Avon

Все о продукции Avon: косметика, парфюмерия, бижутерия. Лучшее применение в использовании косметических средств.
Ответить
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Щеточка для умывания от Avon

Сообщение Наталья Китик »

Девочки, кто из вас использует щеточку для умывания от Avon?

Я к ней очень долго присматривалась в каталогах, все время почему-то думала, что щеточка эта должна быть достаточно жесткой (все-таки внешнее впечатление обманчиво :) ). Потом встретила парочку положительных отзывов о ней и решилась таки заказать, тем более что цена на щеточку в тот момент была очень даже выгодной - 89 рублей (каталог Avon 1/2015).

Оказалось, отзывы не обманывали.:) Щеточка для умывания от Avon, и правда, мягкая и вполне деликатная. Выполнена она из гибкого материала, по виду напоминающего силикон, хотя в описании указано, что изготовлена щеточка из полиуретана и нейлона. Но это не главное - важно то, что на кожу она воздействует очень нежно - ворсинки мягкие и легко гнутся, поэтому если не пытаться натереть лицо до блеска, ощущения будут только приятные. :lol:
90187.jpg
90187.jpg (9.93 КБ) 4920 просмотров
Читала, что многие девушки используют эту щеточку по прямому назначению - при умывании с пенкой или гелем. К сожалению, у меня кожа очень чувствительная, поэтому пенку я использую редко, чаще умываюсь просто отваром трав, а щеточку использую для легкого массажа лица - как известно, он полезен для улучшения обменных процессов в коже.:) При массаже использую свой привычный крем для лица - во-первых, благодаря воздействию щеточки он быстрее впитывается; во-вторых, если делать массаж регулярно - раза 2-3 в неделю, кожа становится ощутимо более упругой, причем заметно это уже через пару недель применения щеточки. Такое вот оказалось полезное приспособление.:D

А вы используете щеточку для умывания от Avon? Если да, то как? В некоторых отзывах пишут, что с ее помощью можно и макияж снимать, и даже от черных точек избавляться. Правда ли это? Или все-таки уже преувеличение? ;)
Аватара пользователя
Ольга29
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 13:17

Re: Щеточка для умывания от Avon

Сообщение Ольга29 »

Полностью с Вами соглашусь, действительно щеточка мягкая и удобная, я также боялась покупать думала что будет жесткой, но оказалась очень даже мягкая.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Продукция Avon»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей