Тени от Фаберлик, поделитесь мнением.

Домашний салон красоты с косметической линией Faberlic. Полезные советы и отзывы пользователей.
Ответить
Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:00

Тени от Фаберлик, поделитесь мнением.

Сообщение Анна1989 »

Поделитесь своим мнением насчет качества теней от этой фирмы. Давно хочу заказать, но не знаю какие покупать. Там есть и молодежная серия и класса люкс. Моя знакомая заказывала, ей понравились из серии Сказочный ларец.
Аватара пользователя
Натали2
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 23:11

Re: Тени от Фаберлик, поделитесь мнением.

Сообщение Натали2 »

Согласна, Сказочный ларец - хорошие тени, но цена немного кусается. Я пробовала тени Икона стиля. Тоже неплохие: не скатываются, держатся довольно долго и цвета приятные.
Аватара пользователя
allagor4ica
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 21:56

Re: Тени от Фаберлик, поделитесь мнением.

Сообщение allagor4ica »

Четырехцветные тени для век "Сказочный ларец" понравятся любой моднице- ложатся ровно, держатся долго, цвета подобраны удачно. Я пользуюсь "коричневой мозаикой". Ну а что касается цены, то не так часто мы покупаем себе тени и для хорошей вещи этих денег совсем не жалко.
Аватара пользователя
Pretty_Mary
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 11:50

Re: Тени от Фаберлик, поделитесь мнением.

Сообщение Pretty_Mary »

Тоже заказывала тени "Сказочный ларец", мне очень понравились. Качество отличное, особенно нравится сочетание цветов, т. к. подходят для вечернего и для дневного макияжа. А на на счет цены, так лучше купить одни, но качественные тени, чем выкинуть зря деньги на более дешевые.
Аватара пользователя
Artemida
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:42

Re: Тени от Фаберлик, поделитесь мнением.

Сообщение Artemida »

Девочки, берите, не прогадаете. Тени данной серии действительно очень хорошие - не скатываются, не осыпаются и долго держатся, с приятной текстурой. Как бывший консультант Фаберлик, испытавший этот продукт на себе, говорю. А вопрос цены на самом деле не должен подниматься, ведь тени не заканчиваются через два дня. Мне, например, одной упаковки хватает как минимум на полгода. Так почему я буду заказывать то, что подешевле и полгода страдать? Привыкайте относиться к себе по-королевски. ;)
Аватара пользователя
Leno
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 10:58

Re: Тени от Фаберлик, поделитесь мнением.

Сообщение Leno »

Я попробовала новинку от Фаберлик «Пленительный дует», выбрала набор в сиреневой гамме из двух цветов – «аромат сирени». Наносятся одним насыщенным слоем, цвет насыщенный фиолетовый матовый, его нанесла на наружную часть века и внизу глаза по контуру, а светло-сиреневый перламутровый оттенок положила на внутреннюю часть верхнего века. Получилось отлично, носились тени целый день без проблем. Выбор наборов для всех типов, думаю прикупить себе еще набор «Изумрудное ожерелье».
Вложения
тени2.jpg
тени.jpg
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Faberlic»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей