Губная помада, которая любит ваши губы

Домашний салон красоты с косметической линией Faberlic. Полезные советы и отзывы пользователей.
Ответить
Аватара пользователя
Leno
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 10:58

Губная помада, которая любит ваши губы

Сообщение Leno »

Купив один раз увлажняющую кислородную помаду от Фаберлик, я навсегда стала ее поклонницей. У нее столько плюсов, что даже не хватит места, чтобы описать. Она ложится одним легким жестом руки, слой кажется насыщенным, но при этом не мешает на губах. Недаром у этой помады название "Воздушный поток", ведь она не только смягчает губ и увлажняет их, она дает коже дышать. Это помада, которая любит ваши губы! Советую всем, цветовая гамма разнообразна.
Аватара пользователя
Лика
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 21:55

Re: Губная помада, которая любит ваши губы

Сообщение Лика »

Зима не прошла без этой помады. Пользуюсь всегда светлыми тонами, вот из этого решила попробовать "Персиковый воздушный". Мои губы просто в восторге. Кожа как - будто разгладилась на губах. При ее нанесении присутствует ощущение легкости и защищенности губ.
Аватара пользователя
Юлия26
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 19:09

Re: Губная помада, которая любит ваши губы

Сообщение Юлия26 »

Полностью подписываюсь под каждым словом автора. Помада мне тоже очень нравится. Еще хочу добавить, что держится она на губах очень долго и нет ощущения стянутости и дискомфорта. А увлажнение - это то, что нужно, особенно в холодное время года!
Аватара пользователя
allagor4ica
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 21:56

Re: Губная помада, которая любит ваши губы

Сообщение allagor4ica »

Что касается помады "Воздушный поток", то я вполне согласна, помада во всех отношениях хорошая. Но помада в косметичке не может быть одна, и это не для кого не секрет. Попробовала увлажняющую помаду "Превосходство". Ложится ровно, держится довольно долго, тона спокойные, не кричащие, есть из чего выбрать, перламутра немного, на губах приятное ощущение ухоженности. Цена вполне доступная и пользуюсь с удовольствием.
Вложения
pomada.jpg
pomada-prevosxodstvo.jpg
Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:00

Re: Губная помада, которая любит ваши губы

Сообщение Анна1989 »

Помада отличного качества, главный ее плюс, что она не сушит губы, на губах комфортна. Радует разнообразие оттенков, как с шиммером так и с влажным эффектом. Но не радует ее цена, уж очень она завышена.
Аватара пользователя
natamisura
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 19:06

Re: Губная помада, которая любит ваши губы

Сообщение natamisura »

Помада просто красота. Достоинства перечислены выше, а вот недостатком этой серии является не соответствие цветов помад с каталогом. Если будете выбирать, то только у консультанта. Иначе полученный цвет может здорово разочаровать.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Faberlic»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей