Уход за полостью рта - тайские зубные пасты.

Как преподнести, украсить себя, поддерживать красивый и здоровый вид.
Ответить
Аватара пользователя
Пианистка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 00:08

Уход за полостью рта - тайские зубные пасты.

Сообщение Пианистка »

Родители с поездки в Тайланд привезли тайские зубные пасты. Знаю, что бывают различных видов. У меня травяная и отбеливающая. Упаковка похожа на шайбочку, внутри полутвердая масса, запах ментоловый+травяной. После чистки зубки как-то особенно чистые, побелевшие, чего никогда не добивалась с использованием простых паст. И состав абсолютно натуральный, без химии, без вредных консервантов и искусственных ароматизаторов. Теперь только ими чищу зубки, обычные не покупаю. Вы пробовали тайские пасты?
Вложения
taiskaya-zubnaya-pasta-Punshalee-500x500.jpg
Аватара пользователя
Marusya
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 12:32

Re: Уход за полостью рта - тайские зубные пасты.

Сообщение Marusya »

Много наслышана о тайских зубных пастах, но пока не пробовала. Вот как раз планирую покупку, но никак не выберу, какая паста лучше. Попробую скорее всего сначала знаменитую черную пасту. Меня привлекает натуральный состав этих паст и лечебные свойства.
Аватара пользователя
Djess
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 11:11

Re: Уход за полостью рта - тайские зубные пасты.

Сообщение Djess »

Паста содержит эфирные масла, при чем в большом количестве, что в свою очередь придает ей аромат. Противопоказано тем у кого не переносимость эфирных масел.
Аватара пользователя
tamara
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 15:25

Re: Уход за полостью рта - тайские зубные пасты.

Сообщение tamara »

Пианистка писал(а):И состав абсолютно натуральный, без химии, без вредных консервантов и искусственных ароматизаторов.
Из чего они сделаны? Может из морских водорослей? За счёт чего для зубов достигается отбеливающий эффект? Вообще то такая продукция должна сертифицирована быть в нашей стране, тогда и чистить можно будет.
Аватара пользователя
Lada
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 17:42

Re: Уход за полостью рта - тайские зубные пасты.

Сообщение Lada »

Пока не встречала в продаже ни разу такую пасту.
Аватара пользователя
Княгиня
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 09:21

Re: Уход за полостью рта - тайские зубные пасты.

Сообщение Княгиня »

У меня есть отбеливающая зубная паста из Тайланда, называется RasYan Herbal Clove Toothpaste (больше ничего понятного на упаковке не написано, остальное иероглифами :roll: ). В круглой коробочке. Вот такая:
Зубная паста Тайланд отбеливающая.jpg
Купила на пробу.
Паста очень густая, напоминает не привычную нам зубную пасту, а скорее смесь обычной зубной пасты и зубного порошка: густота как у штукатурки для стен.
Честно говоря, о покупке жалею, потому что мне ею пользоваться очень трудно. Она словно избыточно насыщена какими-то эфирными маслами, поэтому почти обжигает рот. Не слишком комфортное чувство, прямо скажем.
К тому же, у меня зубы чувствительные, что также не добавляет приятных ощущений в процессе использования.
Представьте, что обычную освежающую пасту усилили раз эдак в 20. А то и в 50. Вот то, что получится - это и есть ощущения от отбеливающей тайской пасты.
Это при том, что я использовала ее точно как рекомендовано: выдавливала очень-очень маленькое количество, буквально с половину горошины.
Какого-то заметного отбеливания, между тем, не увидела.
Использовать пасту можно не более 10 дней подряд, потом надо делать перерыв такой же длительности (как минимум).
В общем, на мой взгляд, единственный плюс пасты - экономичность. Да и то весьма условная, учитывая ее стоимость в России.
Ответить

Вернуться в «Секреты красоты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость