Помада для бровей

Все тонкости и секреты макияжа глаз.
Ответить
Аватара пользователя
TaniaY
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 16:05

Помада для бровей

Сообщение TaniaY »

Кто-то пользовался таким чудо-средством? Я знаю, что бывают гели, пудры, карандаши. Про специальную помаду для бровей я услышала впервые вчера. Может быть, есть форумчанки, которые пользовались, как ощущения? У меня проблемные брови, без спецсредств не обойтись.
Аватара пользователя
Marusya
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 12:32

Re: Помада для бровей

Сообщение Marusya »

На мой взгляд помада для бровей подойдет тем, у кого брови не достаточно густые. Она поможет заполнить пустоты между волосками. А обладательницам густых бровей нет смысла переплачивать. Кроме того у нас широко представлен только один производитель помад для бровей.

[hsimg]http://4.bp.blogspot.com/-sJrPH1f5l1E/U ... llage1.jpg[/hsimg]
Аватара пользователя
IrinaS2606
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 22:41

Re: Помада для бровей

Сообщение IrinaS2606 »

Впервые читаю о таком средстве! У меня брови не очень густые и недостаточно темные. Пользуюсь карандашом, иногда подкрашиваю краской. А в чем преимущество помады? Она для ухода, цвета или укладки?
Аватара пользователя
bambucha
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 14:44

Re: Помада для бровей

Сообщение bambucha »

Особых преимуществ нет. Только быстрое нанесение и более легкий способ привести брови в порядок. На карандаш уходит довольно много времени.
Аватара пользователя
Киара
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 17:05

Re: Помада для бровей

Сообщение Киара »

На мой взгляд, помада для бровей не для новичков в данном виде макияжа. Начну с того, что помада похожа по текстуре на подводку для век, поэтому с ее нанесением очень легко перестараться. Наносить помаду необходимо специальной скошенной кисточкой, хорошенько растушевывая рисунок. Для правильной, хорошо прочерченной брови не нужно набирать слишком много пигмента, иначе получится слишком яркая и неестественная бровь.

Зато стойкость помад обычно превосходная. Макияж выдерживает целый день абсолютно не бледнея. Так же, можно искупаться в бассейне, так как средство еще и водостойкое.

Помадами можно прочертить геометричную бровь, но необходимо тщательно приноровиться рисовать ее форму, иначе легко можно получить асимметрию. Так что, перед покупкой помады я бы все-таки рекомендовала набить руку на макияже бровей при помощи специальных теней или карандаша.

Макияж с помадой, конечно, не на каждый день. Скорее, это вариант на вечер, правда многие используют ее и как повседневный вариант, но по мне это слишком ярко.

Макияж с использованием помады для бровей выглядит примерно таким образом:
Вложения
lipstick-eyebrow.jpg
lipstick_eyebrow.jpg
Аватара пользователя
IrinaS2606
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 22:41

Re: Помада для бровей

Сообщение IrinaS2606 »

Какие противоположные мнения! Но я подозревала, что это не для новичков.
Аватара пользователя
Иринка-Апельсинка
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 14:48

Re: Помада для бровей

Сообщение Иринка-Апельсинка »

Она дейсвительно ярковата, карандаш как-то поспокойней смотрится...
Аватара пользователя
JanaHo
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 14:44

Re: Помада для бровей

Сообщение JanaHo »

у меня был опыт. не могу сказать, что мне очень понравилось. вернулась к карандашу
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Макияж глаз»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей